Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор в предчувствии весны

  • Согласна, что вкусности только оттеняли настроение. Не голодные же времена были, в конце концов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • болгарский компот

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну да, мы о нем же. Из слив вкусный еще был. ))
    Некоторые и сейчас есть, но пресловутые "легкие сиропы" все портят.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • самый вкусный был вегерский конфитюр - когда малиновые косточки развариваются - мы с сестрой моментально его поедали даже без хлеба

    тогда ГОСТы были - и закупали тоже по ним

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • О, еще один продукт, который пропал как класс, - конфитюры.
    Ну то есть наверняка где-то продается, но не как регулярная позиция, по-моему.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • девчонки, вы не поверите...
    после своего последнего сообщения отошла от компьютера, сейчас вернулась, достала банку с конфитюром из крыжовника - прям тот самый настоящий вкус, и наворачиваю его ложкой. Обновляю страницу и тут вы)))

    Вяжу оверсайз

  • Магазинный или домашний?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот вы тут со своими компотами из крымского экзистенциализма, а вот у меня вопрос вопросов: что мне купить - черные бархатные брюки или бордовые вельветовые? Покрой типа джинсового.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Но чтоб в русском табличка с названием улицы... это они вруть. В этом значении это слово в русском не употребляется!
    Божимой... филологи... :шок: пункт 2.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • бордовые вельветовые

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо, товарисч!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Полецу-всё к лицу"©...не задуряйсо...чо первое получицо то и носи..:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да мы это уже выяснили. Употребляется, но... не употребляется. Основные толковые словари, как ни странно, не фиксируют это значение.
    Т.е. значение есть, но подтвердить его вроде как нечем, а к тому же (почти) никто и не поймет.
    Примерно как крамбамбули.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я заказываю, так что приходится выбирать на берегу. Прикинь, какой груз ответственности?
    *кряхтит в подтверждение своих слов*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Прикинь, какой груз ответственности?
    это если жопа есть нормальная..а если нет..чо задуряцо то опятьжежь? :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да бросьте. Употребляется и довольно часто. И даже не в качестве специального термина в рамках какой-то специализации, а вполне в обыденной жизни. Вообще была удивлена, что кто-то этого не знает.
    Да вот, например.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тебе виднее. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Тебе виднее.
    ДА базара нет...уж в чем в чем..а в этом , т.е. в красивых женских задницах понимаю...практически эксперт :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В значении "объявление" его и тут признали, а вот конкретно как табличка с названием улицы - это достаточно специфическое употребление. Хотя оно и было озвучено сразу.
    Впрочем, это отдельная занимательная, но бесконечная тема про слова и предметы, которые ими называют или должны называть.
    *бьет себя по рукам, садится оппой на словари*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да и в ТП, видать, не хуже.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • черные узкие джинсы) Или бархатные уж

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сегодня на обеде черт дернул меня посмотреть на официанта сзади - он пошел с заказом, а я автоматически глянула вслед. И что-то мне так неприятно стало... противно даже... хотя он был обычный, не урод, и задница у него была обычная, ничем не примечательная... но аппетит у меня пропал.
    В общем, не нахожу я ничего привлекательного в созерцании задниц (хоть женских, хоть мужских).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тьху на вас. Какие вы противоречивые.
    :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Узкие джинсы - это само по себе. (Кстати, ты помнишь мои серые? Такие же?)
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :улыб:
    Какая ты... нет, чтоб порадоваться вместе с человеком, который нашел себе маленькую радость))
    Про штаны.
    Они заужены внизу, надеюсь?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Да и в ТП, видать, не хуже.
    О!!!!Ну а в этом поднаторел только благодаря вам...тут такое поле для деятельности шо можно практически закалица как сталь...и определять любое проявление ТП...за киллометр :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: