Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор суровый, весенний

  • Ну дай попридуриваться-то... Все так и верят, так и верят написанному.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • хорошо что предупредила
    а то неловко шутить, когда собеседник шутку не понимает

  • Тебя не смущает, что предупредили о событии тебя после события? : ) Нет соблазна вдариться в когнитивный диссонанс? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даже если бы я тогда не читала - не так давно кто-то здесь по новой вспоминал и про трещинки, и про приветствия, со ссылками. ))))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я толерантна )))))))))) (Соболев! привет!)

  • В ответ на: (Соболев! привет!)
    У Тебя видения?!!!! :eek: Выплюнь эти грибы..оне испортились!!!!!:-))))))

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • А я не пойду тот топик читать, у меня времени мало!
    Там все норм?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А я с возрастом как-то всё меньше и меньше : )))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я тоже не стала читать...Ундина говорит, что нормально :-))))))))))

  • Как обычно - не значит нормально... вообще-то : ) Хотя.... для БЗ можно не заморачиваться : )))))
    Беркут благополучно унес ноги - и уже хорошо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вполне. Ивана-Беркута сначала чуть не побили, а теперь сватаем. )))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • за кого сватаете?

  • привет!
    Ваню что ли охмуряете? ксендзихи неуёмные...)))

  • я наоборот....иногда вообще толератность практически сродни пофигизму

  • Вапще. *неопределенно показав рукой*
    Можем за тебя, давай?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • О!о! Засуетился....отдыхай...мы с тобой не ф тренде :biggrin:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Пофигизм как высшая степень толерантности... хм... а что... в этом что-то есть : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да я то спокоен...вот Ваню жалко,щас поведётся,расслабится...))

  • В ответ на: да я то спокоен...вот Ваню жалко,щас поведётся,расслабится...))
    Он большой мальчик...ну обманут в очередной раз, и чо?Вотку то он пить уже умеет, так тчо поправит расшатанное ЧСД...я дажы не волнуюсь...по данному поводу...
    И вот что главное он то на утро протрезвеет...а вот колготы у кой кого как были трикотажныме так и остануццо...:-)))))))))))))))))))))

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • можно подумать ты труселях от гуччи )))

  • Я ваще бес трусофф хажу...лет 20ть :beee:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • неееееее....не моя ЦА
    нет там 180/90

  • без трусов не гигиенично,и яйсы от джинсы синеют...)))

  • В ответ на: без трусов не гигиенично,и яйсы от джинсы синеют...)))
    Не фига, это предрассудки. ТЫ попробуй, тя потом фик заставишь трусы надеть.:-)))))
    Тебя послушать, так сиськи у теток ваще должны быть разноцветные:-)))))))))))))))

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • старую макаку в трусы не засунешь (с)...))))
    мужики в раздевалке не поймут,скажут Петрович совсем жлобом стал,на труселях экономит)))
    да и привык я к тайским ярким труселям...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: