Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор суровый, весенний

  • злыдень)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: а вообще они же как дети, их покорми, поиграй, они и отрубятся
    Ага... и ровными рядками в согласованных позах улягутся, свесив языки на одну сторону...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • орифлейморифлейморифлейм

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Врешь... специально, чтобы утренний кофе мне в удовольствие не пошел : ) Признайся, а то я расстроюсь еще больше.
    Есть такой анекдот:
    ****************************************************
    В город приезжает ЦИРК, везде афиши - "ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!!!ЕДИНСТВЕННЫЕ В МИРЕ ЛЕТАЮЩИЕ СЛОНЫ!!!СПЕШИТЕ ТОЛЬКО ОДИН ВЕЧЕР!!!"
    Ну и короче собрался весь город в шапито, ни на клоунов ни на гимнастов ни кто не смотрит, все ждут слонов. И вот самый конец представления и...музыка нагнетает, все дела...и тут..вылетают слоны и начинают кружить под куполом. В цирке гробовая тишина и тут тоненький восторженный детский голосок:
    -Мама!!Неужели слоны действительно умеют летать?!!!
    ...тут же спускается один из слонов, зависает перед девочкой....махая ушами...и тихо говорит:
    -Эх!Девочка!Если бы ты только знала?!!!Как нас тут бьют!!!!!
    *************************************************
    Ну вот как то так :biggrin:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • ок) отпишусь, как они придут на работу)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сволочи :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всем привет ))
    Коты сами по себе могут так спать. Вернее, котята. У меня так кот зависал.

    зассд

  • вооот, а то я тут решила позитиффчику с утра внести, а мне вон че наговорили... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Человек человеку волк :biggrin:

    зассд

  • Салат с рукколой, печенью и яблоком - ооооо!

    На фотке выглядит так себе, но вкус прям чудесный. Кисло-сладкие заправка и яблоки + резковатая руккола солируют, печень и грибы подыгрывают.

    Schrёdinger's cat

  • Ну фсё..поскакали по домам..с работ своих:-)))
    Ща раньше чем через минут сорок ни проявятся:улыб:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • рассказывай *вздохнула*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я писала, но меня отвлекли и умыкают! Вернусь - всё-как-на-духу.

    Schrёdinger's cat

  • А можно вместе с рецептом заправки и пропорциями продуктов - в кулинарный топик? :смущ:

    Блин, опять смайлы поломали... ((

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (14.04.14 14:46)

  • :umnik: :yes.gif:
    "Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (c) Леонардо да Винчи.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Должно быть вкусно... Я бы добавила еще кедровых орешков чуть-чуть - они замечательно гармонируют с рукколой и усиливают вкус друг друга.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я пришла....в ТОТ топик страшно заходить
    чё там?

  • Да как обычно... п.7
    Беркут по-прежнему счастливо неженат, всё хорошо : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Таша (14.04.14 18:59)

  • Интересно, а что вообще может быть страшного в топике на форуме?

    зассд

  • да Люба-то с виду вполне белокура....:-))

    а кроме Беркута разговор "на эту тему" и поддержать некому?
    тогда не пойду читать....то да потому

  • объём ))))))))))))))))

  • Разве же это страшно? Это очень даже просто: Нижний правый угол - Все как прочтенные ))

    зассд

  • Ну и что, что белокура : ) А морщинистая шея и дряблость кожи? А это, знаешь, не кот чихнул - это очень важный аспект, между прочим, и ТОТ топ - тому ярчайшее подтверждение. Так что зря ты так легкомысленно... хиханьки да хаханьки... всё серьезно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я вышла из положения - прочитала Гирькин топик

  • И теперь больше не боишься? :biggrin:

    зассд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: