Погода: -12°C
  • У меня заплачено за аренду места на кладбище и уход за могилой за 20 лет вперёд. Теперь уже 18...
    Даром что ли я теперь в бандитском доме живу...:-)

    Я посадила там растения типа бонсай, они практически не растут...Мама просто меняет свечи.

  • Надо же, как удобно, а у нас такого нет... Думаю, даже если деньги возьмут, ухаживать не будут. А бандитский дом - это что?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я вот сегодня вместо салюта посмотрела фильм "Два облика Освенцима". И вспоминаю "Евангелие от палача":

    Ни на следствии, ни на суде Эгон Штайнер не мог понять, в чем его обвиняют. Он не прикидывался, он действительно не понимал. Он никого не убивал. Согласно приказу руководства, на отведенном ему участке работы он, выполняя все технологические условия и соблюдая технику безопасности, обслуживал компрессоры, нагнетавшие в герметичные камеры химический препарат под названием «Циклон-Б», в результате чего происходило умерщвление евреев, цыган, бунтующих поляков и неизлечимо больных.

    Я долго разговаривал с ним во Фрайбурге во время процесса, куда я прибыл представлять интересы советского иска по обвинению в массовых убийствах группы эсэсовцев, пойманных боннской прокуратурой.

    Штайнер не понимал обвинения и не признал себя виновным.

    Убийцы — это злодеи, нарушители прядка, беззаконно лишающие людей жизни и достатка. Он, Штайнер, не убийца, а хороший механик, все знают, что он всегда уважал закон, он верующий человек, у него семья и дети, и действовал он только по справедливости, название которой — закон. Он выполнял действующий закон. И не его вина, что люди так часто меняют законы. Каждый приличный человек должен выполнять законы своей страны, и бессовестно сначала требовать их неукоснительного соблюдения, а через несколько лет такое поведение называть преступным. И уж совсем немыслимо — судить за это.


    И вот думаю я - а случись что, сколько эгонов штайнеров породит (как бы породит, конечно) наша страна? А Америка? А Иран?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Здесь - конечно не будут, там - будут, это правило такое. Там выполняются правила...Поэтому я там его и похоронила.
    Помните картинку, ту, на которой от парня на унитазе укатился рулон бумаги ? Я написала своему "штайнеру", что когда людям сообщают спустя 4 месяца общения о своей нетрадиционной ориентации и поведении (промискуитет), то эти самые люди чувствуют себя как этот парень на унитазе.
    Его ответ был "Дорогая Ната, когда у меня происходит такая ситуация, я просто встаю и достаю этот рулон, либо беру новый. В чём проблема?"
    Я ответила, что проблема в том, что он ИСКРЕННЕ не понимает в чём проблема, и что я после этих новостей тоже решила взять новый рулон.
    На этом общение прекратилось. И слава богам.

  • В ответ на: ну вот...
    Ну, не буду уговаривать, было бы желание... :dnknow:

    --
    Хода! :eek: Диазолин - это ваще не современное лекарство! Очень снотворное. Удивительно даже, что ты в 10 проснулась.

    ---
    Всем доброго утра.. надеюсь на дождик... :not_i:

  • Дубак на улице. Ветер северный очень холодный и плюс 4 всего.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • отлично. хорошая погодка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня есть одна знакомая, она в любой новой компании прямо с порога объявляет: Всем привет, я Даша, и я - би! Вот так надо)

    Schrёdinger's cat

  • Фу, балин... Даже если она би, то уж молчала бы в тряпочку. Глупая би, ну оочень глупая.

  • ))))) сразу вспомнилась история...когда я пришла устраиваться на работу, ко мне подошла коллега и сказала "я алла и мне только что поставили укол"))))
    ну вообщем то ...она такая и есть)))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Зато никаких обманутых надежд и разочарований))

    Schrёdinger's cat

  • Зато своим признанием она сразу отметает большую часть партнёров с одной и с другой стороны.
    Это всё равно что признаваться любимой девушке в том, что она у тебя не одна. Пока не признался - все довольны и счастливы, как признался - всем большой привет.

  • Существует много тем, на которые ни вопросы задавать, ни отвечать не следует - это плохо кончится.
    Это одна из них. Если ты би, ну так и бийствуй себе в удовольствие, а не кричи об этом на всех углах, себе же дороже.

  • а может быть наоборот у нее шансы увеличиваются в двое???)))
    так на нее посмотрят только парни, а так еще и девушки...как раз те стеснительные, которые не "кричат" об этом)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот уверен на все сто, что 90% парней при слове би плюются, какие там увеличивающиеся шансы??

  • мне кажется ты процент преувеличил)))
    спорить не буду, отношусь к этому "не очень" мягко сказано, но бывает всякое и люди разные и относятся все по разному))) наверное она знает что делает)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Думаю, даже уменьшил, меня не посчитал:)'

  • Это вы, Мишель, людей по себе судите) А это большая ошибка.

    Schrёdinger's cat

  • мне вот кажется, что когда с места и в карьер о нетрадиционном, то это просто способ привлечь к себе внимание и ничего больше. Хотя я тоже сужу по себе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я для себя решила, что для большинства людей внимание других - чуть ли ни самое ценное, что они ожидают получить от этого мира. В этом смысле она убивает много зайцев - внимание, потенциальные партнёры, отбор неподходящих. И никаких убегающих рулонов) Всем хорошо.

    Schrёdinger's cat

  • так-то да. но и по-быстренькому расставляет людей по обе стороны баррикады. я со всей своей терпимостью - закрытая. и вот такие выступления излишне откровенные меня скорей поместят на сторону противников би, гей и всего такого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нас с Соболевым уже двое ненавистников би, тьфу, балин, давайте лучше о дамах поговорим, а? о нормальных, симпатишных и привлекательных для мужчин гетеро. На худой конец о метросексуалках, а лучше даже о ретросексуалках.
    Это только вы, женщины, думаете что нам нравятся раскованные стервы, но это не так.

  • Логичней же примкнуть к противникам излишне откровенных выступлений)..
    В этой ситуации я на стороне "Даши" ) Противники избегают, сторонники нет, всё ясно сразу, выигрышная стратегия, в общем.
    Кстати, на сайтах знакомств же, вроде, есть графа "ориентация"? Если да, и трубач не обозначился, то я бы скорей ему своё "фе" сказала, чем "Даше")

    Schrёdinger's cat

  • С сайтом и трубачком понятно - это именно то место. Но вот если бы в компании мне с порога незнакомая дама сообщила, что она би, я точно бы рванула куда подальше от нее и мужчину своего прихватила бы на всякий случай. Или это такие компании для совместного пересыпу?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да кто знает, вроде нет, мне они (компании) тоже не очень знакомы были.
    Мне сразу вспомнился один джентльмен, который действовал по методу поручика Ржевского - к новой девушке в тусовке подходил с одним вопросом: "Дашь?". Говорят, порой срабатывало. Стратегия примерно одинаковая.

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: