Погода: -12°C
  • А ещё колдуны есть. Насылают на фото лучи чорной неновести. И ага, диарея и общее недомогание. На ближайший уикенд.

    Синий экран смерти

  • Ты подискутировала с копипастами :biggrin: Молодец! :yes.gif:
    Втиснусь в ваши дебаты.........
    Доля истины есть в твоих словах, перечень можно расширить.............. да зачем тебе это :biggrin: живи в удобном.......
    Зрелые люди, которые зреют не только годами, но и прочим, не настолько зависимы от мнения окружающих, могут себе позволить не иметь работодателей, либо иметь возможность распоряжаться своей жизнью самому, и онЕ спокойно могут обсуждать/повествовать/слушать все, что им заблагорассудицца, естественно в рамках правил.............
    Извините, продолжайте........ :смущ: :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • ТВОЕ внимание мне нужно??????? :eek: ТВОИ и подобные похвалы???????????
    :rofl:
    Увольте, такое и на кассах супермаркетов я получаю............
    Ошибаешься, как обычно.

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • конечно милая, конечно...именно поэтому твои фото и всех твоих только ленивый не видел:yes.gif:
    кстати в этом ничего страшного и плохого нет, когда ты хочешь чем то похвастаться:yes.gif: только не так навязчиво ну и меру надо знать:yes.gif: имхо дорогая, имхо:yes.gif: поэтому прекрати судорожно сокращаться:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а мне вот интересно, если бабынька какаянить в своем профиле выставляет фото чужого человека и подписывается его именем, вкладывая в подпись негативный смысл в целях опорочить доброе имя третьего общеизвестного лица, эта болесть как называется: долбоизм или "просто дура"??

    ой щас чем поделюсь, на что вчера мне глаза мои близорукие открыли.... щас только проймы запущу, а то собьюсь со счета

    Вяжу оверсайз

  • Тазик у Соболева взять, погонять, спрятаться? :secret: :biggrin:
    У меня уик-енд крутой планируецца, диарея не к месту будет...........

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • долбодура)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • о зрелых людях
    объясню на кошечках
    я к примеру загорать безо всего люблю - без одежды
    но, если я иду на общественный пляж - я надену купальник - поскольку моя цель - не эпатировать публику, а загорать (даже на городковский)
    загорать ню я буду в уединенном месте

    противопоставлять себя большинству - как раз издержки подросткового ( в смысле зрелости) возраста - зачем, если можно достигать своих целей не привлекая внимания общественности
    и с работодателем - тоже самое - хочу - имею, не хочу - не имею - по договорённости :улыб:

    не путай личное с публичным, родину с государством :umnik:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Опять же, для кого то литсо равно/похоже пися/попа, а для кого то - фейс как в паспорте........... :смущ:
    Хоть в визуальном, хоть в моральном смыслах.
    Опять же, прям сильно извиняюсь............. :смущ:
    :biggrin:

    И ........ про противопоставление сходите туда, куда вчера меня посылали, то бишь в гугал, это не только признаки подростка, ну саааафсем не только :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • просто дура:yes.gif: возвыситься якобы над кем то, повысить свою самооценку:-y
    только люди не понимают, что у всех вкусы разные, кому то чел кажется толстым и страшным, а кому то идеалом и наоборот :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Убегаю, о идеал *кого-то*............. :wub1.gif: :rofl:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Это для примера. Почему не следует фото к профилю цеплять. Лично меня защищает животворящий лик Святого Уолтера. И Шапочка из Фольги. Непробиваемая защита.

    Синий экран смерти

  • беги, беги дорогая...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну вот собаку назвать и про зпп поговорить как раз лучше на борде.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто такой зпп?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Кто такой зпп?
    Триппер и лобковые вши. Тут почему-то последнее время актуальные темы. Ну, не темы, но контекст.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (03.04.14 07:36)

  • заболевания передающиеся половым путем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Заразилова Полина Петровна

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • лобковые вши. Тут почему-то последнее время актуальные темы

    С нынешней модой на облысивание, по крайней мере женских лобков, подобная фауна еще не вымерла?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • не так :злорадство:
    три
    си
    чу
    ха

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • после обсуждения на борде они точняк перейдут в хронику

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я не знаю. Меня больше подвальные чорные блохи беспокоят. Мне опять кажется, что они по мне ползают. Изыйдите, обломки расы Югготов! Изыйдите, заклинаю Вратами Йог Сотота!

    Синий экран смерти

  • Спасибо тебе, курортница, объяснила. Остальные, как негодяи, глумились над моим незнанием, не зная, что мне просто любопытно, и я забуду завтра эти аборвиатуры.

    Кстати, а как зовут лекарство для прозрения? Вдруг мне надо-надо-надо?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • погодка распогодилась, настроение улучшилось-выходите говорить :appl: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • выхожу
    говорю
    у нас нет горячей воды

    доброе утро...почти

  • вот хорошо у меня таких проблем с горячей водой не бывает)
    ничесе утро, я тут уж "испахала" все что можно) все я устала, надо немножко передохнуть :biggrin:
    *развалилася такая на стуле* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ветер сегодня холодный какой то:хммм:С утра теплее было

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да нуууу, я утром прям замерзла, ветер как дунанет, аж уууух, а щас выбегала прям солнышко-солнышко :biggrin:
    выходи погреем косточки, поболиаем))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ***ничесе утро***

    кто на что учился...:смущ:

  • :хммм: ну и ладно...зато у меня горячая вода есть :бебебе: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Значит утро было у нас разное:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мое в 7 началось, ветрина был жуткий:yes.gif:

    и вообще что мы все о погоде, да кругами ходим...рассказывайте уже:смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это даааа...горячая вода незаменимая вещь, без неё никуда и ничего

  • В 7 утра в городе на мелькомбинате и Инструментальном было +11 , а сейчас хорошо если плюс 8:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сразу становится понятно, что дачи у Вас нет... :biggrin:

  • Эт потому что ты худенький........ :смущ: :biggrin:
    Наши телеса ветер не продувает........

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • во мне такая энергия иногда "бушует" и нЕкуда ее выплеснуть...вот думаю куда бы мне ее, ну в нужное русло в выхи "повернуть" :umnik: блииин быстрей бы хоть огород растаял, хоть там поковыряться с цветочками :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Еврокуб на солнышко - и теплая вода форевер....... *делицца сантехническими хитростями........ :secret: :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • ну и ладно, не минус и хорошо :agree: хотя в выхи вроде обещают:хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ....и, сколько бы я не фантазировала, похоже так и не будет....:улыб:

  • +8, говоришь? :eek:
    А я сегодня в платье, пиджаке и в туфлях на работу убежала.. Жарко мне..:улыб:
    Видать, светя другим, сгораю...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Дача - дело хорошее, если там жить. Подолгу. А иначе с пробками нашими не наездишься.
    Или надо все в газон-асфальт и раз в 2-3 недели на подстрижку-шашлыки.
    По-другому получается напряжно. (имха)

  • :agree: Полностью поддерживаю твою имху!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я сегодня тоже ботильоны надела. Ничего, буду скакать резвее... *утешает себя, чем может*
    :улыб:

  • У нас не так много мест на участке, где солнце весь день. *представила еврокуб на евростолбе посреди маминой свеклы. Вздрогнула...*

  • Я дачу люблю. Но тот формат, что сейчас, поддерживают родители. А мне не потянуть, точно знаю. Да и неохота... Поэтому, будем стремиться от грядок к газону... Постепенно. :secret:

  • согласна....и ещё в даче хорошо, если есть с кем туда поехать, с кем там жить и огород копать/сажать
    а когда фантазёр-мечтатель в семье один....то нехай сидит на попе ровно, один на даче не воин...увы

  • да Божеж мой, сели на автобус-паровоз и поехали к комунить
    надоело - назад, в цивилизацию, в горячую воду)))

    Вяжу оверсайз

  • я так и делаю....к бабушке съезжу на пару-тройку дней и уже хорошо на душе
    а все необходимые удобства сейчас везде и у всех
    у моей бабушки в доме и ванная комната (из бывшей детской сделана) и туалет

    я , когда говорю про дачу, думаю не об отсутствии/наличии горячей воды
    а о травке, воздухе, о "походить босиком", о зелени и ягодках - пошёл и сорвал

    всё...убежала до вечера

  • Ваще ненавижу все эти поездки и копания в земле. ну нафиг :спок:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: