Погода: -12°C
  • Может быть подойдет для таких ручек полотенце держатели рожковые раздвижные?

    Внешнее равно внутреннему

  • Не знаю... Вот скоро доченьке будем гардеробную оборудовать, над ее сумками и поэкспериментируем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Приветствую. Тебе панельки светодиодные ещё нужны, а то я нашел им применение. Буду делать аварийное освещение.

  • Само собой что нужны. Только если ты уже нашел им применение, то как они ко мне то попадут? Или это к тому сказано, чтобы я тоже себе заказал и ты их купишь вместе со своими? Тел. у меня личке постоянно. Давай созвонимся.

    Внешнее равно внутреннему

  • закончила оформление вышивок...
    все сама... и крестиком-полукрестиком, и багет склеила, и вышивку натягивала и паспарту вырезала...
    первый блин, конечно, комом... но всё-таки...

    • рама 570х360

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Клёво, исполнение на пятёрку, но сюжет не понравился.
    Имхо конешна, я по авангардизму прусь, а в части вышивки - по глади...
    В обсчем не обращай внимания...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • что подарили, то и вышивала :biggrin:

    p.s вышивка закрыта оргстеклом... пришлось научиться его резать и... полировать )))))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (24.11.15 20:30)

  • Блин, как красиво! Умница какая Кью!:улыб:

  • А полировала чем?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот где ручки-то золотые...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • красотааа)
    это же надо сколько усидчивости в одном человеке имеется...и где такое "приобретают" и почему мне не досталось( )))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Бабушкина сестра в такой технике вышивала - Незнакомка Крамского у неё была шедевральная :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это надо в ванную. и кучу букетиков

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как оказалось, паста ГОИ была не того размера...
    зубным порошком полировала... с фанатизмом

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вручную или механизированным способом?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну так и повесила одну на дверь ванной, другую на дверь в заведение уединения и размышлений...
    догадайся, какая где висит? :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вручную... для механизма у меня не оказалось нужной насадки

    если тебе надо отполировать много и сильно поцарапанного, то проще зайти в автомастерскую, где кузова полируют, они тебе там за 5 минут всё шлифанут

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (24.11.15 20:54)

  • Романтичные сюжеты) Молодец! Я вот ничего не умею делать в плане паспарту, рамы. Худо-бедно иногда вышиваю крестом

    Как оказывается всё просто...

  • Диптих !! :хехе: Красивенько )) А как трудоемко, офигеть...

  • у меня подруга вышивает еще более мелким крестом и гораздо больше по размеру...
    я дилетант по сравнению с ней...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот это усидчивость... :live: Вторая в ванной? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оч. прекрасно! Я-то только вышить могу... А как ты паспарту режешь?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • из картона для паспарту резаком OLFA с лезвием под 45 град.
    если картона не хватает, как в данном случае, флизелиновые толстенькие обои беру
    голь хитра на выходки... ))))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Хвастаюсь. Хоть и с некоторыми "но" в виде не совсем дозревшей середины, но всё-таки не комом вполне съедобный и — главное! — пахнет правильно, мой первый блин недокамамбер получился. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а пленочка как у бри...это точно не бри?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: