Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О подсознательных корнях БЗ-ной агрессии

  • Иногда посещая БЗ заметил, как порой бывает высока и не мотивирована местная агрессии. Подозреваю, что причиной сему два основания 1. Алкоголизация некоторых субъектов БЗ. 2. Длительное воздержание.
    Если есть еще какие мнения готов обсудить.

  • От молодца, фельшар. Только вот нестыковочка..меня некоторые наоборот любвеобильной кличут..Как здесь агрессию пришить ?
    Про недолюбит согласна, но агрессию он не вызывает.
    Всё. Лишить тебя месячной зарплаты. Вместо шоколада будешь сосать. Чупсы.

  • я спокоен!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кто эти некоторые, тоже из клана воздержанок?

  • Из клана мужичонок.

  • Здесь к сожалению алкоголизация при сублимации просматривается.

  • В ответ на: Подозреваю, что причиной сему два основания 1. Алкоголизация некоторых субъектов БЗ. 2. Длительное воздержание.
    Уважаемым любителям "этого интересного"

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ооооо !!!! И правда, интересно :-)))

    *усиленно лорнирует новичка*

  • Ну если на диком Западе это теперь так называется, то не возражаю.

  • попрошу: "Не выражаться"...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Да и фамилия у него мягко говоря не русская, да и труды его мало известны. А что касается исследования проведенного на ученых то лучше вообще промолчу.

  • а кто, из опрошенных психиатрами, честно признается что от недотр... ой, от воздержания находится в психическом неравновесии. Бред! Знаю таких людей, кто признавался что от воздержания "спермотоксикоз мозги напрочь выносит"

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Это же для "любителей"...Для профессионалов есть другое чтиво...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Возможно "вынос мозга" напрямую зависит от уровня тестостерона...Он, уровень у разных людей абсолютно разница...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • не спорю, существуют и асексуалы, надеюсь что такие скоро вымрут

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вообще то в организме (исходя из чисто с кинезиологических позиций) есть три кита: Костно-мышечная динамика, психология и обменные процессы (проще говоря химия), и когда дилетанты начинают рассуждать, делая акцент только на одной из этих сторон, то мне за них смешно.

  • Что то у меня асексуалы последнее время все больше и больше ассоциируются с работоголиками.

  • На мой взгляд всевозможных подобных не формалов в этой "области" становится только больше год от года...А традиционнонормальных всё меньше...Это печально...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Как ты категорична, дорогая.:улыб:Привет, кстати! Рада тебя видеть!
    Воздержание разное бывает. Если нет объекта, то нет и желания. И откуда браться агрессии по этому поводу?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • они сами себе такое оправдание придумывают... "трудоголики" они! Алкоголики и пофигисты.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Привет, Таша! Да всяких повидала за свою богатую жизнь. Я не говорю про отсутствие объекта, я про тех что женятся, а потом раз в полгода "супружеский долг исполняют" Знаю такую пару, живут как брат с сестрой и не старые ведь. Ну, естественно, есть выполняльщик долга за супруга.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А разве расставлялись какие-то акценты...Этот самый уровень тестостерона зависит в том числе и от мышечной активности, и от конституции, и конечно же психофакторы играют свою роль...И этот процесс именуемый "спермотоксикозом", благодаря совокупности данных факторов и в зависимости от возраста может иметь абсолютно разную направленность ( прямую, обратную)...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Бывает. И наоборот тоже. Но тут решают двое. Если они вместе, значит, по большому счёту их устраивает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: "трудоголики" они! Алкоголики и пофигисты.
    А если присмотреться по сути, то просто психически недоразвитые особи (не все конечно).

  • Да просто химизм процессов в организме очень часто выставляется в первую очередь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: