Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор спортивный, оздоровительный!

  • Спрошу тогда по другому - 25 мая в воскресенье ты смотрела очередную или нет?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нет, я их никого не могу.. категорически не лезет, как сметана с сахаром и яичница в детстве - до тошноты..потому что этот Акунин действительно пересказчик, причём никакой, если бы он был пересмешник - было бы прикольно хотя бы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да:yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Си, а кто-то эту сметану с сахаром любит... и это не повод плакать.:улыб:
    Мне категорически не пошёл только Кастанеда. Я засыпала моментально, с полстраницы, если читать подряд. Больше никого не помню, чтоб так уж.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В связи с последними событиями в стране...я ни "макаревичей" ни "акуниных" теперь просто не воспринимаю...ни как :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И можешь сказать кого он пересказывает? Неудачно по твоему?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да всех конца девятнадцатого начала двадцатого .. как хор турецкого.

    он _слишком_ коммерческий. это давит на виски.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (29.05.14 18:47)

  • А я даже Кастанеду прочла :хммм:
    Хотя, продиралась, да)
    Зато Ауробиндо пролетел на одном дыхании тоже)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О, вот как раз то, что надо. Спасибо :agree:
    Но как на зло, у меня беда... только что утопила книжку... и что самое обидное, в сантиметрах 5 воды буквально секунду... Сижу в печали...
    Очухается или нет, не знаю... я уже и феном ее посушила... толку нет. Разбирать, наверное, придется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всех - это как то слишком расплывчато, хотелось бы имена:улыб:
    Ну а в коммерции обвиняли многих:улыб:
    Ну конечно Акунин - развлекательное чтение. Не "классик" в понимание школьного курса литературы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это не спортивно-оздоровительный, это бапко-литературный дозор *бурчит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: как хор турецкого.
    они такие все маленькие прикольненькие и крайне любвеобильненькие))))

    Вяжу оверсайз

  • Да скоро закончится все "оздоровление" :улыб: По такой погоде и двигаться то не хочется - пятки к полу примерзают:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • То есть признаваться в том, что слушаю хор Турецкого тоже не надо?:улыб:
    Вы правы в том, что он ловко перепевает бульварные романы рубежа веков, но я потому и написала, что он талантливый беллетрист.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну... так-то я и этикетки на освежителях читаю.:улыб:Кастанеду в результате пролистала частично одну книгу, часть краем слышала, когда сын аудио крутил.
    Да что там... я бываю крайне неразборчива в чтении.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Может, и оживёт. Если не сильно промокла и недолго.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну... все спортсмены где-то отлучились.:улыб:Сейчас придут и погонят нас...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И я читала и "Код Да Винчи", и Мураками, и Коэльо... Вообще смешно оправдываться
    Брауна с живым интересом, кстати. Вообще странно было бы оправдываться в своих литературных вкусах... а тем более, оправдывать чьи-то ожидания... :dnknow:

    А к слову о Коэльо... он вообще бесцеремонно взял вплелся в мой стишок... в 2003 году : )
    Показать скрытый текст
    "... Как странно - вдруг я захотела
    Порадовать родных паэльей...
    Но сразу не успеть два дела -
    На время отложу Куэльо...

    ...Добавлю веточку шафрана,
    Украшу дольками лимона...
    И даже встать могу так рано,
    Что ты посмотришь удивленно".
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Собственно, никто и не оправдывался.:улыб:
    Люди читают по стольким разным причинам и поводам, что свой читатель находится каждому пишущему.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По Кастанеде тоже прошлась... в своё время, правда... Всему свое время.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Путь Орла"-Вещь!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты притчу имеешь в виду или фильм? Или что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Правильно. Я последние годы вообще читаю только юмористическую фентези, и немножко фантастики, желательно русскую.. так как пишут почему-то медленнее чем я читаю, то уже че-попало читаю. А все о того что для меня это отдых, расслабление для души и мозга.

    Хотя всяких кастанед тоже читала, и тоже для отдыха, но тогда и мозг от насущных проблем у меня так не скручивало. )))))))

  • Кастанеду я имею в виду... :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А, и ты тоже? : )) Приобщился : ))) Действительно, в конце девяностых - начале нулевых Кастанеда посрывал крыши...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: