Погода: -12°C
  • Еще дня два назад долгосрочный прогноз показывал на конец мая - начала июня жару под 30, а сейчас даже смотреть не хочется. Все поменяли и снова нас ждет холодный май и начало июня:хммм:
    А спать ведь не дадут долго - подняли в 7 утра:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • 30-то когда, то совсем работать не хочется. лучше пусть холодно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давай будем оптимистами...и все таки верить, еще сто раз поменяется прогноз и все таки будет тепло)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • 30-то когда, то совсем работать не хочется. лучше пусть холодно
    О! Молодец Гуимплена, Гуимплена лапочка.
    Температура от 10 до 22 - самая комфортная, если прохладно, можно одежды навстегать и ага.
    А после 25 хочется даже кожу снять с себя и сидеть безвылазно в воде, чё ж хорошего.
    Ечу с Гермашишками ставлю двойку по поведению чтоб не накаркали беду неминучую в виде жары под 30.

  • *спрятала дневник*
    не ну я жару тоже не люблю и носу из дому не показываю, а на работе кондейшин рулит), но многие то любят, пусть их солнышко побалует немножко))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Учитель Мишель, зайдите к директору Девочке и получите свой билет за полярный круг. Живите там. без жары.
    А нам нужна жара!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • квсм.


    вот всякие говорят там ,дескать, обязательно нужно воду пить 2 литра в день, простую, питьевую воду.. какая же это гадость - эта самая простая вода в виде двух литров в день. меня даже тошнит с неё. я вообще мало пью и воду - совсем мало. а тут попробовала по науке - лицо такое, как будто у меня кусок мыла за щекой.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я привыкла... когда принимала препараты, которые только с большим количеством воды надо было.
    Просто перестала покупать чай на работу, кипячёную воду наливаю в кружку и булькаю.

  • даже тёплая кипячёная не такая гадость как эта из бутылок. я не могу жижу без вкуса, мне либо ессентуки17, либо в воду пару лимонов выдавить.. а просто воду....я в шоке от этих людей с бутылками воды в руках и сумках.. а в спортзале - пару метров на дорожке - и уже жадно пьёт, как будто её басмачи в песок по шею прикопали..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не тёплую, жду когда остынет :-)
    Тёплую это даже для меня слишком.
    У нас хорошая вода, фильтр.

  • НПП

    Даже стесняюсь спросить, а Евровидение кто-нибудь смотрел?.. :-)))

    Кхм-хм-нда... Песня-то ничего, годная, и исполнение неплохое, но бородатый мужик в платье это как-то... в общем, дослушивала я без видеоряда :-)

  • даже тёплая кипячёная не такая гадост
    --------------------------------
    Губит людей не пиво,
    Губит людей вода.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • сегодня посмотрела...мдааа...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я люблю такую воду, в течение дня я редко вспоминаю про естественные надобности, а вот дома когда я пью ее пивной кружкой, меньшим объемом не насладиться никак. Но я то ренегат, я и молоко пью только длительного срока хранения т е в котором молока уже нет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И правильно:улыб:Звук оставил, а все остальное выключил:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Для меня Евровидение на Наличе закончилось
    его исполнение мне понравилось, остальное - сплошной пафос и выскакивание из кустов. Клоунада, короче.

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Против "бородатой женщины" нужно было Верку Сюрдючку выставлять

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сердючка как-то не шокирует, может потому что привыкли уже :-)
    Хотя, она без бороды всё же.

  • нпп
    Чоткому дозору чотких писателей! :biggrin:

    зассд

  • А я вообще воду не пью, никогда. Внушение - великая сила, кто-то когда-то сказал что вода - это хорошо и понеслось. Хорошо то, что требует организм, вот это хорошо. Я даже представить себе не могу, как можно запихнуть в себя 2 литра воды каждый день???
    Пол-стакана чая утром, пол-стакана днём и пол-стакана вечером. Да ещё в тарелке супа жидкости целый стакан, а то и более, итого пол-литра жидкости в день и так уже выпиваю фактически. Сначала воду сосать без меры, а потом потеть, как конь? нунафик.
    В жару пью, да, но то ж в жару, когда больше 24 градусов, водный баланс организм просто требует восстанавливать, но это месяц отсилы в году, и всё.

  • В ответ на: В 17 лет? :eek: где? :злорадство:
    Не, в .0.

  • О!
    Ваше? -

    Такой вёрткий. :respect:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • И что характерно умудрился вырасти таким

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • 2 литра, как я понимаю, все вместе - суп, чай. кофе, жидкость во фруктах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • если бы.

    эти высокие лбы настаивают на двух литрах чистой простой воды плюсом к остальному, если что-то ещё там влезет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: