Погода: -12°C
  • У меня низкий гемоглобин !!! Ой...мне плохо ..уже от одной мысли, что со мной что-то не так.

  • Держись, низкий гемоглобин это не смертельно!:yes.gif:

  • Приветы всем!
    Так-с... У кого какой гемоглобин? Отчитаться всем!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У меня все в норме........ право, даж неловко как то.......... :смущ:
    *извиняющимся тоном........

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • :улыб:Молодец!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Блин, мне тоже как-то не по себе стало, доктор....*густо краснеет, пряча нормальный гемоглобин за спину*

  • :biggrin:
    Не наш день, седня............
    Потрясающая фигура-это когда есть чем потрясти, а не погреметь :biggrin:

    Нечем трясти......... :cray-1:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • У настоящих грузин всё должно быть высоким, и гемоглобин. Только кинжал может быть ниже пояса. А всё остальное должно быть выше пояса. :спок:

  • Галя !!!!!! Меня возьмут на общий наркоз с низким гемоглобином ?!! Ответь, умоляю..

  • А зачем общий? Он поди замызганный какой, б-рррр. Пусть тебя на индивидуальный возьмут, новенький, чтобы только из упаковки и не китайский главное, обжулят они, китайцы эти! :1:

  • Ага, тебе шутки, бабский любимец...а мне надо !!!

  • неделя диеты на свиной печени, запивая гранатовым соком и гемоглобин поднимется

    см личку

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (11.02.14 11:21)

  • При операциях по жизненным показаниям низкий гемоглобин не является препятствием.
    Опять же, важно знать причину, да и низкий низкому рознь. 100 низкий и 65 низкий... сами понимаете.
    Не всякий низкий можно "наесть и напить". Не всякий низкий и таблетками поднимешь.
    Нужно копать, искать причину.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сегодня пришла за анализами, спрашиваю, всё там нормально ? А медсестра такое скорбное лицо сделала и говорит: "Там, где крыжики стоят - НЕНОРМАЛЬНО."
    Я смотрю - там открыжен сифилис, ВИЧ, гепатит :-))))))))) Я чуть не упала там в обморок...ручонки затряслись...

    Потом смотрю, всё отрицательно, нормально, кроме всяких там макроцитов и т.п. гемоглобинов..

  • Катастрофически низкий? Или пониженный, но терпимо?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • При нормальных значениях 11,7 - 16,0 чего-то там - у меня 9,2 !! и какой-то гематокрит 32,6 вместо 35-47.
    Я больше всего боюсь, что хирург откажет мне.
    Где Пилюля вседобрейшая ?... :хммм:

  • Эээээ... это не совсем гемоглобин... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой... :хммм: Что совсем плохо ?!...

  • Понятия не имею : ) Мне как обывателю эти ед. измерения ни о чем не говорят: обычно гемоглобин измеряется в трехзначных целых числах (у нормальных людей :), у анемичных - в двузначных... Вы приводите какие-то другие показатели. Ждите Пилюлю, в общем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тю... мелочи...
    это все последствия твоей голодной диеты...
    кушать надо! и после 18.00 тоже!

    вот Пилюля придет и подтвердит!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "Красота" требует жертв !! :-)))

  • японки красивые?
    красивые кореянки, да
    знаешь, как отличить японку от кореянки?
    у первых коротки ноги с вывернутыми икрами, у вторых - ноги длинные и стройные, правда, попы плосковаты...но красивые...а ососбенно с их уровнем пластической хирургии и доступностью, вооб ще краше их нет никого...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Диета "Феерическая":
    1-й день - 1 сваренное яйцо.
    2-й день - 50 гр. обезжиренного творога.
    3-й день - 70 гр. куриного филе.
    4-й день - 20 гр. вареного риса.
    5-й день - 2 средних вареных картошин.
    6-й день - яблоко.

    7й день...очнулась у ларька с шаурмой, с пакетом пирожков с ливером, кричала что-то о судном дне и тянула руки к мясу на вертеле."
    :biggrin:

  • это похоже на бородатый анекдот:

    Человек соблюдал диету:
    пн выпить
    вт стакан
    ср воды
    чт съесть
    пт лист
    сб салата
    в воскресенье пройти на луг, снять штаны и сесть на травку.

    Пошел, сел и слышит: Хрум-хрум-хрум. Посмотрел - это его попа травку кушает

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • самому стало интересно)) http://helix.ru/kb/item/29

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: