Погода: -12°C
  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: интересно мне. а наступит когда нибудь момент, когда мальчишки перестанут дразниться? ))))ну там лет в 60 может? или в 80? ну чтобы с гарантией только? )))
    всем приветы
    да ни в жизнь....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: ггг...
    когда у БЗшных мальчуганов закончатся коитальные ассоциации на любое слово, картинку или эмоцию, я, наверное, окончательно соскучусь, заколочу дверь крест-накрест и уеду в Непал или в Тибет смотреть в сантану и размышлять о вечном))
    :rofl:
    вечное не трогайте... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Вапше в планах камчатку поюзать.................... ))))))))))) Прям сильно-сильно хочу))))))))))
    Но, позже...............
    Да и тепло то я в раз не очень, у нас же по таким экстремальным местам спорт вылазки, а в холоде при этом комфортнее)))))
    Это как плавать в бассе при до 24 градусов, тело прям скользит, а при выше все, ути-ути, никакого движения((((

    - Коля, принеси мине зубы. Там, в стакане…
    - Зачем они тебе ночью?
    - Коля, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!!!!!!!

  • нп

    вчера на работе....в Совнархозе на каждом лестничном пролёте рисунки нки такого плана :biggrin:

    всем здрасти

    • третьей буду!??

  • фу какая гадость :bad: *я плакат имела ввиду* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Блондинка-то очкастая явно томима и даже обуреваема. :rofl:

    /*я знаю, кто эта блондинка, не надо объяснять*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • зато я вчера узнала (мужчина который фотал рассказал), что ТОЛЬКО Фидель Кастро не замечен в поцелуях с Брежневым
    он загодя брал в рот сигару (сразу в самолёте) и всё....поцелуй откладывался на неопределённый срок

  • может лучше про школу :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • томима...томима :-))
    как мимо них прохожу, так....томлюсь и обуреваюсь сразу ни на шутку

  • .

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я бы тоже кого-нить в рабство продала....не задумываясь

  • Некоторых можно даже дарить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Интересно, я одна помню времена, когда поцелуи мужчин на фотографиях и в кинохронике не было свидетельством и признаком гомосексуализма, и воспринималось обществом нормально?

    Schrёdinger's cat

  • не одна )))
    я сильно из прошлого века и к поцелуям и объятиям мужчин отношусь, ПОЧТИ как к норме

  • Но не в губы же?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я помню конечно...но тогда ... я маленькая была (вот), а сейчас фууу мерзко как...я вообще... короче фу(((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мне даже в далеком детстве это казалось ну, кагбэ, неестественным...
    для руководителей страны :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну в губы ....дааа
    некоторый перебор в эмоциях :-))

  • Ну слава мирозданью)) *вздохнула облегчённо*

    Ещё в 50-60гг мужчины обнимались и целовались, выражая радость, дружеские эмоции и пр. Теперь это "нормально" только в состоянии подпития.
    Прошло всего несколько десятков лет - и ага.

    Schrёdinger's cat

  • Интересно, а что с головой у людей, которые эти картинки сделали, да еще по стенам развесили.

    зассд

  • Мы уже в конце 60-70 повыросли, у нас по другому восприятие заточено.

    Иногда очень удивительно рассматривать старые снимки, плакаты и рекламу. Можно узнать, что то, что ты лично принимаешь за ужас-ужас, когда-то считалось нормой.
    И мне всегда были интересны механизмы трансформации представлений от поколения к поколению.

    Schrёdinger's cat

  • ничего стращного с головой у них нет...я по-крайней мере вижу в этих картинах только нашу ИСТОРИЮ...и всё
    раньше эти фотографии висели везде и всюду и никого не напрягали
    кстати...в здании совнархоза с его колоннами, бра и т.п.эти картины вписались вполне органично

    Сафран :agree:

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.09.14 11:14)

  • :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: