Погода: -12°C
  • Не эксперт ты, эт точно((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А айс это нонче хто?............... :злорадство: :ха-ха!:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • У меня такой ужас был только во сне. И то раза три.
    Но описывать точно не буду.

    зассд

  • В ответ на: Ну хошь людей то бы постеснялась чуток, и кстати при чем тут больно?
    :rofl:
    И не мечтай)))
    (*с трудом удерживаясь, чтоб не пошутить про главный мужской подсознательный страх... :злорадство:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: В купальнике не я ..... пока........ купальник сам то как? :biggrin:
    Вааще никак, хотя на приличной бабенке может быть бы и смотрелся.

  • А ........... ты хотя бы грани приличия укажи.......... килограммы.......... модру литса........... :смущ:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Как то летели, ну вот реально как дрова в телеге везли, а на одной из воздушных ям так и вовсе перехватило дыхание от ужаса. С дороги когда слетела все так быстро произошло что ужаснуться не успела.

  • Во сне все вообще страшнее, даже которое нестрашное в реальности.
    А в реальности, кроме ужасных паучьих насекомых, расчлененки и темноты, в которой что-то воет, я вообще ничего вспомнить не могу...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: (*с трудом удерживаясь, чтоб не пошутить про главный мужской подсознательный страх... :злорадство:
    Да ты воздерживайся так уж сильно голуба...

  • В ответ на: Не эксперт ты, эт точно((
    Нудануда... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Точно... есть же страх падения с огромной высоты... вот спасибо за это)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • для меня ужас-это стать немочной обузой в этой жизни...и одиночество.

  • В ответ на: А ........... ты хотя бы грани приличия укажи.......... килограммы.......... модру литса........... :смущ:
    Да я как то последнее время все больше о душе...

  • так так... это страх невозможности управлять собой и окружающим близким хотя бы миром... мужской такой страх, точно)
    А пауков боишься?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А я исчо и Крыску боюсь даже представить.

  • крыс брезгую,остальные твари пофиг.

  • Ты, кажется, самых пригожих тут и боишься)))
    Боялся бы Соболева хоть, чтоле... он хоть устрашающе высок и косая сажЕнь...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • То есть, этот купальник будет смотрецца на даме *с душой*?
    Чо несешь то?
    :rofl:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • да хороший, форма вообще отличная, цвет я б выбрала другой, посложнее и поинтереснее, этот простоват, кажется
    Я от Андре прошлым летом типа такого носила, отлично

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне и нужна расцветка-оттенок, чтоб фоном была, а то перебор привлекающего :улыб:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • У меня новая аватарка :-)))) Я тут добрая :-))

  • Я просмотрела всю коллекцию там, да, там все цвета простые.
    Немного дешево смотрится, для молоденьких девчонок пойдет, но я б себе взяла более...более стильный, хотя широкая боковина верха - это просто супер... сейчас поищу, какой я хочу..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Резкий контраст лицо/рука по цвету :umnik:
    И... чО с зубамЕ?

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • :роза:

  • В ответ на: и косая сажЕнь...
    Тоже кривой што ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: