Погода: -12°C
  • В ответ на: как она тебя, а?
    да никак!)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • ну кто-тоже пишет и бесит меня своей писаньёй!!!!!
    выправить невыправимое - нееее.... нафига оно мне надо... пусть вон дефлопа металлургией занимается, ей нада...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Не, ты глянь - как она тебя, а?
    он фригидный, его никак....

    Вяжу оверсайз

  • Очень даже как. А вот ответ был откровенным Fürze.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бывают фригидные мужчины? :хехе:

  • В ответ на: рассмотрев свои неудачные фоты, скажу еще
    у меня тоже такие лопатки
    я ваших лопаток, слава аллаху, не видел и желания не испытываю. вы сделайте их удачные фото, сравните сами с обсуждаемыми, призовите на помощь, например, Отца Михаила и убедитесь что они не такие). Я даже обойдусь без ваших извинений. Сделайте это для себя).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Конечно, есть и мужская фригидность.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Очень даже как. А вот ответ был откровенным Fürze.
    Мы же вроде с вами договаривались о взаимном игноре? Не уподобляйтесь, пожалуйста).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Вот зря ты так с девушкой. Зря.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: он фригидный
    :спок:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Это ты договаривался. А я не планирую не замечать запах, чтобы не смущать тебя.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Зря.
    Это самое мягкое, на что я способен с этой девушкой. В прошлый раз в бан пошёл).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: А я не планирую
    Вы считаете, что я дурно пахну?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • привычное дело - прохожий выдергивает мою фразу из контекста и дает ей, фразе, советы....
    Позволю себе напомнить, глубоко неуважаемый мною собеседник, что речь о моих лопатках шла в контексте их наличия и естественности как следствия наличия. Отсюда вывод - лопатки на предъявленном фото имеют огромные шансы существовать в реале... Я никоим случаем не давала вам повода желать или не желать видеть мои лопатки, более того, я буду препятствовать сему всеми силами, ибо ваша правда чаще является искажением действительности.... Отцу Михаилу я всенепременно свои лопатки покажу, он восхитится, убедится в их наличии и подтвердит, что вы персонаж не айс...
    а без моих извинений обойдитесь, будьте любезны, вы сделаете мне приятное, да и общество возрадуется...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: ну так то да :agree:
    а я люблю бабушкины песни и дети мои их знают :biggrin:
    Это времен Екатерины II еще?

  • А почему вы спрашиваете?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бернс, я вот завикипедила это слово - это чоль вонючка? :rofl:
    ну точен как обычно))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Вы считаете, что я дурно пахну?)
    до вас не пахло (с)

    Вяжу оверсайз

  • Это самое мягкое, на что я способен с этой девушкой. В прошлый раз в бан пошёл).

    Погоди. То есть, если я все правильно понял, тебя девчонка сомгла довести до состояния, когда ты стал, как поступает последнее чмо и обсос, ее материть, так?

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Это самое мягкое, на что я способен с этой девушкой. В прошлый раз в бан пошёл).

    Погоди. То есть, если я все правильно понял, тебя девчонка сомгла довести до состояния, когда ты стал, как поступает последнее чмо и обсос, ее материть, так?
    так

    Вяжу оверсайз

  • Правда, что ли?
    опять гуглить
    Я думала, есть только устал, взбешён, переел, кино интересное.

  • В ответ на: привычное дело
    сапоги за пирогами, пироги за утюгами.
    я говорил о непривлекательности лопаток на фото, потому что они слишком длиные и ровные, а следовательно - неестественные. даже специально красным овалом отметил. вы сказали что у вас такие же. я подумал что у вас такие же длинные, ровные и неестественные, в чём и усомнился. может вы меня не так поняли?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • а вы сей момент перечитайте себя самого и подумайте, кто кого почему не так понял*зажав носик, убежала в кусты.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А почему вы спрашиваете?
    Интересны вы мне, как человек. Были. :спок:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Я что, похож на клоуна?

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: