Погода: -12°C
  • В ответ на: А потом завезите их в Ваше поместье, где Вы два года назад принимали Мединского и Капкова.
    Один из них мне потом потрясенно рассказывал про роскошную, огромную усадьбу, про два гостевых дома на участке. Отдельно — дома для прислуги, конюшня, охотничьи угодья и леса, баня на понтонах прямо на озере — Вы ей особенно гордитесь. Рассказывал и про стол, ломившийся от еды, и про количество слуг, как у настоящего барина.
    Беспринципная интриганка, для которой все средства хороши.
    Но не дура, нет... Просто беспринципная и подлая особь, для интриг которой всякое лыко в строку.
    А так вообще текст вполне в ее духе и написание его ей по силам, на мой взгляд... ничего не "вываливается" из созданного образа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не знаю)) но этот текст мне близок по мироощущению ))
    не, я подозреваю, что тексты могут быть разные, заказные, неудачные, всякие, да что там, знаю)))
    и на креакл-оппозицию она тянет вяло, но тянет ведь? как умеет
    я против УРА патриотизма, если честно, крымнаш, канешна, но только потому, что там стоит флот,
    а дальше разруливать нужно филигранно, договариваться, дипломатничать, мое имхо
    а кто у нас лошадки, кстати? *просто так спросила*))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот именно по этому тексту который в рамке, в чем беспринципность, интриганство и подлость? Не поняла, в тексте неправда?

  • да у пендосии деньги что ли лишние? на мой характер просто люди очень пытаются пиариться. ну какие в пень таланты у Ксюши кроме остатков папиных денег. Журналистка - кал, бизнесменка - еще смешней. И вот решила попасть в струю, струя оказалась желтая и вонючая. просчиталась, с кем не бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну а чё она? Люди ей рассказали по секрету, а она в открытом письме, на всю страну...
    Надо поискать выступление Михалкова, что он-то там наговорил.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • путин да лавров. я тоже против ура-патриотизма, но и против ура-непатриотизма. мне любые крайности претят. ну и про оппозицию: легко быть оппозицией при хороших деньгах, а исключительно для тогог, чтобы подтвердить версию про "путин - кровосос" взяли бы и с голой опой на запад бы депортировали. вот сильно бы я посмотрела как там пела бы что ксюша, что макаревич. просто их двоих и больше не надо. а что? мы и так дикие беспредельщики. нам чё.
    И вот честно сказать не люблю михалкова, ну не по душе мне всегда были и такие мены и такие деятели, но ксюша тупо пытается выехать за его счет. она приглашала михалкова в свою кал-программу, а он не пришел. значит боится? а по мне так с дурами разговаривать не бояться надо, а избегать. и правильно делает михалков, что не ходит к ксюше. той надо свою сущую копеечку заработать, а ему-то зачем бред сивой кобылы выслушивать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я смотрела, ничего не наговорил. но надо же как-то о себе заявлять. надо же к чему-то цепляться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну как что? Она сталкивает лбами Михалкова и двух выше названных господ, бывающих у него в доме, прямо не говоря, кто из тех двоих... ведет себя некрасиво, мягко говоря, а по большому счету, непорядочно.
    И ставит таким образом этих двоих совершенно в идиотское положение, когда и оправдываться глупо, и молчать нелепо. Особую циничность этому пассажу придает то, что ни один из них не имеет никакого отношения к ее конфликту с Михалковым. Она их обоих в него втянула, использовала их обоих... а о доверие к ней одного из них просто вытерла ноги. А ведь вполне может быть, что и не говорил никто из них ничего подобного... а говорил кто-то третий... И тогда вообще получается замечательно стравить всех со всеми.
    Грязная и подлая игра, отражающая всю сущность этой дамы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Аааа, дошло, как сложно все у людей :biggrin:

  • В ответ на: Надо поискать выступление Михалкова, что он-то там наговорил.
    Здесь

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ваш пересказ я б еще почитала, Михалкова не буду

  • нп. мне еще всерьез интересно: Макаревич всерьез считает, что детям бежавшим от войны именно его хотелось послушать? да они поди и не знают кто этот дедушка со странными песнями. такая это все дешевка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И я посмотрела... друг друга стоят... столько слов, столько пафоса, такая поза... чего стоит одно название передачи... я очень люблю Михалкова режиссёра, но Михалков барин - такая же пошлость, как то, против чего он с таким жаром выступает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, я не вам искать предлагала, себе. Уже нашла и посмотрела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • очки себе набирают. только михалков сообразил, что надо за русский народ и крымнаш. а собчак протупила и гундосит об утраченных устрицах и таком же сельском хозяйстве (вот какое она к с/х вообще отношение имеет)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я и не восприняла как предложение :роза: , это я о своем отношении к таким выступлениям в общем и Михалкова в частности.

  • А он? Однако вон как от лица всего простого народа... который горбатится у станка и на ферме, потому как талантами не вышел... вот уж точно: "Утром мажу бутерброд — сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Но ведь Бесогон! Каково, а?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Прочитала свою подпись, где я такую чушь прихватила, где были мои мозги когда я решила ее прилепить, я явно была не в себе..

  • А ты то что переживаешь, по ходу как и Никита такое же отношение и к станкам и к стерне....а ту да же.. ?:biggrin:
    Угомонились ба уже..сидел б...и слушали что люди говорят... по тому как пока что только говорят, что б на ус мотали. После разговоров уже не будет.....после "Слово и Дело" будет :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • честно.. грустно все это

  • Я не переживаю, мнение высказываю, ты ж вроде всегда за право высказать собственное мнение?
    Не, куда мне до Никиты Сергеевича, на заводе никогда не работала, коров доила в прошлом веке...
    Да вот и живём пока... ещё можно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Грустно, да. Но может быть куда грустнее.
    Так что уже классическое: мира всем нам, остальное переживём.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот..эт правильно...пока живите...а после нас всех поведут в светлое завтра..ну тех кто останется в живых... :спок:
    ПРосто как в прошлом веке по кухонькам скрипели...десидентики...сейчас тут по бложикам да форумам скрепите...только раньше таких как овец по психушкам комуняки прятали...а сейчас будет покруче...хорошо что меня уже наверное при сием действе не будет :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Говорят навык (дойки) не пропадает, как с велосипедом, надо к свекровке в гости съездить, проверить, с велосипедом проверила, правда :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: