Погода: -12°C
  • Так эту вашу буфетчицу трудно не заметить... а так бы и не знать 100 лет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • круто. но вот сложно в реализации? у меня тоже есть образ, и когда я его включаю, знакомые начинают искать пятый угол... им кажется, что к ним явился всепоглощающий трындец и "лучше бы ты орала и материлась"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не знаю о ком речь. но если вы замечаете буфетчиц, то недолго до кондукторов в троллейбусе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: недолго до кондукторов в троллейбусе
    Мне иногда кажется, что если вы вдруг поедете в троллейбусе, вы непременно с ней подеретесь... с кондукторшей. Такое вот сложилось о вас впечатление.
    Можете не отвечать, я уехала, неудобно заставлять себя ждать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мир не совершенен (( Но какой-то смысл в этом неверное есть.

    зассд

  • вспомнил *фанерку*...извини конечно. :rofl:

  • я-то думала, что ты рещила любой серой норке "отказать"! :biggrin:

  • чо там с салатом кальмарным? *просто так спросил ,с напускным равнодушием*

  • В ответ на: круто. но вот сложно в реализации?
    Воплощать сложно, во-первых – я не стареющая еще.

    Потом, я не очень язвительная и остроумная, единственное, какой я могу быть – это нелепой, это получается хорошо.

    Когда я, в месяцы осиной талии, надеваю обтягивающую черную кофточку и длинную, невообразимую, совершенно деревенскую юбку выше утонченных грубыми немецкими ботами щиколоток – получается неплохо. Еще честно смотреть мужчинам в глаза не мигая и наивно трогать их за лацкан. Это не флирт, это именно воплощение рассеянного образа. Как умею))

  • интересно

    что такое "в месяцы осиной талии"?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: что такое "в месяцы осинной талии"?
    Осиной, опечатка.
    Когда очень тонкая талия.

    Ну, это как раз игра на несответствии. Под тонкую талию нужно надевать по форме очень изящную юбку. А я надеваю такую, некрасивую, грубую, будто мне наплевать на талию. Попытка создать образ, будто я не слежу за собой.

    Исправлено пользователем DollyLee (04.09.14 16:00)

  • Походу опять форум решили реанимировать.
    Бог в помощь, как говорится :biggrin:

    зассд

  • про гантельки еззть чо ? :eek:

  • В ответ на: про гантельки еззть чо ? :eek:
    Про какие гантельки?

  • прелесть какая!
    обтягивающая черная кофточка да на осиную талию да с грубыми башмаками ))))))))))))

  • я щазззз тебе гантелькой!!!!
    вы че тут устроили...в дозор ступайте или где жир с педикулезом и крысами, которые норки обсужать необходимо(((
    меня сорокач догоняет а им хоть бы што...(((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • девушка, отойди!
    тут уже не до тебя и твоего сороковника :biggrin:

  • не сорокач,а сорокет! баПка...чо. :rofl:

  • гранж :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • конечно не понимаю
    я девушек воспринимаю интуитивно, без разбора на составляющие
    но возможно этот ваш прием на меня бы и подействовал положительно, даже не могу предположить)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • че ржешь то??? я лучше знаю кто ко мне подкрадывается!!!!! они чередуются...гады(((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да уж...но за девушку отодвинусь...до завтра...и вообще...этоже надо гантельки в моем топе обсуждать))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да ладно...топа тебе для нас жалко?
    завтра новый заведёшь )))

  • Мне не все равно. И я профессионал...

  • давайте эксперимент проведем
    мы же друг друга не знаем
    я буду, скажем, прогуливаться в 20-00 по площади Ленина у выхода из метро около центробанка завтра
    Вы в это время (плюс - минус 5 минут) пройдете мимо - выйдете из метро и пройдете через переход к краеведческому музею
    а я вам на следующий день скажу - была ли какая-нибудь девушка в этот вечер, которая была для меня какой-то необычной

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: