Погода: -12°C
  • Вчера тест провела. Девица 6,5 лет запомнила за 3 минуты (5 моих повторений) это четверостишие. И ни разу не сматерилась, что характерно... :biggrin:

  • не показатель ваще!!!!! :спок:
    Это как среднестатистическую температуру по больнице сравнивать

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Шлёндра, сегодня заезжал за подарком для девушки на день рождения и увидел слонов. Сразу вспомнил тебя и понял, что не могу пройти мимо.
    Короче, девушка немножко и от тебя подарок получила.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НПП

    Ну вы что там все, спите, что ли?
    Гутенморген уже!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почти не спим... Мы же на работе, тут негде... :хммм:

  • нп
    капец, как я сегодня замерзла! *жалуецца*))
    и опоздала еще. а все потому, что, оказывается, с сегодняшнего дня трамваи у нас отменили на 10 дней, кольцо на пл Маркса строят. Проторчала 20 минут на остановке, хорошо, автобус подошел)).

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты слонами играешь, не смеем отвлекать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :улыб:
    Тыц (18+)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *** И ни разу не сматерилась, что характерно... ***

    как она могла!!??? :biggrin:

    всем здрасти

  • ой...какая прелесть!!!!!!!!!!!!!
    и мне таких нада!
    где?
    (я попрошу сестру она купит)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну да, и наши сами все решили без федералов... :agree:
    и подконтрольны они нам, своему электорату а не москве... :friends:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Про шубы.

    Ну вот как жить? К лету в плане шмоток начинаю готовиться аж в феврале - на юбочки-платьица глаз падает и рука в корзинку кладёт автоматически, и босоножки-сандалики килограммами с почты... а к осени ну никогдашеньки я не готова.
    Верните лето, я не одета!

    Schrёdinger's cat

  • Колян успокойся ужо.... :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: :улыб:
    Тыц (18+)
    Макс, да даже в мыслях не было. Это же я по доброму, миролюбиво общаюсь. По шлендровски.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Русский Иван Или Стереотипы, как они есть

    Иван проснулся раньше обычного. Медведь Федор уже не спал, а сидел в углу избы и бренчал на балалайке. Надев лапти, Иван пошёл в ванную.
    - Ах вы ж сволочи капиталистические! Опять горячую водку отключили! — пробурчал он и стал умываться спиртом из самовара. Умывшись и позавтракав икрой, Иван протер звезду на ушанке и пошёл на работу.

    Он работал на матрешечном заводе, а недавно устроился на полставки в русскую мафию. Друг Николай из КГБ звал его к себе, но Иван, пораскинув мозгами, решил, что хоть в мафии и нет соц пакета, платят там все таки больше. Пока взяли на испытательный срок, но один из работников через месяц должен будет уйти в декрет, и он надеялся, что именно его поставят на вакантное место на полный оклад.

    Читать дальше>>

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да достали уже...
    "мы обязаны им помочь".... я обязан своих детей вырастить, соблюдать нормы законодательства по жизни и контракт на работе, да налоги государству платить и все, больше ни кому и ни чем не обязан
    "у них же плохо" , пля а у нас все зашибись....
    повторю, люди которые приехали к нам - они не виноваты...
    лично к ним у меня ни каких претензий, а вот к тем кто их суда тащил...
    задал бы я пару вопросов...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ты эти посты местным девицам адресуй...я такую чушь не воспринимаю.. :biggrin: Сам горазд(иди вона на творческом почитай в моём топе, там новы халивар ....вымышленный..):миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Каким ещё девицам? Там медведь — Фёдор. Где ты видел девицу с таким именем?
    © Я давно антиресуюсь, ты не заслана ли к нам?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • классные!
    :live:
    где куплял?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О! Это была увлекательная история.
    Я забил в дупель-пусто запрос «Цветы», пока ждал своей очереди на заправке. Мне сказали: так вот же, рядом, меньше трёхсот метров. Заезжаю. Ну чё, действительно, цветы. Пластмассовые всех видов и расцветок. Я даже запечалился, пошел оттуда — и вдруг омыслился: можно же вазу здесь посмотреть. Посмотрел. Нашел (на фотке сзади стоит зашнурованная:улыб:). Решил посмотреть, что ещё есть. И тут увидел СЛОНОВ. Сразу вспомнил о Шлёндре и сообразил, что не буду иметь ни в своих, ни в её глазах никаких оправданий, если слонов не куплю. И купил.
    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *** Сразу вспомнил о Шлёндре***

    мне очень приятно :смущ:

  • ИП Раздача слонов :biggrin:
    *и материализация чувственных идей*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я о тебе тоже сегодня вспомнил. Тебе было приятно, Павловна?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп
    а чего это все сегодня шлендру завспоминали :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: