Погода: -12°C
  • пошла вон..теж сказали уже раз...чо ты не угомонисся то ни как?))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тортик тоже не нать, уж лучше тогда смЯтану :улыб:

    А знаешь, что вкусно? Панакота. Ты ее прямо сама готовь, в ней калорий мало совсем, а съедобная.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: и не фига не толстый :tease:
    Это ты немного себе польстил) лишок веса имеется)
    т.е. если бы я ща написал, что я 96 кг...всё было бы нормально?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это при том, что курение способствует худобе (ну или меньшему весу сравнительно с не-курением). Бросишь - поправишься. Неоднократно наблюдала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • давай сначала ты, а я за тобой)))) Все равно в итоге в одном направлении будем двигаться))))

    а вон - это вообще где?

    Вяжу оверсайз

  • Неа. Я свой коммент писала до того, как увидела ответ с килограммами)
    Пишу чисто свои визуальные впечатления.

  • В ответ на: А знаешь, что вкусно? Панакота. Ты ее прямо сама готовь, в ней калорий мало совсем, а съедобная.
    спасибо, попробую
    Показать скрытый текст
    я как раз люблю все такое желатиновое: заливные, мармеладки, или мясо возле косточек погрызть
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • про косточки: как говорит моя сестра - в прошлой жизни была собачкой))))

    Вяжу оверсайз

  • :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Дохлячина жирняйская!*завидует не молча :beee: *

  • А заливай ее в апельсиновые шкурки :улыб: разрезать апельсин пополам, апельсин выесть, а в шкурку - панакоту. И вкусно, и красиво потом вкушать :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На п.п.
    Чот подумалось -
    Здравствуй, Зебра!
    Здравствуй, Мадам!
    :))
    Типа, в Африке:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В свете предстоящего праздника топик надо было бы назвать "Здравствуй... зебра, Новый год!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не так!
    " Здравствуй Зебра-ааа, сколько-оо ле-еет, я мечтал об этой встрече."

    Исправлено пользователем Sobolev (22.12.14 20:41)

  • Будишь во мне поляцкие корни?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хороший топик. Я бык-червяк!

    ква-ква

  • ты явный соболь

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Нет, я бык-червяк!

    ква-ква

  • да нет (мягко)
    ты "соболь упрямый", распространен на Дальнем востоке Калмыкии и Северном Кавказе
    разоряет гнездовья журавлей, охотится в одиночку, любит китайскую кухню

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • от обычного соболя отличается упрямством, крутым нравом и беспорядочным спариванием

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Почему беспорядочным? Яклича интересуют исключительно порядочные анджелиныджоли)

  • ну а что, допустим, мешает беспорядочно спариваться с порядочными? (пожал плечами)
    обычное дело
    для соболей конечно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Если человек или соболь порядочный, то беспорядочно спариться не получится, ибо порядок нарушится и тогда ни соболя, ни человека назвать порядочным нельзя )) поэтому если объект порядочный, то это сразу автоматом гарантия спаривания по порядку.)

  • "Яклич Соболиный" - местечковое название червя-быка из семейства куницевых
    бу-га-га-га

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Хорошо, согласен не повторять трижды что я кхм...
    А ты клево с леопардихой тогда неспроста на дереве оказался.

    ква-ква

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: