Погода: -12°C
  • В ответ на: Да это селфи = не видели. Додумали, вообразили, но не видели. Потому и восхищаюсь.
    на селфи не было попы поэтому Вы правы. ее не видели но по умолчанию считают что она накаченная упругая. мммм. Вот сила пиара!

  • В ответ на: я видела.
    Пгастите конечно, но не на унитазе случайно?

  • В ответ на: Вот зря вы смеётесь, Мадам отличается от других не только совершенством форм и силой духа, ещё и умом и сообразительностью.
    Мишель, Вы оказывается умный парень!

  • как всегда ...с вечера БФ,с утреца полирнул спиртецким и шлифанул пивасом...вывалился из машины ,замёрз как сабака. :biggrin:

  • абсолютно не случайно не на унитазе. ну а за ваши грязные фантазии вас психотерапевт простит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чот с утра снегу навалило опять, ащаз ветер холодный....нипайду курить :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Вот зря вы смеётесь, Мадам отличается от других не только совершенством форм и силой духа, ещё и умом и сообразительностью.
    Бапка с совершенством форм... :rofl: :rofl: :rofl: Ты паря белены что ли объелся (от нее помутнение зрения случается). За умище то вааще помолчу....

  • Ильич не будь говнюком...охолонися... :biggrin:
    Я понимаю, что тормоза придумали трусы, и всё же..тормазииииииии...
    и пашли вотку пить в каторый раз предлагаю..больше предлагать не буду :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это даже не фантазии, а вот этот уровень детского сада, когда люди несут полную чушь лишь бы сказать чего. Привычка выработана годами Дозоров.

  • да ваще надо завязывать с куревом ,уже кашлять начал ...но я сцукослабакитряпко:хммм:

  • Просто Ильич уже не знает как привлечь мое внимание к своей заурядной персонке. Даже не заурядной, а сверхзаурядной я бы сказала.

  • тажэ фигня..профессор :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: абсолютно не случайно не на унитазе. ну а за ваши грязные фантазии вас психотерапевт простит.
    Это реальная жизнь матушка, а вот когда барышни друг у друга ..оны разглядывают то это реально к специалисту пора (или я может быть в современной лейсби культуре ничего не понимаю).

  • А трусики на отражении в зеркале на какой части тела селфистки были надеты? Не на задницу разве?' продолжает пиарить мадам))))

    Вяжу оверсайз

  • А я завязал! Завидуй! :tease:

  • В ответ на: Просто Ильич уже не знает как ...
    да он по ходу и не знал...так как тюлень слепой тыкался тыкался...когда оказалось что это складки живота...поплоумел, завыл матерно...и решил что все женщины негодяцки...короче не лесник Ильич...не лесник(читала мой стишок.."мечта горожанки " называется?)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сам соскочил или на колёсах?

  • В ответ на: таэ фигня..профессор :biggrin:
    И ты бапкофил штоли?

  • Это многое объясняет. Про складки живота. (блин я чота тоже ржу, про мечты горожанки не читала).

  • Давайте только без напраслины.

  • Петрович, ну ты полный лошаро. Ну зачем соскакивать с курева, чтоб садиться на колёса? :tease:

    Я читал, читал Мадам Помпадур, читал, читал... проникся её напористостью и любовью к ЗОЖ и бросил. Это было тяжело между прочим.

  • В ответ на: ...короче не лесник Ильич...не лесник
    И не егерь даже...

  • Ну вот ну вот! рано или поздно все проникаются напористостью Мадам. Как там говорится "ниче не вечно, нет пути назад" или "на зад"?

  • В ответ на:
    В ответ на: Такая зацикленность выдаёт Вашу глубокую озабоченность ..
    а потом станешь ныть
    Про нытье- это мне?
    Ошибочка вышла. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Я читал, читал Мадам Помпадур, читал, читал...
    Дочитался видать парняга...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: