Погода: -12°C
  • а мне не найдете? :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: а мне не найдете? :смущ:
    Я те уже нашёл, но боюсь что волосатую оппу с нарисованными глазаме тут не разрешат :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Почему это? На МФ разрешают даже с шестиконечными путеводными звездами...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :beee:
    эх ты...
    а я то ...
    а оно вон оно что...
    все поехал я бухашку бухать.. пятница чо уж, традиция... :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Авку нужно самому выбирать, ибо пути Господни неисповедимы и чужое настроение не прочухать.
    Не, ну можно, конечно, подобрать авку Серафимму или Шлёндре там, базару нет, но ведь они не в счёт, ибо просто.
    А у некоторых авки соооовсем непонятные, ну не клеятся с внутренним миром, ну никак
    Так что лучше уж самому, самому. :спок:

  • синька-чмо :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • :agree:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Точно. Только самому и самой. Я как раз выбираю себе новую... по сезону, так сказать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :beee: *рыдаю с втоптанной в какули самооценкой............ :cray-1:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • стрижка-то хоть получилась?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :хммм:
    У мастера ребенок заболел, а админ новенькая, не отзвонилась......... :tantrum: в пробках тока навеселилась.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • значит вам повезло больше..

    я,вот, выкрасилась настолько удачно, что даже перекрашиваться не хочу - сбрить разве что.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я с боевыми расцветками уже стооооолько экспериментов пропела, что каким чудом у меня вообще растительность то присутствует на голове :biggrin:
    Самый экстрим (круче баклажана!) у меня был такой сумашедше-помидорный цвет, красно-бордовый, это был ахтунг.............. :biggrin: Часть кончиков пришлось подколорировать темным, как то поблагороднее стало........... :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот , кстати, да..баклажана на мне ещё не было..надо будет обкатать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • что то похолодало в квартире ...*надел носки и майку* :безум:

  • всё равно это лучше, чем жара...)

  • Гриня красавчег :respect:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • есть определённый смысл,от холода всегда можно согреться,а от жары трудно спрятаться.

  • Ай на НЭ на НЭ!!!!!Старый ..чо как?

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • когда Гриня раскрутился,я в машине его диск загонял,пока не переклинил в магнитоле... :rofl:
    щас конечно остыл,да и Гриня сдулся потихоньку...С.Пихайлов -рулит! :rofl:

  • Пихайлов? Да пошёл он... :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: Ай на НЭ на НЭ!!!!!Старый ..чо как?
    да я то нормально... :agree:
    а тебя опять в УГ разжаловали... :ха-ха!:

  • Это лишний раз доказывает что "Хороший плащ...надо брать!!!"© :ха-ха!:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Напомнили, я бы сказала, не утрируй, котенок :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • молодец! если о тебе говорят и пишут,значит ты ещё не здох! :agree:
    а если на улуях тягают,значит ты в трЭнде! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: