Погода: -12°C
  • кстати...сегодня поработал на даче и дыня с арбузиком улетели на Ура!
    сегодня было тепло ,а завтра вообще +25 пообещали... :безум:

  • У меня кстати тоже "Корейко" стойко ассоциируется со словом "миллионер", а со скупостью "скупой рыцарь" или "Гобсек", ну никак не "Корейко".

  • В ответ на: кстати...сегодня поработал на даче и дыня с арбузиком улетели на Ура!
    сегодня было тепло ,а завтра вообще +25 пообещали... :безум:
    Ну всё..теперь вся картошка наша!!!!

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Да ладно, Мишель. Действительно проехали. Кто хочет увидеть гадость, тот непременно её найдёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ой ой ой....какая цаца...ещё пальчик заломи...и фыркни через губу... :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • 8-10 тыров стоит кимоно для единоборств местного пошива а так же замена домашних халатов с драконом на спине
    но это не кимоно, увы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гобсек-звучит неблагозвучно ,в свете последних веяний из Eвропы,так что лучше -Корейко! :biggrin:

  • Ну у тебя с Симой давние тёрки, что ж тут поделаешь. Оптимист и пессимист, глядя на один и тот же стакан, наполовину заполненный водой, видят совершенно разные стаканы. Ну вот. :улыб:

  • А учитывая, что под кимоно ещё много чего навздевается... :-)

  • Аааа!! Пертович, это пять. :biggrin: ты уже второй день отжигаешь, я прямо укатываюсь, читая.

  • это все вместе я назвала, весь комплект, с оби, с гэта

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кимоно— "рабочая" одежда гейши. Настоящее кимоно не кроят и не шьют. Это цельный кусок ткани, который оборачивают вокруг тела и закрепляют с помощью нескольких поясов. Средняя стоимость такого чуда равна стоимости дешевой модификации "хонды" или "тойоты", но цена кимоно, предназначенного для особо торжественных случаев, может достигать цены "лексуса".

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Яш сказал..."тряпки кусок"... :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • кому как :biggrin:
    тоже кусок тряпки

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А сари то тут причОм? :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ну сари же тоже вроде как кусок тряпки без швов, замотался и ага.

  • Только ты не сравнивай индийских коровушек сисястых..с японками мелкими...там шитья аршин нужно..а тут лоскуток :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Таких коровушек, да жешь?
    "Им же шитья пойдёт аршин, где деньги, Зин??" (с)

  • нп

    настроение какое-то....щемяще -душевное
    на одноклассниках ко мне заходил одноклассник моего мужа, я потом к нему
    а у него - просто что-то невероятное...куча старых фоток , включая школьные, с моим мужем
    что-то защемила....сижу такая вся растерянная

    наверное надо выпить
    помянуть

  • а тебе не кажется, что это оскорбительно?
    ты, Мишель, бываешь довольно часто бестактно-мерзкий

    Исправлено пользователем Шлёндра (30.08.14 18:55)

  • т.е. видать выпила уже...? :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • странно ,что ты взбеленилась...лично мне тётка понравилась,очень приятные округлости...всё на любителя! :1:

  • согласен...:yes.gif:оченно аппетитная

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ну захотелось Шлёндре похамить-пофлеймить, ну не всё же нам, мужикам, им тоже иногда хочется. Особенно с миной благородства если. :biggrin:

  • В ответ на: согласен...:yes.gif:оченно аппетитная
    отодвинься...я помню ,что про Рыб говорила Тигирька... :rofl:

  • не фига не вышло у тебя...потом научу...:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • забей.

  • Безличностно называть полных тёток коровами, конечно, некрасиво... но справедливости ради, на фоне буфетчицы выглядит почти невинно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спокойна..я только про идийский говорил...чо сразу агрица на меня и михеича?Значит есть о чём пережЫвать...есть..и неча тут... :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • мой кузен привёз в начале нулевых своей супруге сари, с Бали, плюс обувь к нему и пару аутентичных украшений.. вещи изумительной красоты и тонкости.. мы её хором умоляли надевать хоть пару раз в году - так и сгноила в шкафу безвыходно..у меня язык не поворачивался выпросить продать мужнин подарок..но до слёз обидно было, что такую красоту заперли в сундук..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну да...я похамила...ага
    а ты, назвавший полных женщин коровушками, конечно милый...

  • мне тоже нравится - очень женственно
    у меня даже есть отрез 10 метровый бирюзового тонкого хлопка - всё берегла для сари
    уже готовое можно купить в индийских магазинах

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Переведи.... :umnik:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ага....давайте теперь все и всё будем сравнивать с буфетчицами
    нашли мерило порядочности/непорядочности

  • а чоб и не посравнивать? Чай не королевы аглийские.. :beee:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • ну коль тебе нравится такая точка отсчёта - вперёд

  • да мне много чего нравиться...только вот с указкой училковской вокруг носиться не надо...ивсё в порядке будет...а то опять смотрю началось.."да и нет не говорить, чОрный с белым не носить..." чо за ботва?!!!Покамандовать больше не кем? :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • у меня рядом все сами знают что и как им делать
    вот с тобой только и отрабатываю командирский голос почти 10 лет

  • кстати... ты мне горсть своих зубов должен!
    срочно отдай!

    а нефиг было шутить...

    • должок!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Зачем тебе столько зубов? Там уже на акулу должно хватить, если все посчитать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Что-то очень напоминает.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да училок у нас на БЗ достаточно ...куда ни плюнь в училку попадёшь:biggrin:

  • Мне тут троица больше нравится.:улыб:Такие милые, невинные лица...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • по меньше начальнцу включай и будет счастье... :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • как бусики на нитку нанижу и отдам в краеведческий музей

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • *** и будет счастье..***
    кому? :biggrin:

    отстань....аааа
    ты когда начинаешь умничать ...и смех и грех прям
    и послать неудобно - ты же стараешься
    ну и долго слушать надоедает...не к лицу тебе

    короче....мне спать пора....всех люблю, Симу целую

  • В ответ на: ага....давайте теперь все и всё будем сравнивать с буфетчицами
    Не всё и всех, а степень хамовитости. Очень наглядно получается.
    А так то да... всё познаётся в сравнении.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фто? какие зубы? не помню ничего. Это когда было та? ууу...

  • щас еще проценты будешь платить... имплантами

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • > Только ты не сравнивай индийских коровушек сисястых..с японками мелкими...там шитья аршин нужно..а тут лоскуток

    Между прочим, кимоно безразмерные. Ну, может, сумоисты заказывают больше размером. А остальные так обходятся.

    И вообще, где-то я читала, что в японских магазинах вся одежда одного размера :-)
    Прикольно. Может всё-таки это не совсем так?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: