Погода: -12°C
  • на пп

    Гаспаада !! Сегодня НОВОЛУНИЕ, будьте внимательны :-)))

  • В ответ на: на пп

    Гаспаада !! Сегодня НОВОБЛУДИЕ, будьте внимательны :-)))
    :rofl:

  • НОВОФЛУДИЕ :biggrin:

    Таролог-венеролог

  • петрович придурок какой-та...

    *обиделась*

  • Наоборот. Очень в тему сайтов знакомств :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: Падумаешь. Я тоже кофе в постели пью. Всегда почти. Для этого надо только встать, одеться, сварить кофе, раздеться, лечь и выпить. Как два пальца об асфальт.
    аааахххххаааахххх

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • О! Завтра косы ровнять можно, на растущую то............ :yes.gif:
    Пятнашечку прокатили, можно уже, только во дворы и парки не соваться..........

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • я тоже пятнашку *прокатал* :biggrin: web-страница

  • Не люблю планшеты....... :not_i:
    Не понимаю их нужность............
    Стационар, ноут, это понятно, а вот планшет............. подарили - - передарила в итоге :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Теперь ты гламурный мажор :biggrin:

    Таролог-венеролог

  • Угу, можно в транспорте чатиццо............ :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Ага, придется продать велик :rofl:

    Таролог-венеролог

  • Мну планшеты нравятся, у меня уже второй, легкий и класнючий, я с ним по дому передвигаюсь :biggrin:
    А уж в любой поездке так и вовсе выручалочка

  • мне для работы надо...прогресс не стоит на месте ,требуется отчётность в эл.виде ,а я пока до дома дойду,поем ...и ничо не охота делать,а так ,в рабочее время тупить буду. :biggrin:

  • В ответ на: Теперь ты гламурный мажор :biggrin:
    у меня первому планшету уже 3 года,но он совсем тупой ,только в карты играть... :безум:

  • Не-не-не! :tantrum:
    Велик поднимает мою мясистую часть на уровень идеального ее месторасположения :biggrin:
    Не вот реально, в движении - ну нафига?
    За рулем не полезешь.
    Пассажиром - вы уж звиняйте, но есть чем заняцца........

    Приехали тут в геш, так мы на гору, гулять вечером, мой только по работе в инет выходил, а наши сотоварищи все достали планшеты и с унылыми мордами туда уткнулись :злорадство: чтоб писАть с улыбчивыми смайлами :biggrin:
    Или почти ежечасные отчеты с тая................ :шок:

    Людям реально нечем заняцца? Жисть настока сера и скучна?

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • У ноута экран больше, функционал, по дому у меня достаточно сил его передвигать, скажу больше, даже в машину иногда закидываю............. сама.............. :dnknow:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • А на новом можно еще и в шахматы поди? :umnik: Все равно, поздравляю с техобновлением, ты сейчас с него балуешься? :biggrin:

    Таролог-венеролог

  • всех держателей планшетов не надо опускать до уровня комп.задротов...
    ты меня хоть раз видела в рабочее время на форуме?
    то то... :1:

  • Ты - исключение ........... :смущ: :wub1.gif: :heart: :чмок:
    :ха-ха!:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • А вот с ноутом не подружилась вообще, не вижу необходимости ни в лишнем весе ни в клавиатуре, а уж то что предлагается вместо мышки может выбесить даже такую уравновешенную особу как я. Мне стационарного на работе по гланды хватает, а мой малыш это развлечение :biggrin:

  • да нуНна! там текст замаешься набивать ...и ссылки тягостно вставлять... :безум:

  • Баба я крупная, сильная, домик небольшой у нас, дотаскиваю............ :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • я последний стационар выбросил лет 5 назад...
    как вспомню,это гудящее пыльное чудище,опутанное проводами ...бррр... :безум:
    честно,не понимаю любителей старины ковыряющих и пылесосящих этих древних монстров...у меня тоже пейджер в машине лежит,но я же не пытаюсь позвонить оператору... :rofl:

  • Ааа, я т мелкая и ленивая, мне и трехкомнатная квартирка больша, пока из спаленки до кухоньки дойдешь сколько сил то, а еще технику тащить :biggrin:
    Мы сегодня машинку новую поглядеть сгоняли, снова лансер хочется

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: