Погода: -12°C
  • Олимпийский факел?.. О, моя бедная голова... я смотрела на него из окна, и даже снимала, у меня есть ролик... а что я потом делала в тот день, и выходила ли вообще из дома - не помню уже :-)

    Мы похожи, очень. Но не внешне. Вернее, не столько внешне... ну, во всяком случае, у меня такое впечатление. Не знаю, как у неё :-)

  • Может быть, будете так любезны, что осведомите нас и об имени того доброго самаритянина, который так щедро раздает фотографии соформучан кому попало без ведома изображенных?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Пожалуй, ты одна из немногих, с кем поругаться не удалось, ну клон клона, как говорится, видит издалека.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • от сотрудницы... типа нашла фотку которой у меня не было

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я угадала! вот!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А с чего вы решили, что это софорумчанин, а не сослуживец?
    Не нужно подозревать всех и вся. Тем более софорумчан, которые к этому не причастны.
    Мои фотки тоже много кто видел до того, как.
    Но я из этого трагедию не делаю.
    Сама нашла, когда было интересно кто и как выглядит ))

    зассд

  • В ответ на: а что я потом делала в тот день, и выходила ли вообще из дома - не помню уже :-)
    Это было не после, а до : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • До?.. Тем более не помню :-)

  • Хм...Сделаем вид, что мне пофигу, что кто-то здесь гоняет чужие фотки по личкам.

    Только полный болван может что-то Вам показывать, при Ваших склонностях к склокам.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну и ладно : ) Я спросила тебя, не в курсе ли ты, скоро ли понесут факел, бо мне сильно некогда : ) а ты мне ответила, что сама хотела бы это знать : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, нет, я не могла так сказать, я знала, когда, потому что собиралась смотреть из окна :-)

  • Блин.
    Соболев, я тебе тиолку нашел - верную, худую, сексуальную, готовит изумительно, умная.

  • Особенно на фотке удался грузовик:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да? Ну жаль, жаль... : )

    Встречаются 2 незнакомых человека.
    Один: вы не были в Праге нынешним летом?
    Второй: нет, я никогда не был в Праге.
    Первый: хм... надо же, какое совпадение - я тоже.
    Второй: видимо, это были 2 других человека.

    : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне как-то на почту один БЗ-шник прислал мою же фотку, скопированную из служебной базы данных на работе. Больше её физически нигде не было, по определению, ибо фотографировали там же, на пропуск. Кого ещё она обошла, представления не имею, возможно, что всех. Бывает и такое...

  • Это что. Мне по приходу на БЗ в личке объяснили, что все про меня знаю и помнят. И ничего, что до этого мы были не знакомы и вообще ни разу не встречались.
    А уж фотки - это вообще фигня.
    Кто такой №30?
    Тоже лицо знакомое :umnik:

    зассд

  • Да я гипотетически-то верю, верю, в любые истории. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Кто такой №30?
    Тоже лицо знакомое.
    Угу. Оч.знакомое.

  • №30 знакомое лицо......

  • Я же говорю, что мне кажется, что он на Всокроку похоже, но не Всорока.
    И вообще, мне кажется, что это очень старая фотка. С документа какого-то.
    Выражение лица какое-то не современное.
    А может это ильич?

    зассд

  • Тебе 1 прислал? А мне целых 2 : ) фото 10-летней давности... Я долго ломала голову, Москва это или Питер... потом вспомнила (!), что Новосибирск : ) Как они меня узнают, я ума не приложу : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ннп

    а на 40 это Ойка или Маррка? чет они похожи... мне кажется...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: №30 знакомое лицо......
    Ога, Борис Немцов.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хорошенькая, спасибо. Боюсь, баба моя не одобрит, ревнивая сверх всякой меры, ибо.

  • Соболев, привет! Ну скажиже что 25 и 40 не я! Помнишь меня в молодости - яж другая совсем была!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: