Погода: -12°C
  • Модеров вообще не будет. И админов тоже. Там долгая история и обширная насыщенная программа. Я как то излагал основные тезисы в мусорке. Думаю, пока оглашать все нововведения, которые вступят в силу, когда я перекуплю НГС ещё рано. Но это будет принципиально новая коммуникативная система.

    Синий экран смерти

  • принципиально новая коммуникативная система


    Млечный путь из "звёзд"? :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Нью-Васюки? Бешеные Нью-Васюки? :wub1.gif: .....*ошалев от размаха..........

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Полагаю, что в ней не будет темной материи и темной энергии, и наконец-то Великий Выпрямитель Пустот (ВВП) будет запущен на полную мощь, чтоб остановить самоорганизующийся хаос и превратить его в идеальный объект - точку? :umnik:
    :безум:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Васюки - это слишком по пауковски. Не, моднейшего ничего не будет. Все довольно таки жестоко. И на самоуничтожение. Апокалипсис на отдельно взятом портале.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: хаос и превратить его в идеальный объект
    Да, тудысь его, в бозон.

    Синий экран смерти

  • Мне кажется, мы понимаем друг-друга (*поглядывая на предыдущий свой пост))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Да, тудысь его, в бозон.
    Наконец-то я поняла смысл магического славянского заклинания "Тудысь его в качель!"
    :appl:
    Теперь бы разобраться с восклицанием "Ершь твою меть!" и посылом к "Ядрене Фене"... :umnik:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Скажу больше, мне кажецца, что вы однояйцевые :eek:
    Близнецы в смысле...........
    Один начинает, другой прогрессирует...........

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Ключи (заклинания) на самом деле не столь важны в ритуалах. Важна психодрама - эмоциональная мотивация мышления.

    Синий экран смерти

  • Яйцеголовые, ага.

    Не, во всем виноват форум. Это не только коллективный пропагандист и коллективный агитатор. Но и коллективный организатор.

    Синий экран смерти

  • Психодрама - это да!! Это я понимаю))) :безум:
    Но что касается слов из заклинаний и мантр, то значение их значений и смысл их смыслов умалять нельзя!
    А патамушта они работают... (*шепчет... с бессознательным, аппелируя к самым глубинным его архетипам... :yes.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (26.03.14 21:04)

  • Архетипов по пальцам можно пересчитать. Трех людей. Если на руках и ногах пальцы. И ещё лишние останутся. Пальцы, не архетипы. Архетипом уже никого не удивишь.

    А вот тотемные пингвины - это забавно.

    Синий экран смерти

  • Кто бы нарисовал мне ту тотемную яблочную шоколадку, фаршированную маринованным огурчиком, от которой явно произошли мои лично предки((
    Пингвин зачОтный, ога))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Приятно поболтать было. Пора кого-нибудь убить. И - спать.

    Синий экран смерти

  • Все, уже прочитала...:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Только не ври мне, брат, что не употребляешь. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Капитал Маркса? От корки до корки? :eek:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Употре....что?
    Употре....всё!

    Не. Я в прошлую пятницу релоудился. Старая Москва - хороша была. 0.7 в одни щщи и утром как новый. Дефрагментация реестра полная. Если о напитках. А вещества - не. Растительные ещё можно, под Kyuss или Asteroid или Whores of Tijuana [..далее список из 500 культовых альбомов культовых же исполнителей разных жанров]. Но времени жалко.

    Синий экран смерти

  • тебе эта песенка нравится ? :-)

  • Ну ничо, кстати. В смысле хорошо. Немного слащаво в смысле текста. Кровь-любовь-морковь-для-меня-без-тебя. Но настроение есть. Готичней, меланхоличней, экспрессивней.

    Синий экран смерти

  • "Тебе больше нету веры,
    Слова доброго не жди.
    Видишь, как твой призрак серый
    Тает где-то впереди." (с)

    Хороший текст в этой песне ! Ты как знал :-)) СПАСИБО )

  • Спите? :спок:
    Ну...ну :злорадство:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • кофемашина пАлАмАлАсь :cray-1:
    как теперь жить дальше - ааааааааааа

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • нескафе в помощь :biggrin:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: