Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Худотельный шовинизм и ЗОЖ NF

  • В ответ на: только я никак в толк взять не могу чем им фигуры полезны на этом форуме
    нормальные люди вообще то о таких вещах пишут на физкультурных и всяких женских форумах
    ну ладно... что теперь делать... бесполезно же говорить ))))))))))))))
    досюда дочитала))) все просто, когда человек страдает шовинизмом, будь то половой, расовый или худотельный -не важно это говорит только об уровне развития личности и более ни о чем)))
    а есть люди, которые просто наслаждаются жизнью, чего и всем желают)))
    а еще вот. Живут себе припеваючи и не страдают по чужим статям))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Крыска (14.08.14 18:19)

  • Ирисичег! Так нельзя!
    Ты безжалостна по отношению к нашим стройным оппонентам! Их же тошнит от таких фоток!
    Я поэтому свою в купальнике и не показываю. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а почему именно к стройным? Полным людям приятно смотреть на тАКОЕ? одно дело смотреть на себя, а другое на других.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я не безжалостна, отнюдь)) я призываю людей быть терпимее друг к другу))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • При взгляде на человека обращаю внимание прежде всего на выражение его лица, на глаза (зеркало души).
    Напряженное худощавое лицо с голодными недобрыми глазами не украшает даже самую идеальную в Вашем понимании фигуру.
    Мадам, улыбнитесь, пожалуйста! Просто так! Или в ответ на улыбки толстушек с фото. :улыб: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • они постоянно, воспалённо хотят, простите, жрать.. а нельзя.

    отсюда и неистовость в различных направлениях..


    который раз оговорюсь, что я однозначно за стройность..но она должна быть органичной.

    и глупо отрицать, что есть целый ряд аппетитных пышечек, которых если обглодать диетой, это всёравно что наголо остричь.

    если в женщине есть сексапильность, природная, не наигранная, либо запущенная на полный ход любящим мужчиной - это основное.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Напряженное худощавое лицо с голодными недобрыми глазами не украшает даже самую идеальную в Вашем понимании фигуру.
    _________
    А такое лицо неизменный атрибут у худых, правда? Они злые все а толстые добрые?
    Вот потом не надо говорить что МП и Ко начали очередной виток обсуждения ожиревших бедняжек.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не у всех. Но зачастую.
    Я-то писала о том, что обращаю внимание на лицо, а не на фигуру. Такое лицо и у полных бывает.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я вот дрищ :biggrin:
    злая не бываю, потому что сытая)))

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • В ответ на: Не у всех. Но зачастую.
    Я-то писала о том, что обращаю внимание на лицо, а не на фигуру. Такое лицо и у полных бывает.
    Ну вот все неправда))) никаких зачастую злых худых девушек нет. Это штамп. Люди делятся на злых и добрых отдельно от того, как они при этом поделились на толстых и худых.

  • Когда человек конституционально худой- это одно. А когда морит себя голодом, теряя десятки кг, - это другое.
    Тогда на лице печать " хочу есть! " и раздражительность.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Каким образом толщина женщины влияет на её дружбу с мужчинами?

    Ничего не понимаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Никогда такого не встречала) обычно как раз наоборот встречалось мне. Когда человек теряет килограммы, то он радуется новому внешнему виду и новым нарядам.
    Да и как можно быть полгода назад добрым, а потом - бац! - и он злой. Так быстро характер не меняется))

  • Вы с какой то навязчивостью чувство голода всем приписываете :biggrin:
    И злость с раздражительностью, которые обязательно должны быть, так как они следствие съеденного грейпфрута вместо хотдога :biggrin:
    У меня близко подобного нет, я очень позитивный человек, а как уж вы мои посты трактуете, какой смысл вкладываете, где увидели изможденное злое лицо - мож вам фантастику писАть?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну как...с такими как мы спать нельзя-противно, с нами можно только анекдоты рассказывать на лавочке с трешечкой пива и с воблой в руках :not_i:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • дада характер не при чем совсем

    я например пришла к выводу
    что каким родился таким (в принципе) и помрешь

    вот например у меня подруга вечно худеющая
    тоже наверное я с этим всем надоела )
    ну вот и что ??
    она похудеет а потом опять поправляется )
    и вообще по ней не очень то и заметно все это )
    чтобы ей быть худенькой я даже не знаю что надо делать ... наверное вообще есть только воду... но помрет ведь дурында )))

    или я например
    наела к лету 3 кг с небольшим ) и где они сейчас ?? а между прочим каждый вечер ем пиццу !!

    только советы не давайте плиззз ) я знаю что делать )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: Каким образом толщина женщины влияет на её дружбу с мужчинами?
    Ничего не понимаю.
    Правильный вопрос! :agree:
    Не влияет!- правильный ответ. :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Люба, так Вы и толстой никогда не были! Конституция такая! Вам просто не с чем бороться! Вы молодец!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не с чем конечно, за то есть с кем, вон как придавила моё худосочное тельце к стенке, ещё и целоваться норовит поди, не вижу, просто глаза от удовольствия закрытыи, вот и не видать.:бебе:

  • У меня есть фобии :biggrin:
    Пауки :eek: и ДимО :eek: он непредсказуемый.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Честно сказать, я мало верю в конституцию у всех подряд. По моим наблюдениям, кто мало ест, у того и конституция сразу подходящая.
    Я вот раньше думала, что у меня тоже конституция, а потом несколько раз обратила внимание, сколько едят те, кто толще меня в два раза. Так они и едят в три раза больше и слаще))

  • В ответ на: а потом несколько раз обратила внимание, сколько едят те, кто толще меня в два раза. Так они и едят в три раза больше и слаще))
    по поводу больше едят, если не трудно напиши, что ты вчера ела....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на:
    В ответ на: а потом несколько раз обратила внимание, сколько едят те, кто толще меня в два раза. Так они и едят в три раза больше и слаще))
    по поводу больше едят, если не трудно напиши, что ты вчера ела....
    Щас, косы только расплету и расчешу гребнем и начну рассказывать тому, кто двух слов вежливо связать не может, что я ела.

  • голословно... понятно...а косы заплети ага, а то ветер на улице, ага)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • >>>Честно сказать, я мало верю в конституцию у всех подряд. По моим наблюдениям, кто мало ест, у того и конституция сразу подходящая.
    Я вот раньше думала, что у меня тоже конституция, а потом несколько раз обратила внимание, сколько едят те, кто толще меня в два раза. Так они и едят в три раза больше и слаще)) >>>

    Через меня проходит большое количество пациентов. Разной комплекции, разных характеров.
    Очень худые хотят поправиться, но не могут, хотя едят очень много. Отмечают, что при волнениях, раздражении могут потерять 1-2 кг в день. Просят помочь.
    Очень полные хотят похудеть. Сидят на диетах, радуются, когда удается сбросить килограммы. Но честно отмечают, что при потере веса становятся раздражительными. И удержать свой новый вес надолго не могут. Вновь полнеют.
    Так что конституция и тип обмена веществ- это очень важные показатели.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: