Погода: -12°C
  • В ответ на: хех... большинство мужиков написали, что выбрали бы
    1) любили бы сами
    2) материальное положение не важно

    а женщины
    1) того кто меня любит
    2) финансы важны
    Ошибочка вкралась............)))))))
    Женское мнение разделилось, и, анализируя, приходишь к выводу, что *любить самой и мат положение не важно (только в таком тандеме)* приветствуется пышными п.5 любительницами внутренних миров, а более реально, продуманно, меркантильно (выбираем кому что нравицца))))), т.е быть любимыми человеком, могущим обеспечить ее и получившееся потомство, думает .... нууу относительно привлекательная часть женского отделения БЗ))))))
    Вывод неутешителен(((((( Никакого хеппиенда(((((
    п.5, 6, 7
    Увальню: Не уходи, удар ты держать умеешь получше многих, да и как бампер гидравлический, смягчаешь и гасишь резкость с обоих сторон, как итог - получаются дебаты, что и нужно, идет болталка )))) И МП-шечку задавят совсем тогда, изживут, и она с ветряными мельницами устанет сражацца, и эти в болоте сгниют..........

    Исправлено пользователем Таша (20.01.15 20:10)

  • никуда не уйду:улыб: зла никому не далю и тем более не желаю!
    спешу посмеяться над собой иначе мне пришлось бы заплакать...:хехе:

  • А чё Вам с МП припёрло на БЗ ЗОЖ обсуждать?
    Есть прям подфорум Здоровый образ жизни ...
    Или туда любители поесть и т.н. жирные не заходят ?
    Результат был очевиден с самого начала, для чего открывался, тем и почил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на спортивных форумах общаюсь постоянно, но увидел на БЖ куда более активно тема ЗОЖ обсуждается, вот и подключился

  • Ну чисто Данко с Прометеем... два в одном : ) И сердце, и печень готова отдать, лишь бы принести людям свет знаний.
    И знает ведь, что пара-тройка постов и всё... снова в небытие... Но нет! Пока печень не отдаст, не успокоится : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • какие 3 повода?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • БЖ? Вы это на что намекаете?:миг:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: спешу посмеяться над собой иначе мне пришлось бы заплакать...
    Ну как вы можете?.. а еще рыцарь... вдруг Мадам и Бомарше не читала? Ну к чему эти намёки? Опомнитесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой....БЗ конечно, опечатка!

  • не говорите про Зож! мы дождемся нашего загончика и там перетрем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а Вам не прйти на кулинарный или может на литературный или вообще куда подальше?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • почему сразу вдруг? это мой осознаный выбор.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Ну и чем плохо? Мне кажется, ей очень пойдет иметь рыцаря.
    Как это, чем плохо?!

    Иметь рыцаря очень плохо!

    Ну... как минимум самому рыцарю...

    (мы же тут про "ты или тебя"?).

  • Вы все-же внимательно посмотрите, активно обсуждалась совсем другая тема. Да и МП черпает силы для самоистязания совсем в других местах.
    И таки, что вам мешает переехать вашим активным клубом ЗОЖ на соответствуюший подфорум и там активно продолжить обсуждение этой важной темы? Я прям уверен, что туда точно те, кто испортил ваш топик флудом не потянутся, а потянутся, будут жестко наказаны. Потому как там не БЗ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Создается стойкое впечатление, что вы перелопачивали школьную литературу чтоб взблеснуть где нить фразочкой или отсылкой на автора )))))))))))
    В реале блестеть негде, ну хоть на безе с товарками по несчастью...........
    )))))))))))))))))))
    Все, недолго музыка играла? даже дед.................

  • И я уверена - правильный. Все плюсы, смотрите: зрение не пострадало, время попусту не растрачено, нервная система крепкая. И посмотрите на этих заучек? Да что там, Лизавета вон правильно пишет - сплошной неликвид, пышки-страшилки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нуууу........ эт смотря кто будет рыцаря иметь..............))))))))))))
    Ежели дама крупная, да страшная, да сверху.........((((((((((((((((((((((((((((*трындец кролику((((((((((

    Если б я имел коня, это был бы номер.
    Если б конь имел меня, я б, наверно, помер...................

    Исправлено пользователем Лизабетта (20.01.15 19:32)

  • Ну не знаю. Рыцарь не возражал, а напротив - категорически согласен.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: думаю на бананы что-ли перейти, вот например гориллы не едят мясо совсем, а какие могучие :хехе:
    О! Вот он, модельный ЗОЖ-пример, он же цель. Найден!
    А перейдите. Станем форумом с гориллой, приподнимемся в глаза ширнармасс. А то все мартышки и все очки.

  • Скажите, А.Ю., это вы мужа не любите, или он - вас?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Создается стойкое впечатление, что вы перелопачивали школьную литературу чтоб взблеснуть где нить фразочкой или отсылкой на автора )))))))))))
    Ну конечно : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По интересующим меня вопросам я посещаю соответствующие подфорумы. Не гнушаюс)))
    А на БЗ все темы=дозорам... Нет, обсудить что-то можно, но на это достаточно страницы, если все дружно не кинутся флудить.. а дальше... закономерный финал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Блин, Сатура, ты че такой нетактичный!

  • В ответ на: думаю на бананы что-ли перейти, вот например гориллы не едят мясо совсем, а какие могучие :хехе:
    Хочешь стать, как горилла? С провисшей спиной, отвисшим животом, разбухшим от метеоризма? И с таким же "умным" лицом громогласным пердежом оглашать окрестности, соблазняя миллионерш или БЗОЖных дамочек?

  • Разве я неправильно угадал, о чём эта тема?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: