Погода: -12°C
  • В ответ на: А тебе чо, завидно? :злорадство: Сама вон голышом по травке скачешь, и ничего.
    не просто скачет - а красиво скачет!

    Капитан Очевидность

  • без этого никак, мы ж мужчин уважаем :appl: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот спасибо, так спасибо, я на слово поверю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Задорно, я бы сказала, и вызывающе радостно :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • про авки :улыб:
    значиццо так

    авкой чел конечно выражает нечто - но не себя самого, а скорее Как он сам себя позиционирует, Кем хочет, чтоб его воспринимали.

    авка канеш штука красноречивая :biggrin:

    например у меня были - (и еще несколько)
    конечно они выражают настроение момента, но их же еще и объединяет что-то ?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Давно хотела вам сказать, да всё забывала... То изображение Алисы (ведь это Алиса, если я не ошибаюсь?), которое вы выбрали в качестве текущей аватары, вызывает сострадание... как и созерцание людей с отклонениями вживую.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Интересно, а что у вас моя жаба вызывает? :biggrin:
    Я ник заводила, чтобы лопатой жаб похлопать. И даже авку нашла совершенно другую. А потом эту жабень увидела, и у меня прямо ориентация сменилась ))
    Сначала предполагалась вот эта

    зассд

  • Нууу... :umnik: Озорной и отважный персонаж, пытающийся не просто устоять, но и не потерять позитив под напором ветра :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ладно, я побежала домой, с вами со всеми было приятно пообщаться, хороших всем выходных))) *машу ручкой пока-пока* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня вызывает интерес, за что этому твоему жабу подвесили в глаз:улыб:У него дальний глаз явно подбит в боях, возможно, давно:улыб:Окривел твой жаб-то:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: потоммм, ладно?
    А приживается, ага, местами. Мантра. Потомммммм...

    Синий экран смерти

  • это мы подрались...потом.... правда ,опять помирились...:смущ:
    эта жаба мне ещё зуП выхлестнула...*с некоторой обидой*

  • у тебя тоже авка красноречивая
    в чёрной-чёрной комнате
    четыре чёрнёньких
    чумазеньких чёртенка
    чернили чёрными чернилами чертёж

    чатуранга чу-ча

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (28.03.14 17:11)

  • В ответ на: У меня вызывает интерес,
    "Как у вас там ходють бабы?Ф панталонах?Али без?!!!"©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я так и предполагала:улыб:И кто ж первый начал?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Без :knix:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нуууууууууу..с вашей то..заявленностью...жопности..можно и без..разницы нету!!! :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • жаба квакала-квакала...вот и доквакалась...а потом и мне прилетело...лопатой! :biggrin:

  • Ковтун молодец, четвертое место на чемпионате мира в Японии - это максимум, что он наверно мог. Ведь впереди с большим отрывом Юдзуру Ханю (282,59), Тацуки Матида (282,26), Хавьер Фернандес (275,93).
    У Максима сумма — 247,37 и его четвертое место обеспечит на следующем чемпионате мира присуствие двух спортсменов от России.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Перестань уже, пожалуйста. Ты совсем ничего в этом не понимаешь. И это нормально.

    Я честно промолчал по поводу совета Соболеву посмотреть параметры колесных дисков снаружи. Но имей уже чувство меры. Люблю, цалую. :улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А что там было не так в совете про диски? На них действительно всё написано сбоку. Кью гораздо умнее чем ты думаешь. :спок:

  • Мишель! Ты где пропадал?!:улыб:

    Почему у меня грустные ю-пики? По-моему, вовсе нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мишель, ма белл. То, что Кью не глупей тебя, я давно знаю.

    Скажи, на каком таком боку и у каких таких колесных дисков написаны их вылет и ЦО?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я уже покаялся у кого я её попятил. Тамм. Выше.

    Синий экран смерти

  • На таком боку, на каком и сказала Кью. Ты вообще диски хоть раз рассматривал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: