Погода: -12°C
  • с добрым утром, все пьянству бой, сегодня начал программу здорового питания, с утра уже вместо бутербродов - яйцами вареными питался, на вечер у меня гречка и курица отварная, в обед макароны с отварным мясом

  • Макароны бы убрать из рациона, на вечер в качестве гарнира-овощи.


    А я вот взяла на пробу белорусскую молочку, сметану и зерненый творог "Савушкин продукт" , оч.вкусно.
    Сметану еще не пробовала , а вот творог-очень вкусно!
    Энергетическая ценность не велика 96 ККл на 100гр продукта. Единственное , что смущает-это соль в составе.

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (26.01.15 07:07)

  • с добрым утром :улыб:
    если в столовой будут овощи, то возьму их вместо макарон, в обед к сожалению не слишком большой выбор здорового питания в столовой, приходится выбирать лучшее из худшего

  • Вот Вы молодец.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да ему можно не убирать вообще то. Здоровый же мужик да еще и с тренировками, пусть ест. А нам вечером овощи, это точно.

    А это именно творог? в последнее время заметила что стали на Веселом молочнике писать зерненый творожный продукт или что-то типа того.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • правда больше пить не буду, по крайней мере в обозримом будущем, решил исправляться и духовно и душевно,
    хотел спросить про замороженные овощи Хортекс, хорошая вещь ? есть можно?

  • Я ем. И очень люблю горошек зеленый, фасоль стручковую.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • удалось и на обед избежать жирного - взял черный хлеб, гречку и вареное мясо, думаю, избавлюсь таким образом от лишнего жира месяца за три, 15% жировой прослойки это конечно очень круто, мне хотя бы 20% достичь и уже будет нормально, Вам потом фото покажу после трансформации

  • я думаю Вам вообще поможет убрать беляши и пиво, остальное мелочи. Так держать!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А это именно творог? в последнее время заметила что стали на Веселом молочнике писать зерненый творожный продукт или что-то типа того.
    Ну в точку же. Творог - это творог, творожный продукт - нечто, выдаваемое за творог... как с сырными продуктами под видом сыра, с молочными под видом молока (если говорить не о товарной группе, а о наименовании на этикетке). Просто ужесточены требования к производителю, теперь он обязан говорить таким образом, что это не творог, не сыр, не молоко... До недавнего времени писали "творог" и в ус не дули.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: самое сложное от пива отказаться.
    вы если уж пропагандируете ЗОЖ, то делайте это обоснованно :спок:
    калорийность пива

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • возьму пожалуй еще высококачественный протеин, дабы избежать катаболизма мышц, все же моя цель не похудение, а наработка рельефа, посмотрел таблицы - 12% содержание жира вполне достойная мотивирующая цель

  • У меня дома есть большой пакет высококачественного сывороточного протеина - достался от одного моего знакомого))
    Вот что мне с ним делать? Есть? После физ. нагрузок или до?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • профессионалы советуют принимать сразу после тренировки, чтобы закрыть так называемое катаболическое окно, дело в том, что мышечные волокна разрушаются во время тренировки и якобы полезно именно сразу после трени принять порцию белка, так же читал, что на ночь полезно, для атлетов необходимо в течении для потреблять 2гр белков на кг собственного веса, как раз протеин может помочь в этом, если обычное питание не содержит столько белка

  • забить состав в гугл, прочитать и выкинуть :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Расскажите как возьмете по чем брали. Я еще не смотрела но говорят цены резко скаканули.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А это именно творог? в последнее время заметила что стали на Веселом молочнике писать зерненый творожный продукт или что-то типа того.

    -------------

    Производитель говорит, что "творог зерненый", а не творожный продукт.
    Т.е. мы конечно можем предположить, что нас обманывают, но на стаканчике маркировка "Творог"

    Чем отличается просто "Творог" от "Творога зерненого" -доподлинно не мы не знаем, но интернЭты нам говорят, что

    зернёный творог — разновидность творога пониженной жирности. Представляет собой творожное зерно, смешанное со свежими, чуть подсоленными сливками:1:. Может употребляться как самостоятельное блюдо, а также для приготовления различных салатов (например, салат из овощей с зернёным творогом).

    Зернёный творог гораздо менее калориен, чем сыр. Типичная жирность зернёного творога — от 0 % до 9 %. Зернёный творог может храниться дольше обычного творога.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E5%F0%ED%B8%ED%FB%E9_%F2%E2%EE%F0%EE%E3
    (С.Вики)

    Don't worry Be happy

  • пару тебе советов чем можно вкусно и полезно и быстро поужинать:
    1. морская капуста. отличный гарнир к мясу на ужин. и заморачиваться не надо. я люблю из Рыбного дня
    2.еще один гарнир конда не охота заморачиваться - икра кабачковая. я ее могу есть тоннами очень вкусно
    3. я заметила что вареная индейка (белое мясо) гораздо вкуснее куриного. я ем ее просто отварную с гарниром или на бутерброды. не с хлебом а с хлебцами и огурцом.
    4. минтай. дешевый и оч хороший источник белка. лично я люблю жареный минтай как в столовках. но можно потушить с морковкой и луком.
    5. купи соус Тирияки и аджику абхазскую. в этом можно мариновать курогрудь. утром замариновал. вечером в пароварку + один из простых овощных гарниров. вот и простой холостяцкий ужин тебе!
    надеюсь идеи пригодятся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (26.01.15 19:14)

  • еще покупай зеленые русские яблоки и ешь если заголодуешь. вот кефиры всякие это пустое я считаю. и если охота пива надо сразу яйца есть)))) и открыть картинку с жирными.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот странно что молочник так переквалифицировался. я люблю зерненый.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Молочник может и не переквалифицировался вовсе, а просто стал маркировать продукт в соотв.с нормативной базой.
    Т.е. не менял рецептур, а стал честен с потребителем))

    Don't worry Be happy

  • вот судя по картинке цель 15%

  • В ответ на: Расскажите как возьмете по чем брали. Я еще не смотрела но говорят цены резко скаканули.
    посмотрел цены в интернетах магазинах, что-то как-то сразу желание отпало раскошеливаться на 4-5 тыщ рублей, лучше на эти деньги нормально питаться буду, вообщем не впечатлился, лучше творога хорошего прикупить на эти деньги, не за раз конечно ))

  • сможите Вы столтко сожрать...вот вопрос. 160 гр белка!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • надо попробовать филе кальмара, вполне реально 1 кг за день осилить, прочитал что там 18 гр белка на 100 гр тушки, Вы кальмары пробовали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: