Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор в предчувствии весны

  • Миня ты чо не спишь?!!! :biggrin: Развалино...иди чайку попей с рафинадом...и в люльку до обеда...я када дома всегда так делаю.. :biggrin:
    Привет к стати... :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Есть способ, есть.

    .

  • Сончас в детском саду - это была радость! Можно было спокойно, в тишине, о чем нибудь пофантазировать.))

    .

  • А я себе давно уже операцию сделал и очки теперь не ношу. И это прекрасно! По крайней мере, пока.)

    .

  • В ответ на: Можно было спокойно, в тишине, о чем нибудь пофантазировать.))
    писюн теребил... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а я очки люблю, иногда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все может быть. Не помню уже, старый стал, да и давно это было.)

    .

  • Темные, да, порой очень полезно бывает носить.

    .

  • Эт ты развалина. С рафинадом. А Миня в пробке на въезде в город батонится.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • не-не-не
    я свои не отдам
    в них смотреть - всё такое красивенькое

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Эт ты развалина.
    Даладно :biggrin:
    Мужики ф пробках не батоняца, мужики в пятиминутах от дома работают :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нууууу доброе зимне-последнее-в этом году утро всем!

    :bday:

  • И тебе привет, мадамочка:улыб:

    Да и вообще всем привет, чего я жадничаю-то?

    Весна идёт! Но где-то, ***, далёко.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :biggrin:

    пошла-ка я в библиотеку...некада мне тут с вами чаи распивать*важно*

  • Это мудрая мысль в последний день зимы.
    ЗА меня пару рюмочек новомодных писателей прочитай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сижу вот, болею, почитываю, что вы тут вчера-сегодня накрапали... Блиииинн... :безум: Вы что, правда всё это пили? Ну вот эти все юкки - зукки..? Блииин... ведь было же понятно, что это дрянь, ее ж проглотить невозможно было ни глотка :nea.gif: ВВ яблочный и то был менее мерзок :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы даже в те годы чай курили!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: я одна не пила и не курила, что ли?
    Ну слава богу, хоть нашелся еще один приличный человек, кроме меня :biggrin: :friends:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да ну прям там...смотри-ка двое приличных всего
    да нас миллионы! :beee:

  • да не сильно и далеко, у нас сегодня тепло)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а мы пили, не постоянно, конечно, а по праздникам)). а на бб у нас просто денег не было. Жили бедно, но весело)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хватит уже эту тему мусолить.
    Ну пили. Завязали же? Или так и пьёте?
    Угутуту ещё вспомните.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а это что такое еще ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И изба тоже была. Дня. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Жуткое пойло. Для самых бедных. Предагдамье.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты смотри-ка чё... Еще одна приличная :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет предела совершенству))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У нормальных пацанов работа там, где их задница. А в пяти минутах от дома пусть будет гастряк. Ну или аптека. По интересам, вопчем.))))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну Даляр, кстати, нелохой был портвешок, ниннада. Почти что эстетское. Особенно с сыром. Даляр и сыр. Для быстрого спаивания девочек.


    А в пафосном Окодеме ещё был Токай. До 26 партсъезда. И душевная болгарская Кадарка.

    Синий экран смерти

  • нашли чем меряться ))))))))))

  • Оооо, еще одна неспившаяся... во всяком случае, не окончательно :rofl: :friends:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага. С задницей как-то не очень получилось. Но с передницей было бы еще хуже.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: У нормальных пацанов работа там, где их задница.
    Можно себе представить сферу их деятельности... :rofl:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Только не говори, что ты готов задницей, как "нормальные пацаны", работать! :eek:

  • Ноблис облидж, не обращай на них внимательности. Они свою задницу, видимо, отстёгивают, приходя на работу. Или в аренду сдают. Официантам.
    Про передницу я уже вообще промолчу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ушелец, вы хотели драки? Ну и где вы?! Идите скорее сюда!
    Сейчаааас будет биииитва! *голосом и с интонацией вызывающего на боксёрский ринг*
    :rofl:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "голосом и с интонацией вызывающего на боксёрский ринг*
    Туточки. С кем драться-то? Или Вы хотите со мной подраться? Так это мы вроде регулярно фехтуемся, уже привычно.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хороший тест получился, ага. По реакции на одно обычное русское слово можно о людях массу интересного узнать.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да так себе тест. Ни о чём. Всё и так вполне было понятно. Реакция идёт не по правильности или неправильности написанного, а по отношению к написавшему.

    Ерунда это всё по большому счёту. А по малому счёту не интересно вообще.

    Как недавно написала где-то Пилюлишна, умный поймёт, а с дураками спорить, сам дураком окажешься. Ну или как-то так:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • домашний, сестра готовила)

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Только не говори, что ты готов задницей, как "нормальные пацаны", работать! :eek:
    Ты чо опух?!!!!Мне такие вопросы задавать...эт ты к местным толерантасам обращайсо...ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Макс, любимый!
    Я уж писала как-то.. напишу еще раз.
    Когда видно невооруженным гл., что некто (некты) вышли на разминку-прогулку и сильно хотят кушать (зачОркнуто) скандала, то скандалить не просто неинтересно, а и неприлично как-то...
    Благородная тишина и занимательная беседа с людьми, которые не питаются чужими отрицательными эмоциями - вот альтернатива... мне кааацца...
    Ну, мне так каааццааа! (С)
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Домашний-то конечно...
    *завистливо вздыхает, жуя мандаринку*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Знаешь, какой джем моя сестра готовит из черники с земляникой? Мне он даже снится иногда... На Пасху, сказала, принесет баночку))
    А я сделаю завтра клюквенный конфитюр на яблочном пектине... чтоб он был рубиново-прозрачный и на ломтик хлеба ложился как мармелад))
    Хочешь к 8 марта такого?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Где пектин берёшь?..
    У нас тут его купить нетривиальная задача...

  • в метро

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Три пакета купила в Ашане, один истратила, два лежат)
    Получается именно конфитюр, ммм... Думаю, в Ашане есть...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Канеш, хочу! :nom:

    У меня как-то получился конфитюр из ранеток - собственного пектину хватило. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (28.02.14 11:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: