Погода: -12°C
  • Да я за тот интернационал, но надо же знать, кого потом шашкой рубить. :улыб:
    Презумпции - вот и я так думаю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я могут быть разные (кролик)

    ЕТП - это по сути Поле Единого Сознания - мы ( разные Я) к нему подключены
    и много физиков уже слились с буддизмом (Фритьоф Капра - Дао Физики)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: но надо же знать, кого потом шашкой рубить. :улыб:
    Да кого там рубить то?!!х-м
    Ты погляди...они ща как начнуть друк-друшку носом тыкать в несоответствия..сами же в конце концов запутаюстся...разосруца...морды поразбивают..потом наревуца хором..потом решат что именно ТЫ виноват во всём...короче полный этот..ну ты в курсе короче...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: потом решат что именно ТЫ виноват во всём
    Вот уж к чему мне не привыкать, так это к тому, что я виноват с чьей-то точки зрения. Даже когда на работе делают совсем не то, что я прошу. Вот прям сегодня... С другой стороны мне-то по... (тому самому), я же мальчик дурной, сам решаю, когда виноват, а кому-то может легче от той своей мысли обо мне.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • уникальность бытия - прально - а зачем?
    чтоб слить воедино, сплавить уникальный опыт

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Опяять про ЕТП... Это по сути то, чего пока никто не представляет. Я понимаю, что физиков туда клинит, поскольку с их точки зрения ЕТП - это все. Мне оно не нужно совсем. Мне утилитарный подход к науке ближе. Но это жжж - неспроста.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я правильно понимаю..что ЕТП - это Единичная Тупая П...? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • см. выше
    а я пойду блины попеку - утилитарно :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это в другой, э-э-э... парадигме.
    *пугливо озирается*
    А экзистенциализм как сугубо западное (в моем понимании) явление очень вряд ли учитывал вероятность общественной значимости индивидуального опыта.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А вы подеретесь, девочки? Или таки дальше помогать в парадогмах? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ДА запустить тудой батальон Восток..и через два часа вся революция закончится... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, еще один любитель зрелищ! :biggrin:
    Обломайся, я при переходе в филологическую плоскость становлюсь унылой занудой. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • хоть у нас весовая категория близкая - точняк не подеремся

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это как раз интереснее - при большой разнице борьба сведется к нокауту. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Если еще жив... Я уже писала на политическом, что его скорейшее исчезновение слишком уж удобно для всех сторон.
    Похоже, Россия решила покруче кашу заварить и ещё использовать фигуру легитимного президента.
    Что-то НАТО занервничала, начала предостерегать Россию от ввода войск.
    Хохлы в Киеве заистерили по поводу передвижения каких-то 7 (целых СЕМИ! :biggrin: ) российских БТРов в Севастополе.

    В Симферополе депутаты как ни мялись и не оглядывались, а вынуждены были объявить о референдуме о судьбе Крыма.

    Кстати, в этом смысле сильно повеселили руководители Харькова и области. То, понимаешь, съезд восточных областей собирают. А то исчезают на сутки, когда становится известно о возбуждении СБУ уголовных дел по факту сепаратистских высказываний с их стороны. Даже поползли слухи о том, что они покинули ридну Украйну.
    Потом вдруг появляются у себя дома. И "пламенный трибун" Кернес, будучи вытащенным на улицу народом, кричит о том, что Харьков - часть неделимой Украины. Губер Доба невнятно вторит ему, а потом ещё собирается в президенты. В общем, "герои" суетятся и держат нос по ветру. :ухмылка:

    Партия далеко ещё не сыграна...

  • Мне во время выступления Кадырова интересно стало, будут ли чеченцы мочить крымских татар, защищая русских?

  • Я тебе точно говорю..достаточно войти Востоку в незалежную..и вся революция закончится...ты то понимаешь же о чём я:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Пересмотрел на этом форуме ещё раз так называемый "расстрел мирных демонстрантов" и убедился - грамотно Беркут использовал огнестрельное оружие - четко по ногам погромщикам.

  • В ответ на: христиане - не все верующие -
    в аврамических культах как раз одноразовый подход
    кстати - понятие о реинкарнации искоренили на каком-то вселенском соборе
    вообще то в библии написано, что Креститель Иоанн - это воплотившийся пророк Илия.

    другой вопрос - что инкарнация - не для всех.

    но если Бог дает душу при зачатии - то что мешает дать душу жившего уже когда то пророка?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Мне во время выступления Кадырова интересно стало, будут ли чеченцы мочить крымских татар, защищая русских?
    думаешь у крымских татар денег больше чем в российской казне?

    вообще странный вопрос...

    своих вахлаков - единоверцев им ничего не мешает мочить.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Я тебе точно говорю..достаточно войти Востоку в незалежную..и вся революция закончится...ты то понимаешь же о чём я:миг:
    нельзя... нельзя посылать туда войска. (но не оружие и инструкторов:миг:)

    Капитан Очевидность

  • А и не надо посылать войска..просто одни пацаны поедут проведать других..своих пацанов... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да уже приехали. Теперь Крымский парламент пытается принимать решения под дулом и без журналистов...
    Но кворума нет, потому ничего легитимного принять не может... Да и на сколько это легитимно?
    Может там стоит матрос Железняк с калашом и проверяет кто как голосует ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: