Погода: -12°C
  • ДА Аня....ЧЮ оно как ноги...они либо есть,либо их нет... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да кто ж на божьего человека нападать будет?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Федичка, ты про что, милый? я в последнее время стала плохо понимать твое ЧЮ.

  • Я тут не при делах...я просто спокойно жду когда у тебя гавно кончится.... :biggrin: или тачку со собой размером с Белаз приволокла сюдой? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Можешь не дождаться, ты меня сильно старше.

  • мадам, тут недопонимание видимо вышло
    я вижу мир глазами сотни зверей, чувствую каждого гада морского, обозреваю землю с высоты полета орла
    у меня с детства так
    мы уж и к врачам ходили и таблетки какие-то пили
    в госпитале Святой Марии меня 3 раза отмаливали - хоть бы что

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В тренажёрку ходить не пробовали, железо гнуть иль тягать?

  • такое уже было в фильме Константин.

  • пробывал
    знаете, немного легче становится когда жилы на лбу вылазят под штангой
    но не надолго

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Интересный?
    Мне дорог любой совет, который может сделать меня счастливым и прольет свет на эту загадку

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да-да, очень интересный. там мальчик как Вы прям с детства видел невидимое.

  • а рога ему периодически отпиливали? (с пытливым любопытством)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • было дело, да)

  • Что правда это фото платное?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слава богу!
    Это не мой случай, мне их никто не пилит
    ладно, проштудирую Тибетские манускрипты династии Минь, там точно должно быть (с несгибаемой надеждой)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а как же хвост?!!!! :eek: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • спасибо, хвост пока в порядке (сплюнул через спину)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ну хоть с ЭТИМ фсё в порядке...(выдохнул в сторону)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Моя портниха говорит, что отдала 500 руб, но именно это фото взято с гугл картинки)))
    :улыб:
    (Надо было таки поставить лопату в первом посте)))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хотел я чото написать в тренировочных целях, но короче лень... Пойду я и здесь еду жрать. Сейчас залью манты кетчупом и буду бездуховно-беззожный. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Выпендрежник ты))
    Все, видите ли, кинулись в крайности, а он на нейтральной полосе манты хомячит))
    Нетушки, изволь определиться: или карму пропалывай и дух возвышай постом, кормлением хромых голубей и чтением Кьеркегора, или бездуховную попу качай и обслуживай ее желания!!!
    Третьего не дано.
    (*голосом коровы из Мери Поппинс)))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Третьего не дано.
    :улыб:
    Не дождётесь. Я с детства ударенная Ефремовым, мне и то и другое подавай.

    Schrёdinger's cat

  • Я завтра так и быть почитаю.. Документацию на кетайский лазер... А потом пойду качать без духовность. А ещё мне скоро надоест и я прокачаю своему планшета так, что он забудет про автоправки.
    И про всякие коровьи поппинсы у Мэри - это ты сейчас на кого намекала? )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Коровьи поппинсы - это ж страх божий и торчат мослы((
    У меня лично Поппинс... эээ... в общем, Мэрий - не мэрий, а зимой на полразмера вырос он)) Холода боится, видимо)))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Духовность нужно не книгами и не спектральными фотографиями повышать, а ежедневными молитвами за отца, сына и святого духа.
    Только разговоры с самим собой и Богом в себе, духовны. Остальное от лукавого и выпендреж.
    Я вот лично малодуховный, особенно когда голодный, не выспался или давно без секса. Тут хоть книги читай, хоть радио-дача слушай, духовности чото не прибавляется..

    ква-ква

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: