Погода: -12°C
  • ну похихикали и будя
    зож - дело серьёзное

    пошли-ка мы с Крыской в бассейн
    вернёмся (ттт), продолжим зожить

  • охальник!
    угол далеко?

  • на первый
    ***Тема БЗОЖное предназначена для общения людей ведущих здоровый образ жизни или к таковому стремящихся. Флуд, флейм и другие нарушения правил, в результате которых был закрыт топик БЗОЖное (часть 6), не допускаются. Нарушитель правил может быть забанен без предупреждения.***


    мы сходили в бассейн...
    и вообще я решила плюсом походить в группу
    свободное плавание это хорошо, но...хочется сравнить

  • Ань, я давно хочу вот какой вопрос осветить. Это со мной что не так или?.. В Экстриме на Советской - странный контингент: мужчины, которые при поднятии тяжестей издают очень, на мой взгляд, неприличные звуки... предоргазменные такие. Орут причем на весь зал. Я из-за этого перестала туда ходить, хожу теперь на Кирова... Вот ты мне скажи - это нормально или во мне ханжество вопияет? Но я реально не могу, когда под ухом - ТАКОЭ. Я не знаю, куда глаза девать, мне неприятно, неудобно, я не могу сосредоточиться на подходах, в итоге тренировка скомкана.

    Притом внешне они ни фига не культуристы. Это новая фишка такая или что?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не Аня, но отвечу за нее, т.к. в курсе сего события, звуки, крики и т.д. есть настрой на тяжелый подход - ну типа как в боевых искусствах издают воинтсвенные крики для высвобождения психической энергии, действительно это нравится не всем, но в тренажерках, особенно лифтерских это распространено очень давно, но все же это признак не профессионализма, а скорее выпячивание своей брутальности, настоящие жесткие профи работают тихо и без личных эмоций

  • Значит, я права и это всего-навсего дешевые рисовки. Фу. Если бы эти "мачи" знали, какой эффект они на самом деле производят и как от них тошнит :bad:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в основном да - дешевые рисовки, нет конечно есть и чемпионы мира которые так настраиваются для куража, но в основном все же держат себя в руках, в Вашем же зале конечно это просто понты

  • дешевые рисовки! я тоже не понимаю и противно. а еще у нас прикол был в старом клубе. тетя после трени в раздевалке сидела и постановала. как будто у нее множественный оргазм. мне это так неудобно было. а что скажешь? не стоните? и причем она не так уж на трене и напрягалась если чо. че это было? загадка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • часто так настраиваются лифтеры перед тяжелым повтором, Бенедикт Магнуссон, один из самых любимых мной атлетов лифтеров, становая тяга без экипировки 460 кг

  • соноаситесь лифтеры и офисеые пузатые хомячки из зала это разное немного?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • кстати этот мужик весит сам под 200 кг и поднимает 450 грубо говоря в 2 с чем то раза больше веса. так разве не идентично при весе допустим 100 кг поднимать 200? ну в абсолютном выражении меньше а в относительном то тож самое?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да уж это точно

    у Бенедикта почти идеальны пропорции - рост 183, вес 171, он очень взрывной и заводной, что мы и видим на видео, машина просто, вот таким бы я хотел бы быть....:улыб:

  • в относительном выражении идентично, а абсолютном нет, т.к. есть предел человеческой прочности - суставов, сухожилий и прочего

  • Бенедикт Вам тоже понравился ?

  • Наш Алексеев то покруче будет, он восьмикратный чемпион мира, а что Бенедикт? тьфу... *патриотично бьёт себя в грудь*

  • ну Алексеев в классической штанге....а этот в пауэрлифтинге, а так то да Алексеев круче :agree: , наш ведь все же, родной

  • ну давайте его сюда! посмотрим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а кого ? Бенедикт на видео, если про него

  • В ответ на: в относительном выражении идентично, а абсолютном нет, т.к. есть предел человеческой прочности - суставов, сухожилий и прочего
    совершенно верно
    Фактическая нагрузка на скелет 200-килограммового : свой вес+поднимаемый, то есть 600 кг, 100 килограммового- всего 300.
    нужно ли говорить,что возможности скелетно связочного аппараьа не зависят от общего веса спортсмена.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну они конечно зависят, но не прямо пропорционально, отличаются конечно но не коренным образом

  • Мадам, Вы тут просили фотографию, подготовил фото....

  • чью?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • .

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: [цвет:rgb(255, 0, 23)]


    3) По Жуланке никакого ответа нет пока. загляну в почтовый ящик, может по почте отправили. А вообще Роспотребнадзор и забить может. сейчас у них массовая проверка из-за повышения цен на все.
    Аня, а что там у тебя такое с Жуланкой?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: че это было? загадка.
    :biggrin: а делала она что в эти моменты?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: