Погода: -12°C
  • подозревали что на панельный дом...в примтупы уходили к свекрови в кирпичный...помогало, но все равно. .переехали в деревянный и воздух не такой загазованный))) меня отсюда теперь палкой не выгонишь и ни чем в "клетушки" не заманишь)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Задитен пила в детстве - как мертвому припарка, но может, имеет смысл повторить сейчас? Кромогексал вот, говорят, хорош...

    Интересно, а если на кошек аллергия, но и без них - никак, что помогает нынче народу? Это у меня в Тегеране друг-кошатник.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: От астмы можно как-то вообще избавиться? Это реально? Или только поддерживающие препараты?
    Дети, при правильном лечении и отсутствии аллергенов - перерастают. У взрослых бывает только ремиссия.
    Вообще астма - это следствие а не первоначальная болезнь. Чаще всего это форма аллергии. Но бывает и при диабете, например.

  • В ответ на: подозревали что на панельный дом...
    О, это сто процентов. Сейчас же исследования проводят - что источают панельные дома (да и кирпичные, вроде как, тоже). Здорово, я тоже мечтаю жить на вилле, да еще и возле моря, но чтобы это был большой город, вот типа Барселоны - идеальный вариант.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нпп
    ну все насмотрелась я на рыбу...она меня победила)))) придется мне бедненькой, слабохарактерной пить пиво...да чтож такое то...даже рыба меня может соблазнить)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • пневмоторокс? ничего себе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно имеет смысл. Только не ждите результата раньше чем через 3 месяца, раз уже вступили в контакт с аллергенами. От кошек тоже поможет, вообще без разницы на что аллергия.
    Попробуйте по очереди все четыре вида стабилизаторов. Мне вот кромогексал вообще не помог, зато с кетотифеном (аналог задитена) отлично.

  • страшно занимательно четать все это. хлеще чем про сны :bad:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ага. Он ставил подключичный катетер, а вместо этого проткнул мне плевральную полость, из-за чего одно легкое мгновенно сдулось. Воздух пошел под кожу - помню, у меня правый бок и правая рука такие толстые стали и хрустели, как медицинская вата:улыб:И поехала я в хирургию, где пролежала 2 месяца, и где со мной производили совершенно чудовищные манипуляции типа установки дренажа по Бюлау:улыб:Аж трижды. Я про тот период могу книгу написать, наверное. Помню, нас в палате было шестеро, и все лежачие, одна только начала еле-еле ходить, так вот она выходила в коридор и приносила нам потом все новости:улыб:Картина: заходит она в палату (заползает, вернее), а ее соседка моя таким умирающим голосом спрашивает: "Оленька! Ну что там, что нового происходит?" А та: "Да что нового - вон тазик у кого-то отобрали" :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Юкки, спасибо за мотивацию, я ж начну пробовать, потом напишу вам, как все прошло:улыб:А я начну с кромогексала - уж больно он от чешущихся глаз в виде капель способствует:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Занимательней чем сны говоришь? Мне вот сегодня приснилось что пришла родственица в гости и подарила мне щенка и котенка. Вот я во сне и думаю - , что теперь делать, ведь с собакой постоянно гулять нужно будет как минимум 2 раза в день, да уход за сразу двумя животными потребует много времени. Вот приснится такое:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это тебе к прибытку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Перед светом снилось мне, будто пегий волк за мной гонялся. А почему пегий? И почему обязательно за мной ему надо было гоняться? Будто, окромя меня, мало людей на белом свете! Ну и пущай гонялся бы за кем-нибудь другим, за молодым и резвым, а я бы со стороны поглядывал, а то, изволь радоваться, и во сне я должен за других отдуваться! А мне эти игрушки вовсе ни к чему. Проснулся, а сердце стукотит, чуть из грудей не выскочит, тоже мне удовольствие от такого приятного сна, пропади он пропадом!

    И опять же, почему этот волк окончательно пегий, а не натурально серый? К добру это? То-то и есть, что не к добру" (с) :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а что такого-то? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и правда ))) у всех по сто раз было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну по сто не знаю, но раз было
    когда у планера рули отказали и я разбилась/поломалась
    я правда не понимаю что такого в том что у чела астма, аллергия, пневматоракс - с этим научаешься жить и не замечать.
    в жизни много классных и интересных вещей, чтоб позволить себе на болячках зависать....
    не...

    и вообще какие-то старушечью разговоры, бррр...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: в жизни много классных и интересных вещей, чтоб позволить себе на болячках зависать....
    не...
    Так мы и не зависаем - разговор случайно начался. Но я не вижу смысла стыдиться и как-то намеренно скрывать или обходить тему болезней и препаратов, помогающих жить качественно. Ничего позорного в этом, ИМХО, нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Саша, я б точно покрылась холодным потом. )))
    Ибо еще одного котёнка, худо-бедно, но вынесла бы, тем более во сне (опасения разве что на тему "а-не-выгонят-ли-меня-с-ними-всеми-вместе" могли б возникнуть). А вот (даже во сне) щенка... Не-не, я собак люблю, но на расстоянии: у друзей, знакомых. У самой собаки были бы в единственном случае: проживание в собственном доме. Иные варианты нереальны, в силу целого ряда причин.

    Всем до свидания.

  • нп
    Кьюпа! мы что смогли это сделать? что-то я не верю... но если так, то с меня подарочек. передам через Презу или с кем ты там не боишься видеться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у тебя получилось?
    Поздравляю! очень рада

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну еще читать не пробовала, но то что скачалось сильно похоже на предыдущее. вот только у меня вопрос: почему ты говорила, что качается долго? у меня все за секунду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • повезло

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Что вы там качаете?? *заглядывает через плечо* Мне тоже оно надо! Дайте сцылку я тоже скачаю и читну. :спок:

  • нпп
    доброе утро чтоли)))
    вот все спят, а я уже календарь прошерстила...жду июнь...длинные выходные)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да это я демонстрирую полную половую безграмотность в отношении компа. я книжки с флибусты не могла скачивать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: