Погода: -12°C
  • до НГ еще я на нее плотно подсела совсем. и главное все друзья подруги тоже. но обезжиренный творог не может быть так нереально вкусным. мы немного засомневались. почитали отзывы в инете. пишут что добавлены растительные жиры. чтоб избавиться от сомнений написали в Роспотребнадзор проверить состав.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на лавке сидела типа отходила от трени.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у меня теперь тоже ЗОЖЭ :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Специальное сообщение для Пилюли.
    Дорогая Пилюля, не так давно Вы мне поставили диагноз дистанционно "сахарный диабет". Это был прекрасный образец доброты и професионализма а так же того как свята клятва Гиппократа для наших врачей.
    Я конечно ради интереса и контроля сдала наконец то биохимию крови.
    Так вот уровень сахара у меня 3,9 - близкое значение к нижней границе, посоветовали сладкого поесть.

    Что касаемо того что у меня капает холестерин ото всюду из за потребления яиц. 4,75 при норме до 5,2.
    Так что правильное питание путь к здоровью.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот тут озадачился помимо тренировок и правильным питанием, все время питаюсь как попало, в овнове моей еды лежит большое количество углеводов и много жирной пищи, хочу попробовать питаться так как питаются бодибилдеры, интересно как отразиться такое питание на фигуре и самочувствии, Анна не могли ли помочь скорректировать мой рацион?
    готов к переменам....могу прямо сюда расписать как сейчас питаюсь, прямо по часам

  • конечно, тут нет ничего сложного. напишу попозже, с телефона неудобно много писать а комп занят.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Увалень вчера ел жЫрные беляши и пил высококалорийное пиво! (сдал Увальня ,как стеклотару) :rofl:

  • именно так - ем беляши и пью пиво на выходных в большом количестве, помимо беляшей еще много чего, уверен если откажусь от всего этого то заполучу просто пиковый рельеф и смогу участвовать в показах мужской моды:хехе:, готов пересмотреть полностью рацион, надеюсь Аня поможет мне в этом!

  • вот такое питание:

    1) завтрак - бутерброд с колбасой, сладкий чай
    2) обед - суп, картошка с мясом, либо макароны с мясом
    3) ужин - картошка с мясом либо макароны с мясом
    4) второй ужин - картошка с мясом

    ну не считая конечно овощей, фруктов, под мясом понимается все что угодно - курица, котлеты, просто жареное или вареное мясо, дополнительно могу есть все, что угодно: пирожные, хотдоги, беляши и прочее, пирожки, в среднем выпиваю около трех- четырех литров воды в день, если с пивом то уже литров 5-7 получается

  • ужасно)))) с таким рационом не видать рельефа

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот именно, поэтому готов следовать Вашим рекомндациям относительно питания

  • В ответ на: Специальное сообщение для Пилюли.
    Дорогая Пилюля, не так давно Вы мне поставили диагноз дистанционно "сахарный диабет". Это был прекрасный образец доброты и професионализма а так же того как свята клятва Гиппократа для наших врачей.
    Я конечно ради интереса и контроля сдала наконец то биохимию крови.
    Так вот уровень сахара у меня 3,9 - близкое значение к нижней границе, посоветовали сладкого поесть.

    Что касаемо того что у меня капает холестерин ото всюду из за потребления яиц. 4,75 при норме до 5,2.
    Так что правильное питание путь к здоровью.
    Мадам, я никогда не вела речь о сахарном диабете применительно к Вам. Вы описывали у себя состояния, характерные для гипогликемии (низкий сахар крови). Поэтому я просила Вас определить сахар крови.
    Ваш сахар- на нижней границе нормы. Это не есть хорошо. Вам нужно есть больше углеводов. Иначе физические нагрузки будут провоцировать приступы гипогликемии.
    Холестерин в норме. Это хорошо. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот так и знал, что углеводы важны в общей энергетике организма, как Вы думаете стоит ли мне ограничивать углеводы - рост 180, вес 80 кг?, мне кажется без углеводов нет энергии, конечно на белковой диете все очень красиво смотрится.....но хотелось бы гармонии во всем

  • Короче мне лично кажется что Вам совсем не надо заморачиваться уж с питанием досконально как боди-билдеры. Просто немного скорректировать рацион.
    Для начала надо убрать все жирное, мучное, сладкое и алкоголь. Ну Вы понимаете сами что беляши и пиво есть нельзя.
    Затем уясните несколько принципов:
    1. Каждый день мы употребляем жиры, белки и углеводы, нет никакой диеты. Просто у нас это правильные продукты. Жиры лучше всего из рыбы и орехов, белки - нежирная рыба, яйца, творог или мясо, углеводы - сложные + фрукты.
    2. Общее количество БЖУ в ккал Вы должны выяснить для себя по форулам которые есть в инете. Со временем Вы сами поймете сколько Вам надо. Ну очевидно не менее 2000 ккал в день.
    3. Если хотите чтобы мышцы росли то надо есть примерно 2 гр белка на 1 кг Вашего тело, т.е. 160 гр. Есть прекрасное приожение для телефона и в инете тоже есть оно Fatsecret там Вы сможете записывать все что сожрали за день и точно понимать сколько ккал и сколько БЖУ. Первое время надо все взвешивать на весах, потом привыкаешь и на глаз.
    4. Основное: утром углеводы +белки, перекус (творог,яйцо, орехи), обед: белки + овощи ну Вам можно углеводов сложных, перекус, ужин: белки + овощи. Итого 5 приемов пищи. Вы можете и 6.
    Я лично со временем отказалась от углеводов на завтрак, у меня получается с ними большой перерасход ккал при том что мне надо белка есть тоже 100 гр. Но Вам точно будет голодно, вы здоровый мужик.
    Перестаньте есть картоху 3 раза в день. Сложные углеводы для Вас это: греча, макароны, чечевица, перловка, прочие злаки, рис. Не забывайте пить много воды.
    5. Основной принцип ПП есть продукты без состава, т.е. чистые. Ну мясо оно и есть мясо, у него нет состава или рис есть рис. Понятно? Готовим в основном на пару или гриль или духовка. Жарение - это доп жир.
    Ну и еще. Прежде чем что-то сожрать надо себе задать вопрос: зачем это моему организму? всю еду рассматриваем через призму БЖУ. Взять тот же кефир которым тетки любят голод забивать. А на сама деле в 100 гр там 70 ккал и при этом ничего полезного в плане белка. Лучше уж сожрать вареной отварной грудки в 100 гр почти столько же ккал. А сытнее и польза вон какая. Как только хочется вроде чего-то съесть эдакого типа беляшика и пивом запить, сварите яйца и ешьте без желтка.
    Надеюсь, основное понятно. Но не стоит забывать что это слишком индивидуально. Вот мой расчет ккал в день для похудания не совпадает ни с какими формулами, я только практикой узнала. И Вы со временем поймете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Больше углеводов не вписываются в мою схему БЖУ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • понял, большое спасибо! приступил к выполнению!
    вот фото с пивом и с моим рационом:
    думаю Ваших рекомендаций хватит чтобы приобрести пиковый рельеф к лету ?

  • в копилку БЗОЖных рецептов: омлет с вялеными помидорами! очень вкусно и круто.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • для мотивации :миг:

  • я вообще обожаю омлеты и яичницу болтунью

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вам хватит. жирноваты Вы да.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот именно! нужно приобрести приковый рельеф к лету :agree:, буду следовать строго Вашим рекомендациям, большое спасибо!

  • самое сложное от пива отказаться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если твоя попа не влазит в качели — ВСЁ!!! — детство закончилось!!! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какая прелесть эта цитатка!))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • на п.п.

    Наткнулась на вот такой ролик.
    Интересная техника.

    http:// width="425" height="370" src="//www.youtube.com/embed/sDSSd49Znes" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen>

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: