Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор спортивный, оздоровительный!

  • В ответ на: Чёй-то гадость?.. Вкусный тортик.
    ... ладно, пусть Пилюля позавидует :-)
    А я и не завидую!
    *жуёт шоколад *

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • осторожно, осторожно...я же развалюсь...бабушка как никак теперЯ я :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На концертах сейчас вежливо хлопают всем... ну, когда играют шедевр, то конечно хлопают громче, дольше и браво кричат :-)

    А читаешь в программке, что-де эта вот симфония при первом исполнении с треском провалилась, композитор впал в тяжёлую депрессию и 10 лет потом лечился, ничего путнего не написав...

    ... и думаешь, в какое же интересное время люди жили, когда шнягу можно было от души освистать :-)

  • Не поленился и проскролил всю тему. Мамо, бытовой бабский снобизм. Уйдут всякие глебы отмазкины, но остануца с нами Фэт, Пастернак и прочие дины рубины.
    При этом почесывая никому не интересный волосатый пах

  • Модераторов понаразвелось потому что.

    Первое, второе и...

  • Глебы не уйдут :1:
    Они и не подойдут :biggrin:
    Бабье это прекрасно понимает, а феты они такие, никуда не денуцца............. а ежели еще и на бумажном носителе........... :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Бумажный носитель это главное достижение цивилизации. С ним выживать гораздо проще и в силу написанного на нем, и согреться помогает, и дорогу осветить, и сходить по нужде...

    Первое, второе и...

  • Живого человека, находящегося рядом, сможет заменить тебе? :улыб:
    Бумажный носитель с идеалами замечательно может сочетаться с ним........... абсолютно не вытесняя друг друга.......

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Я что то так сильно устал за последнее время от людей, что наверное отвечу тебе что сможет :biggrin:
    Но ты переспроси через месяцок, хорошо? Вдруг я передумаю))))
    А идеалы иногда разводят самых близких по разную сторону баррикад, так что не факт, не факт что сочетаются...

    Первое, второе и...

  • Разве любящим и счастливым хочется спорить до ссоры? Или так категорично не принимать то, что дорого другому? :dnknow:
    Буря в стакане воды............

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Да все это суета Любушка. Совершенно все эмоции человеческие суета. Буря в стакане воды. Мы ведь говорим обобщенно, про все случаи? Так вот в нашей жизни место есть всему)

    Первое, второе и...

  • Усталости - да, полноценной замене - нет :1: *стою на своем............и компотово топчу...... :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • самое мое разочарование в искусстве из детства - мона лиза и эйфелева башня))) Как-то сызмальства не заладилось у меня с парижем, да))0
    То есть, я много слышала от том, что оба - эталон и феерия, но не видела. И я уж не помню, что я там воображала по детскому дурновкусию - может, монализа должна была выглядеть, как моника белуччи в 30 лет, а эйфелева башня напоминать американский свадебный торт, по которому могут гулять люди, обозревая окрестности парижа - не знаю, говорю же.
    но когда я их увидела, помню свое страшное разочарование..."ниче себе феерия" и "вот дураки" - таких две мысли, у меня, поди, было)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нп
    так....а где Ундина?
    я же и ей привезла , то что она заказывала

  • Ай мужика тебе надо красавица! :biggrin:

    Первое, второе и...

  • Ну........ кто от добра отказываецца, приводи, посмотрим........... :злорадство: :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • а вы вообще, что такое?.. вероятно, мужской производственный постснобизм с изработанным лысым пахом..:yes.gif:

    уж лучше с Фетом Афанасием астральной тушкой соитизировать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Прям хочу на Джоконду посмотреть. Да и вообще, по Лувру побродить...
    Чёрт возьми. Надо учить французский... может и пригодится в плане расширения возможностей :-)

  • сегодня празднуем День российского предпринимательства
    поздравляю всех кто к этому празднику неравнодушен :biggrin:
    удачи, успеха, везения, терпения.....всего самого лучшего!

  • ну и ладно
    и не пишите
    и не поздравляйте меня
    я тогда сама себя поздравляю

  • Поздравляю :-)

  • вооот
    а где цветы?

  • поздравляю :спок:
    и тебя,
    и себя, и со вчерашним дне филолога тоже

  • а что такой праздник тоже бывает?
    ишь тыыыы...так это праздник всего БЗ

    поздравляю! :роза:
    желаю! :bottle:
    целоваю! :чмок:

  • Держи :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: