Погода: -12°C
  • чародеи :wub1.gif: сразу новый год приблизился :biggrin: :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • наоборот....МП с возрастом стала мягче

    Ммм...в каких местах?:улыб:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: наоборот....МП с возрастом стала мягче
    ты просто глаза не открывал ))))
    Вот именно! тут я полностью согласна. А то он там навыдумавал уже чего то про меня. Я сейчас вообще овца супротив той прежней МП.

  • Я сейчас вообще овца супротив той прежней МП.

    Бывших и прежних МП не бывает! /*постановил, типа*/

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Я сейчас вообще овца супротив той прежней МП.
    подтверждаю

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Стоило, конечно.
    Есть разные стратегии: кто берёт количеством, кто качеством.
    а кто то медленно бредет с горки ... :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну овечкой-то ты тоже не прикидывайся...тебе до неё сиииильно далеко
    сейчас ты больше смахиваешь на волка в овечьей шкуре :biggrin:

  • Мадам, как то у вас не с научным подходом. Предлагаю идею: начните новый топик с голосовалки с начала общей, где выясниет кто зачем ходит на БЗ типа - себя показать, других почитать (здесь рыбы нет) и себя показать, других почитать и рыбку съесть (ну и продолжение). :biggrin:
    Если выясниться, что желающих съесть рыбку и (продолжение) достаточное количество, то дальше каждый может в этом же топике свою голосовалку сделать на предмет, а есть ли у него тут шансы эту рыбку съесть и (продолжение) и все станет на свои места.

    Внешнее равно внутреннему

  • и назвать топик руби правду :biggrin:
    мне вот на мф очень понравилась темка с голосовалками, так миленько о себе узнать:смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пусть Мадам сама название придумает - она умная!

    Внешнее равно внутреннему

  • Навеяло топиком
    Задумалась, можно ли определить, почувствовать женственность форумчанки по ее общению на борде. Если в реале не виделись. Я вообще мало, с кем пересекалась. Мне кажется, самые женственные Пилюля и Таша.
    Беркут, вы как матерый и знаток, как считаете?

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (21.11.14 09:47)

  • Согласен, хотя не матерый и не знаток. :agree: Есть и другие вполне женственные форумчанки. (дипломатично). :роза:

    Внешнее равно внутреннему

  • Пилюля и Таша - самые добрые, а женственные тут все. Ну по крайней мере все себя так позиционируют через тексты.

  • Есть, а кто?
    Я же свое мнение высказала, выделив самых-самых, на собственный взгляд

    Вяжу оверсайз

  • а что такое женственность?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мишель, как можно позиционировать женственность? Она или яркая, или просто есть
    Насчет доброты согласна, но есть еще добрее тетеньки
    Или вы про бесконфликтность?

    Вяжу оверсайз

  • Марин, их много, никого обижать не хочу. Это же все равно что сказать, кто самая красивая среди женщин. :biggrin: Сама знаешь, что будет.

    Внешнее равно внутреннему

  • Это собирательная черта. У некоторых тетенек она настолько ярка и пронзительна, но ненавязчива, что и через букывки чуствуется. Представляю, какая аура в жизни....
    Женственность она как грациозность души, балерина души, понимаешь?

    Вяжу оверсайз

  • Красота - более суб'ективная величина. Наверное.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: а что такое женственность?
    Это когда ты идешь, босая, непричесанная, в мужском пинжаке на три размера больше, грызешь морковку, зевая, а он говорит: какая ты красииииивая!! Это не красота, а именно женственность, которая сквозит сквозь любые рубахи в клетку и старые штаны)))) Что-то такое в движениях...
    Это моя мама)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я вот тоже говорю - пока я не увижу как тут все в разорваных рубахах ходят с морковками - я не могу женственность определить
    интеллект - можно наверное

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Доча, ты женственная и красивая!!! :flowers: :snegur:

    Внешнее равно внутреннему

  • или, к примеру, на БЗ она сама женственность и Марина Цветаева в одном лице
    А встретились - вдруг крокодил какой с квадратной челюстью и животом до колена
    Так не пойдет!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ты хочешь сказать, что женственность напрямую зависит от веса женщины? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я же просила никому не рассказывать!*сжав квадратные челюсти*

  • Спасибо, бать)))))) хочу женственно в простынке в твою баню продефилировать! Ты не сделал качельку? Из парилки да на качельку - красотища!
    Тетьки, никого обидеть не хотела, сама себя женственной не считаю и вообще слабо представляю, как я могу быть такой. А уж флирт мой похож на поступь слона))))
    Из души она должна идти, оттуда...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: через букывки чуствуется
    СИфон? Леленка?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нет конечно, не напрямую
    там по сложной формуле :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • там подикась и айкью заформируют и см?

    *я не просто так докапываюсь...тоже хочу женственность в себе найтить*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin:
    Этто точно, надо глазами смотреть... из-за угла лучше... или из кустов... у речки в июле... :rofl:
    ту Маррка:
    Еще Женька, конечно)) Веритаска рыжая)) :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Женственные это как? вата ватная? это в части характера я имею в виду.

  • Как то в топике про грудь я писал. Так вот критерием, насколько женщина чувствует себя женщиной и есть размер ее груди.:смущ: Точная формула!

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: :biggrin:
    Этто точно, надо глазами смотреть... из-за угла лучше... или из кустов... у речки в июле... :rofl:
    вы еще через снайперский прицел посоветуйте смотреть... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А насчет баньки - потерпи немного. Завтра мне привезут утеплитель и глядишь в конце ноября - начале декабря и можно будет в простынке по моей бане дефилировать. Качели - хм, в голову не приходило. Кресло качалка, это можно будет организовать.

    Внешнее равно внутреннему

  • Яж написала выше: Пилюля и Таша.
    Ту Трив, при чем тут живот до колен? Да даже если и так, одно другому не мешает. Или для мужчин женственность - обязательная эстетическая составляющая?
    Живот до колен... придумал же....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Я сейчас вообще овца супротив той прежней МП.

    Бывших и прежних МП не бывает! /*постановил, типа*/
    ну конечно характер кардинально не меняется, просто я научилась держать себя в руках.

  • Ну вот! вранье мне чуждо!

  • Ну примерно так, да, женственность - это вата ватная. А сильные женщины всегда видятся как мужеподобные. Ну с каких щей женственная женщина должна быть сильной и волевой?

  • не канает, вон в Бразилии на размер не груди а опы мужики рефлексируют.. :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • я я я...если ты хочешь внимания, заведи топик про себя, а мы уж (ну я точно) оторвемся :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Читай внимательно - я про женщин писал. А мужики реагируют на попу - через нее видно насколько женщина иметь хочет дом - полная чаша и ее отношение к своей матери.

    Внешнее равно внутреннему

  • если честно, я не знаю че такое женственность, не могу сформулировать

    красивая, привлекательная, приятная, сексуальная, обаятельная, аристократичная - это могу, по отдельности или все вместе
    женственная - не могу
    тем более, наверное, для меня кто-то может быть женственной (или той что я перечислил выше), а для другого - крокодил в желтой кофточке

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мадам, как то у вас не с научным подходом. Предлагаю идею: начните новый топик с голосовалки с начала общей, где выясниет кто зачем ходит на БЗ типа

    -------
    о ба на! Вы чей то меня учить то вздумали?

  • Характер вата да брось. Вспоминая женственных женщин, могу сказать, что из них гвозди можно лить....
    При них мужики животы втягивают и матом не разговаривают, достаточно, чтобы докумекать?

    Вяжу оверсайз

  • ну это да)
    но вот женственость мне кажется, ни с чем не перепутаешь, она или есть или ее нет) *или я не про женственность* :umnik: вообщем я не такая, увы, что была как пацанка, мне кажется и щас просто ..женщина :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • для мужчин женственность - обязательная эстетическая составляющая?
    Конечно, мы же любим глазами. И совсем не обязательно быть Венерой Милосской, главное шарм, отсутствие командирских замашек, Ну и антураж, разумеется, в виде боевой раскраски. :biggrin:

  • В ответ на: или, к примеру, на БЗ она сама женственность и Марина Цветаева в одном лице
    А встретились - вдруг крокодил какой с квадратной челюстью и животом до колена
    Так не пойдет!
    ГЫЫЫЫЫ. ну я прям ржу в голос.

  • ну конечно характер кардинально не меняется, просто я научилась держать себя в руках.

    Это, вне всякого сомнения, похвально.

    Мне так поездато...

  • Это критика с предложением - все как учили: критикуешь - предлагай. А чем вам мое предложение не нравиться?
    ***Вы чей то меня учить то вздумали?***
    У меня было предположение, что умная женщина всегда готова учиться!

    Внешнее равно внутреннему

  • Вспоминая женственных женщин, могу сказать, что из них гвозди можно лить....

    Это вам, женщинам, нравятся сильные, волевые и работящие тётки. А мужикам всё это только претит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: