Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Худотельный шовинизм и ЗОЖ NF

  • помню какую-то передачу английскую - там тоже тетки не могли похудеть
    и тоже типа считали калории
    решили для чистоты эксперимента установить видеонаблюдение
    вобщем они между едой, которую считали
    еще перекусывали - шоколадки, кола и т.д. - что не считали

    вобщем врали :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "Нельзя есть мало и толстеть. "

    Можно. Ну, не сильно толстеть, а так, по чуть-чуть. Но все равно самому себе заметно)))

  • 100%. Я тоже видела эту передачку, но не стала об этом говорить) да что далеко ходить - мама моя) вроде ест, как и я, ну может процентов на 20 побольше. Но чай садится пить и не щамечает, как штук 10 карамелек из оберток расшелушивает при каждом чае. И она их не замечает)

  • выходи уже отсюда....заразились все )))))))))))

  • Чем заразились? :eek: От меня? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ЗПФП, чего ты хочешь-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***Чем заразились?***
    калориеподсчитыванием :biggrin:

  • Чёт я не понимаю. Топик о дружбе, а ты опять про жратву.

    Давай слазь с этой темы, ну сколько можно уже.

  • Пррроголодалассссь?

    /*искушающе так*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну да... покушать пришла :-)

    ... или может лучше подружить с кем-нибудь? ;-)

  • Слопать кого-нибудь, может? По-дружески.:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почему от тебя, ты что? Ты сама оказалась в клане заразившихся, раньше, чем я даже))) а что, хорошо нас прозомбировали. Квалифицированно работают пиарщики ЗОЖа. Теперь остается только одно, скорее отползать, а то так и останемся зомбями))(

  • Такая картинка стоит перед глазами: мадам с дудочкой, как Нильс, пятится к берегу моря, а за ней колонной с закрытыми глазами и вытянутыми вперед лапками идут медленно и чуточку печально крысы... И тонут, тонут в пучине морской. А де Флоппе подпинывает в строй отклонившихся от курса недозагипнотизированных особей обоего пола

  • Щас им обеим кармической поварёшкой прилетит за эти манипуляции :-)

    Мне больше интересно, зачем остальные на это ведутся и вообще тему данную поддерживают.

  • Волнует их такая тема. Скрывают, прячут даже от себя мысли. Но волнует!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • моего внутреннего недобитого таракана по имени Сноб волнует шовинизм, как явление))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • волнует тема : "а на фига нам такая тема? " и "чё прицепились-то со своими дудочками и калориями?" :biggrin:

  • За всех не отвечу))) но вот лично я зачем повелась на это? Тоже не отвечу. Может, времени свободного было много? Ну, и захотелось присовокупиться, так сказать, вакуолями? А вдруг, прославлюсь, а вдруг, меня наградят, пусть хоть и посмертно? Слаб человек, ох, слаб.... Согрешила, чоуж тут лицемерить

  • Нет я

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну ещё чем померяетесь? :biggrin:

  • В ответ на: Я вот со Светом согласна на счет того что надо жрать меньше. Поэтому могу написать что я ела
    да с такой дневной порции я сразу на 10 кг поправлю.
    Как в тебя столько влазит?
    вот это и есть конституция и обмен веществ, если не понятно
    для тебя это здоровое питание, а для меня обжорство.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, вот, слаааава богу, нашлось, чем меряться на БЗ, наконец-то! Спорим, все равно не подеретесь? Вы едете с Пилюлькой к Свете Смирновой в субботу? Будем всех измерять. А может, не будем, только Светку

  • Не зачем, а почему. Потому что тема - ооострая, затрагивающая больные места. И ещё потому что у людей нет навыка рефлексии. Не ты, по идее, должна подобные вопросы задавать, а люди сами себе.

    Что меня трогает в этой теме? Почему я её обсуждаю? Что испытываю? Мне хорошо или плохо? Отчего хорошо? Отчего плохо? Если плохо, то что могу сделать, чтобы стало лучше?

    Я вот точно знаю, что меня "трогает" довод в сторону ведущих ЗОЖ "вы не принимаете себя такими, какие есть, и потому мучаетесь, стараясь достичь идеала, а это плохо. А хорошо принимать себя таким, какой есть, со всеми трещинками."
    Так и хочется сказать - а давайте теперь и болезни не лечить, и дом не ремонтировать, и вообще - давайте принимать мир таким, какой он есть, принимать всё, что придёт, с широкой улыбкой на лице, это же хо-ро-шо.
    А то какая-то разорванность сознания наблюдается.
    Мне кажется, мало кто согласится принимать всё, что придёт.
    Или ошибаюсь?

    А, да, про дружбу.
    Бывает, конечно. Но редкость и брульянт.

    Schrёdinger's cat

  • нет никакой "разорванности сознания"

    каждый готов принимать решения для себя собственные, а не навязанные
    особенно это касается возрастной категории пользователей БЗ
    это первое
    и второе....ну вы-то давно на БЗ, неужели вы сделали вывод что хоть кто-то здесь "ведёт НЕ здоровый образ жизни"?
    зачем пропагандировать , что для всех НОРМА?
    или иначе : зачем повторять за средствами информации/рекламы и т.п. "давильщиков на мозг" то, что всем и так осточертело?

  • Эта тема на самом деле затрагивает более глубокую-
    экзистенциальный страх человека, осознающего свою конечность - страх старости и еще глубже - смерти

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: