Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор в предчувствии весны

  • Читаю Ника и пытаюсь вспомнить болгарское белое сухое, которое мы пили в конце 80-х.
    Сланчев Бряг помню, Медвежью кровь тоже. Но ведь было еще какое-то белое сухое?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • 20 см по низу. Ну в смысле это в ПОПОламе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Каждый выбирает, что ему ближе, тем и хорош форум.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что такое ТП???

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: вот конкретно как табличка с названием улицы - это достаточно специфическое употребление
    Мне удивительно это слышать. Помню, еще в школе детьми мы пытались выяснить ее почтовый адрес, и кому-то пришла в голову мысль "А пойдемте, да посмотрим на аншлаге". И ни у кого не возникло непонимания :dnknow: Сломя голову и понеслись за угол :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Было, было... сейчас повспоминаю.
    Я даже светлую такую этикетку помню, и как бутылки лежали в контейнере, который вывозили на середину зала ТЦ..
    Шардоне, наверно)
    Ркацители точно помню... и мускат болгарский, но, вроде, мускат полусладкий был))
    А вообще, мои любимые были катнари и мурфатлар венгерские... мурфатлар с длинной такой горлышкой)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Златы пясцы :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот тип того же... Может я просто путаю с вином другой страны, но мне почему-то казалось, что Болгария.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А вот как-то так. Мне, например, значение это знакомо, но кроме как в текстах наподобие цитированных, я его в активном употреблении не встречала, а уж казалось бы, за столько лет и мест можно было. У меня случались такие казусы со словами, которые мне тоже казались вполне употребляемыми, но смотрели на меня странно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо, но не то, не созвучно моему мозгу никак... Может еще чего вспомните? "Серьезно, без подвохов - ну на всякий случай пишу".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Что и тут тоже не подеретесь? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Какие же вы алкаши :biggrin: *специально пишу с подвохом*
    Я в 80-х вообще ничего, крепче клюковки, не пила :спок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ща как дам больно! :зло:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (27.02.14 16:45)

  • В ответ на: В общем, не нахожу я ничего привлекательного в созерцании задниц (хоть женских, хоть мужских).
    когда в организме женщины перестают вырабатываться эстроген и прогестрон,они становятся равнодушны к любым задницам,в том числе и к своей,а это -классическое старение женского организма.
    баПка,короче.
    твой удел ,смотреть с вожделением в тарелку и на герань ...попки-в прошлом.:хммм:

  • Обязательно. Но позже. Сейчас вынуждена откланяться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жалько... Ладно, будем искать сами.
    Презумпции -
    Показать скрытый текст
    кто же так бьет-то. Скалку куда прячешь??? Вынимай.
    Скрыть текст

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • новой керамической сковородкой

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А можно сразу топор?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • катнари и мурфатлар-сказка! :respect:
    брали в больших кол-вах и пили с удовольствие и наслаждением...девочки были так милы,а мальчики-весьма учтивы...
    всегда доносили девочек до подьезда....:смущ:

  • Золотой берег еще был, кажется... и варна

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (27.02.14 16:56)

  • Ты чо? :tantrum: Сковородку жалко!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и эта...Фитяска.:смущ:

  • в универсаме на терешковой всегда был такой крепкий напиток в пузатеньких бутылках ... гымза штоле но оно вроде красное

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А почему не до квартиры?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ВООО!!! Ркацители. А точно оно болгарское было? Название какое-то грузинское.
    Катнари я помню, еще токай был, но только для избранных.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: