Погода: -12°C
  • Ф колхози пишется через И. :спок:

  • Божи..... Я поняла, что 9 - это Гуимплена!!!!
    Вот осенило так осенило!
    точно она)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот подумываю, не сменить ли статус на "белую горячку БЗ", чтобы уж совсем не было сомнений в моем позиционировании на БЗ. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ыыы.. :biggrin:

  • чую, что до 15-го рехнусь...
    откуда мужиков-то столько свалилось?... и девки все какие-то левые...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И кого же это я избыточно цитировала? Просто интересно стало.:) Хоть не переписку Энгельса с Каутским?:миг:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сквот, ты чё? У Гуимплены волосы прямые, а на 9 какая-то кудрявая... не, Девятая не катит на Гуимплену. :спок:

    • 9

  • А под номером 30 я бы признала Всороку. Но это же не он?

    зассд

  • Понимаешь, понятие нормы в психиатрии вообще относильное, в России особенно, ну на БЗ и тем более, :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • нда... еще один мистификатор...
    хватит уже народ сбивать с панталыку...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Она, она. :спок:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не пали меня!!!!! :ха-ха!:
    (*взболтала хорошенько ложкой коллективные мозги БЗ....
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А под номером 30 я бы признала Всороку. Но это же не он?
    нее, я Всороку не видел никогда, даже на фотографиях не видел (совсем деццкие не в счёт). Но мне он представляется другим. Он должен быть сногсшибательно красивым. Этакий Комбинатор с 15 номера, но только без понтов и креатива.

    • 30

    • 15

  • На БЗ проще перечислить тех, с кем я не ругалась.:)) Местный неадекват, че уж! Мне тут давно уже все можно. :спок: *потирает поцарапанный кулачок*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Какую фотку? с избыточным цитированием или с покусанной Сахарой?

    ***
    Заметь, как человек, который растранжирил в последние пару суток три комплекта зубов, ты вряд ли можешь представлять какую-нибудь мало-мальскую угрозу с этой стороны.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это было на Студенческой. Около 16 часов того дня, когда несли олимпийский факел : )

    П.С. но 36 - это же стич... а в жизни вы с ней не похожи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не припоминаю, чтобы предлагала Вам рассматривать свои фотографии.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты со мной ругалась, помнишь? Ругмя ругалась, меж тем, я не хвастаюсь своими покусами и шрамированными конечностями) Так что, кулачки-то убери, не одна тут ты такая царапанная-перецарапанная. :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Странно флуктуируют фото на БЗ, да уж)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вообще-то конкурс ещё не закончился и неизвестно кто сколько и кому должен зубов. Да и вообще, чой-то не опасен? А до смерти засосать?

  • Не ройтесь в памяти своей. Мне это предложили за вас.
    Кстати, для невнимательных - топик с пометкой НФ!

    зассд

  • хоботом? :rofl:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Представила Мишеланаконду, аааа... :eek:
    (*тихонько смылась спать..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мда...видимо, я была неосмотрительно легкомысленна, когда пыталась уговорить оставить тебе хотя бы голову!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • от девушки? :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: