Погода: -12°C
  • плетень и вправду - очень уютно) особенно во хмелю))

    а ещё на него можно глиняные крынки понадевать..

    если бы я завела дачу, я бы тоже заказала на ней плетень.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • щас открыл фотки детские в альбомчике смотрю ну совершенно не похож я на Ваш 39 номер.. Любимая,- че они наговаривают?!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не люблю тишину на БЗ.. громко думают, до звона в перепонках... будете молчать уйду спать!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Воооот

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хотя, если смотреть в телек, меня больше шокирует гражданская война на Украине

    телек по ходу уже перебарщивает с этой Украиной.... уже два с лишним месяца все информвставки начинаются с украины....есть слабая надежда, что к концу первого года возникнет понимание, что кроме незалежной есть и другие новости

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • чем там кста денло кончалось с референдумам.. чет какая то дозированная информация...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я крайне рада что ты обучилсЯ провокаторству! Это ходы след

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не упрощай :-)
    В элементарном смысле это означает одно, а во всех остальных - другое. И всё это ты. И кого-то тоже шокируешь, как показала недавняя зачистка форума в 6 рук.
    Так чтааа...

  • еще идет голосование... его там в некоторых районах продлили до 23-00.. т.е. до 3 ночи по новосибирскому...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ээххх.. скушшшна...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • спс

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я смотрю про неандертальцев, я такое обожэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • жель нет отсканеных фоток.. так бы выложил тут..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Реально жель)))) мне кажется вы с этим мифическим участком шарики в небо пускаете. Сто раз говорила что не черновик пишем Че жизнь так спускать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ) я так всегда) хочу пускаю шарики, хочу не пускаю)

    • Отгружаю Якутию.. мне 19-20, и чтоб не путали мен

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нашел в электронной почте фото

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нет, точно не сахара. Это должна быть нормальная адекватная женщина.
    То есть Сахара у нас ненормальная? :biggrin: Кроме тяги к избыточному цитированию у Сахары вообще нет никаких сурьезных ненормальностей. Или я что-то пропустил и её в последнее время стало плющить не по-деццки? о как. Надо чаще заходить на БЗ.

  • Заметь - ненормальная и неадекватная) Чисто бешеная... с БЗ, в общем)) :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чудны дела твои, Господи. И где это было, если не секрет?

  • Да ваще... может ей надо укольчик вколоть против бешенства? не, ну а чё она? вдруг покусает и заразит? бедная, бедная наша Сахарка.

  • Про избыточное цитирование, кстати, это ты тоже напридумывал)
    Фотку давай гони. :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты знаешь, в свое время мы с Сахзарой бешено поругались на форуме, а потом также бешено помирились... в реале. Скажи - мы обе адекватные, ИЛИ НАОБОРОТ, обе неадекватные?))

    Как оказывается всё просто...

  • Какую фотку? с избыточным цитированием или с покусанной Сахарой?

  • Это мое личное восприятие.
    Очень спокойное, умиротворенное выражение лица.
    Которое я, к тому же, где-то видела.
    Я бы еще могла сказать, что это Крыска. Но ее фоток нету. За то я ее видела. Поэтому у меня и может быть ощущение, что лицо очень знакомое.
    Слова еще могут обмануть, и даже фото. Но когда одно на другое накладывается, то как раз проявляются недостающие детали ))
    Сквот похожа на Быстрицкую. Очень хорошая фотка. Меня она сбивает с толку.

    зассд

  • Началось в колхозе утро. Хоть опять свои слова выше стирай.

    зассд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: