Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давно мы не играли в ассоциации))

  • А ты знала! ты знала! :хммм:

  • Люди изучают большой разумный ОБЪЕКТ в попытках установить контакт, а ОН изучает людей глюча их осязаемыми миражами. ОБЪЕКТ жесток: миражи - воплощения либо ранее знакомых людей с которыми связаны травмирующие воспоминания, либо неприятных и аморальных фантазий, которых сам человек стыдится. ОБЪЕКТ хитёр: миражи неистребимы. ОБЪЕКТ остроумен: проводя время с людьми, миражи очеловечиваются и становятся самостоятельными. После того, как найден и "удачно" испытан способ уничтожения миражей, ОБЪЕКТ прекращает свои эксперименты, но некоторые из людей решают продолжить поиск контакта.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • да Солярис же :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "А ты знала! ты знала!"(с)Мишель

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Солярис, Лем)))
    А вот пишите тогда сюжет так, чтоб было правильно, но непохоже на первый взгляд))))
    :улыб:
    Крутой перец из прикинутых приехал на похороны к родственнику в деревню, познакомился с местным пацаном, который как раз свадьбу собирался играть. Ну, пока свадьба, а чувак, типа, подъехал к его невесте со скуки, ну и погнали наши городских - нехилое махалово из-за этого случилось, он того пацана и замочил. А сестреция той невесты была влюбимшись в этого перца...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Жека Онегин чтоль?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • чё тут непонятного Онегин

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "Онегин! Точно - он!" ( (С), 7 глава)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Skwot style:

    Один умный крендель придумал адскую штуковину и заработал на ней кучу бабосиков. И так бы жирел да жирел, но жёлтые журналюги решили закопать его живьём и опубликовали некролог, да ещё с обзывательствами. Крендель этот посмотрел на себя мёртвого со стороны, ужаснулся и говорит: не, я не такой! Вот моё бабло, раздайте его бедным, но не всем, а только самым умным.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Alfred Nobel

    не путать с местным Нобелем

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (01.12.14 16:51)

  • Оляяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло:
    Ты ВСЕ знаешь, давай ты будешь паузовать, чтоб другим три минуты подумать))) :чмок:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это точно он?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Alfred Nobel
    Даштожтакоето...
    В ответ на: не путать с местным Нобелем
    Кстати, давненько его не было видно...

    Ну вот тогда вам фильм:
    В одном племени был Шаман, его Дочка и Воин. Ну ещё много людей, но эти трое главные. А ещё были собаки, которые верой и правдой служили людям. Но Воин собак не любил. А тут Шамана убивает его любимая собака. Воин начинает расследование. По итогу выясняется: Дочка Шамана решила насильно осчастливить племя посредством собак. Шаман хотел ей воспрепятствовать но не смог и убил сам себя а след направил на свою собаку, что бы её поймали, допросили и во всём разобрались. Воин, оказавшись получеловеком - полусобакой убивает Дочку Шамана заразив её смертельным сифилисом.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (01.12.14 17:11)

  • я весь день молчала! у меня бормашина во рту была!

    Шва-бо-ду пА-пу-Га-ям!

    *скандирует, заклеивая пальцы скотчем

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • короче, это фильм "Я, робот".

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • молодец! сам загадал, сам отгадал.
    Пирожок на полке.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Злой (отвечаю, он сам признался) урсаподобный метаморф, генетически модифицированный для обитания в темных пустых пространствах, случайно попадает в российский городок, где знакомится с работником сферы досуга. На пару они разрабатывают зловещий план по созданию секты "друзей". Противостоит им российская "мисс Марпл" со своим домашним питомцем. Смотрите во всех кинотеатрах страны. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: отвечаю, он сам признался
    Чебурашка?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • А то... "Осторожно, злой Чебурашка"(с)

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • И кстати еще...
    В раннем возрасте главный герой остается без родителей и попадает под опеку пожилых родственников. Бедное существование, отсутствие должного контроля со стороны взрослых а так же кризис подростковой самоидентификации приводят к тому, что герой катится по наклонной и в конце концов сбегает из дому, прельщенный прелестями шоу-биза. На первых порах ему удается выживать в диком мире музыкального гламура, герой сбегает от одного продюсера к другому, относительно успешно выступая со своим единственным хитом... Однако неокрепшее "я" героя и явно завышенная самооценка приводят к тому, что в очередной психологической схватке герой погибает как личность. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • колобок :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А то. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Служил Гаврила Гавриилом
    Сноровист очень в деле был..
    И вот начальственным посылом
    В командировку угодил.
    Пришлось ему, сочась цинизмом ,
    Темнейшую из душ сыскать..
    И всё бы ладно, только некий Симон
    Вдруг следом начал пакостить и досаждать,
    Втыкал он палки беспрестанно
    Во все Гаврильи колеса..
    И аккуратно восклицал "Осанна!",
    Спасая души в телесах.
    Они рубились как два брата
    За бабушкин кооператив..
    Теряя перья, презирая злато,
    И каждый раунд был чарующе красив.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Иван Васильевич меняет профессию"?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да нет, для зашифрованной выше истории вы копнули слишком глубоко.. то всего-то лишь одно из впечатлений моей молодости от навеки любимого не вполне дооценённого гения-актёра.. всего-то раз он и разжился "оскаром", да и то дали за лучшую мужскую роль второго плана, правда дело было уже в другом фильме.

    я по-моему почти что проболталась.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: