Погода: -12°C

  • Тема БЗОЖное предназначена для общения людей ведущих здоровый образ жизни или к таковому стремящихся. Флуд, флейм и другие нарушения правил, в результате которых был закрыт топик БЗОЖное (часть 6), не допускаются. Нарушитель правил может быть забанен без предупреждения.

    Дорогие мои участники БЗОЖ!
    Как показала практика, отдельный загон нам необходим.
    Надеюсь, дамы которым чужд ЗОЖ будут тусовать в Дозоре для умных, им там самое место.

    1) Итак у меня для вас такая информация: можно теперь с уверенностью сказать что культ красивого спортивного тела официально принят новым стандартом современной красоты и нормы. Мало того, что все актрисы кино, а так же модели теперь спортивные и накаченные. Мы уже к этому привыкли и считаем их все равно не от мира сего. Но теперь и на местном уровне можно наблюдать подобное.
    Я вчера была в театре Красный факел и вот что я хочу отметить: все актеры а так же актрисы посещают тренажерный зал и это очевидно по их телам. За исключением поколения старшего возраста. Это очень тешило взор зрителей! Как приятно что деятели искусства теперь несут в массы именно такой облик человека каким он и задуман создателем нашим.

    2) я поняла почему у меня болело плечо. В последнее время я стала очень много по телефону говорить и зажимала трубку слева. Вот и переклинило. Но сейчас все в полном порядке!

    3) По Жуланке никакого ответа нет пока. загляну в почтовый ящик, может по почте отправили. А вообще Роспотребнадзор и забить может. сейчас у них массовая проверка из-за повышения цен на все.

    Делитесь своими новостями о ЗОЖ, дорогие мои!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (23.01.15 11:13)

    Топик закрыл(а) (13.03.15 07:37)

  • ура товарищи, *торжественно разбивает бутылку шампанского о борт крейсера Бзож*!

  • ну давай же скорее, делись новостями о зоже!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пока никаких новостей особых нет....но обязательно будут:улыб:

  • вот где либерал-демократический неугомон )
    Шестая колонна в действии.

    ква-ква

  • Вливайтесь в стройные ряды ЗОЖ! ПП и спорт все перетрут!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ой я кажется не ту бутылку разбил - с шампанским, а надо было с кефиром :biggrin:

  • ну что у вас там с мышечной массой расскажите?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у меня идет рост как силовых, так и объемных показателей, даже занимаясь на сухую и без спортивного питания, даже в моем возрасте, с учетом того, что эктоморф, но у меня нет цели набрать большую мышечную массу, т.к. активно занимаюсь единоборствами, т.е. все время стараюсь оставаться подвижным, динамичным, собираюсь в ближайшее время пойти заниматься на рукопашку к очень хорошему тренеру и человеку

  • К кому, если не секрет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а что с возрастом то не так? у мужчин вообще в любом возрасте прекрасно идет набор мышечной массы. Так что давайте фотку.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну мои фото Вы видели, пока мало чем внешне изменился, кроме того держу вес, пережигаю лишнее чтобы остаться подвижным, следовательно в одно поре

  • в личку могу написать если интересно

  • Конечно. Я всегда рада письмам в личку... некоторое, конечно, могли бы и воздержаться, но к вам это не относится.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я так понимаю, в контексте автора топика, ЗОЖ - это обязательно мышечная масса и качалка.

    Между тем, мышцы растут не у всех. Кенийский стайер по выносливости уделает всех качков, но где вы видывали у него мышечную массу?!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • в контексте автора ЗОЖ неразрывно связан с красотой тела.
    Мышцы это красиво и у мужчин и у женщин.
    И кстати проф спорт это несколько другие вещи чем наша физкультура и ЗОЖ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *** ЗОЖ - это обязательно мышечная масса и качалка***

    а ведь я уже выдавала как-то все признаки ЗОЖ:
    Показать скрытый текст
    Элементы здорового образа жизни

    - воспитание с раннего детства здоровых привычек и навыков;
    - окружающая среда: безопасная и благоприятная для обитания, знания о влиянии неблагоприятных факторов окружающей среды на здоровье (см., гигиена);
    - отказ от курения, наркотиков и употребления алкоголя;
    - здоровое питание: умеренное, соответствующее физиологическим особенностям конкретного человека, информированность о качестве употребляемых продуктов;
    - движения: физически активная жизнь, включая специальные физические упражнения, с учётом возрастных и физиологических особенностей;
    - личная и общественная гигиена: совокупность гигиенических правил, соблюдение и выполнение которых способствует сохранению и укреплению здоровья, владение навыками первой помощи.
    Скрыть текст



    Мадам! а ты можешь оказать первую помощь?
    вот пойду я с тобой в качалку и мне станет плохо (от обилия великолепных самцов, например)
    ты "в ответе за тех кого приручила"/увлекла качалкой? спасёшь мне жизнь?

  • >вот пойду я с тобой в качалку и мне станет плохо (от обилия великолепных самцов, например)
    > ты "в ответе за тех кого приручила"/увлекла качалкой? спасёшь мне жизнь?

    По щекам надавать че там сложного...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а вдруг мне будет нужна более серьёзная помощь....
    рот в рот (ужас! самой страшно от такого предположения)
    наверное я не пойду в качалку...ну её....
    это ж с Анной практически целоваться придётся

  • бери с собой лучше мужика, и по щекам нахлещет и в рот-в-рот, или куда там еще поможет.

  • Целоваться - это значит ответно напрягать мышцы лицевой мускулатуры, а ты будешь без сознания, так что Анины губы останутся необлобызованными *боже, еле напечатал это слово* Акта целования не произойдет. Можешь не переживать и смело падать в обморок.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Рот в рот глубоко не засунешь, Андрюха. Тут нужны другие методы
    Показать скрытый текст
    пална прости великодушно!!!!!
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так нет таких мужиков!
    что б не жалее рук открывал шестой зож и призывал к красивому телу всех и каждого
    все мужики идейно безвольные!

    а вот Мадам.....приятно посмотреть!

  • я жду свой годовой абонемент, который обещает начать действовать с 30 янв.
    плюсом к нему хочу таки начать посещать скалодром по понедельникам.

    а пока БЗОЖусь по полной на работе с новой программой.
    но это та еще БЗОЖота... ((

    кстати а не обсуждали ли мы еще приложения для смартфонов?
    ты каким пользуешься для ведения своего спортивно/здорового дневника?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Думаете, то обилие самцов совсем неактивно и о первой помощи не наслышано?
    А вдруг! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: