Погода: -12°C
  • А разве есть за что? Не придумывай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну тогда потом не нойте, типа он меня бросил, я одна детей воспитываю, выходит все заслуженно - хотели альфа-самца- получите и распишитесь:улыб:

  • Ну я то наколупаю, будь спокойна. Будет за что)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да? ну попробуй : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ну тогда потом не нойте, типа он меня бросил, я одна детей воспитываю, выходит все заслуженно - хотели альфа-самца- получите и распишитесь:улыб:
    Чойта не нойте? :nea.gif: Чет вы вапще... Сплошные ограничения :tantrum:

  • В ответ на: Потому что природа устроена так - как можно экономичней достичь результата. Вот тебе, особь, либо кувшинчик, либо дудочка.

    По теме. Хочу жить уже без детей, а они не уходят чота. Я, правда, не гоню. Может, пора?
    выпинывайте))) Пусть сами уж.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Сразу видно альфа-самка :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • альфа-не альфа, а гвозди в детстве лихо забивала :dry:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • если им хорошо - с чего бы уходить?
    уйдут если
    или им самим сильно надо станет реализоваться
    или создать невыносимые условия

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вообще, кстати, интересно посмотреть хоть бы одним глазочком на этого мифического альфа-самца, а то уже, считай, полжизни прожила, а вот чета не довелось... :dnknow: :biggrin:

  • изначально это термин Успенского. альфа это по нашему породистые бруталы

  • Не может быть : ) Начните просмотр с гаранта хотя бы нашего - типичный : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня осознанного опыта вообще нет - выкинуло в жизнь соплюхой, я даже пикнуть не успела. Но невыносимые условия создавать точно не буду.

    Что значит "реализоваться"?

    Schrёdinger's cat

  • Бруталы - частный случай. А вообще - просто лидеры всегда и во всём, добивающиеся своего и благодаря, и вопреки. Когда вопреки, даже с бОльшим задором.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот мне всегда было интересно - что именно, какие значения и какие качества приписывают понятию "альфа-самец".

    Вы считаете - это породистые бруталы. В чём "породистость" выражается? Экстерьер, т.е. внешний вид?

    Schrёdinger's cat

  • С кого, простите?

  • капитан хоккейной команды

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я б вам фотку типичного выложила - сразу б поняли. Но не имею права))

    Вожак стаи, проще говоря.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • выкладывайте. нет такого закона.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну с президента : ) А вообще любой политический лидер подойдет или воротила бизнеса. Это если условно позитивных рассматривать. Среди условно и безусловно негативных тоже есть ярчайшие примеры.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В фотке каждый увидит своё. В том и прелесть того, что у нас есть язык - можно словами со всем понятными значениями рассказать)

    Schrёdinger's cat

  • Много ли своего сможет увидеть каждый в фотке, например, Путина? Или Рузвельта... Или Сталина... Или...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот уж что надо стороной за километр объезжать - так вот эти фиговые конторки.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Безусловно.

    Schrёdinger's cat

  • >Неа..не пойдут..у меня ни чего нет..я голодранец))))))))))))

    Зажал, стало быть, 0,7?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А каковы критерии?
    Денег у тебе скока? Хватает? Или больше надо? Вот и весь критерий у девушки.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Набрала в гугле. Вот милый капитан, например))
    http://www.ntv.ru/novosti/456937

    Schrёdinger's cat

  • Мнят себя альфа-самками?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чё это? : ) А адреналину? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну так хоккеем на траве не проживешь, надо еще какую-то траву к делу прилаживать...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • альфа-дурами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Допустим... А смысл? В контексте разговора об альфа-самцах?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну если лишние деньги есть. Или липовый паспорт. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это у нас ундина типо троллит тебя тонко так хахаха и остроумно, не ведись

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вооот... уже начинаете креативить : ) А ведь поначалу собирались обходить стороной : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: выкладывайте. нет такого закона.
    моральный долг есть

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • ну понятно. так все могут. а у меня что-то есть, только я вам не покажу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я Вам кажется ничего не обещала

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • > моральный долг есть

    Вот прямо именно долг?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так всегда был лидером - в дестве например капитаном хоккейной команды в "Энергии",
    потом в секции по ушу, в пионерских лагерях и т.д., вот сейчас например вообще лидер игрового клана из 50-человек, ребята слушаются, координирую все действия по связи, всегда мой увлечь за собой пацанов. бывало и не на добрые дела, одно время гопничал, на районе уважали, ну и как все это вяжется с Вашими умозаключениями ? про Альфа-самцов? я никогда не был забитым, много дрался...
    на последнюю стрелку при разборках с "чуреками" ходил два года назад

    ну расскажите пожалуйста с точки зрения тонокой женской интуиции:улыб:

    то, что живу с матерью это совершенно, ну совершенно ни о чем не говорит, липа это все
    а если надо будет и именно Любимая пожелает конечно будет и отдельное жилье, просто мне напряги на пустом месте не нужны

  • а я и не говорю, что обещали. хвастанули и в кусты. нехорошо это, не по бзожному.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот, кстати, с моим интуитивно нарисованным портретом вполне совпадает... я в основном оттолкнулась от Вашей качалки, про которую вы аппетитно тут рассказывали и кто в нее ходит)
    И еще ну очень похожи Вы на моего знакомого одного, просто психокопия)
    Тот с троллейного ж/м и зовут его Шура-Бигос))
    Типа, тож увалень со стальными бицепсами и романтик. Цвейга любит, кажется, читать, и с отличницами дружить, типа меня)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нет я конечно интеллигент до мозга костей, но когда занозят могу и ушатать, в реале разумеется, не без причины конечно, а так конечно добряк до мозга костей :роза:

  • дадада))
    Как-нибудь, если столкнемся на тусе, напомните, расскажу Вам забавную байку про то, как Шура общался с одним рафинированным французом у себя на раёне, когда вышел с сигареткой и в триконах, заправленных в носочки, вынести мусор вечерком))
    Очень поучительная была сцена в плане интеллигентности))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а мне всегда интересно как сдуваются брутальной внешности Альфа самцы, если дело действительно до реальной мясорубки дойдет, внешность порой очень обманчива и вполне интеллигентный с виду юноша может превратиться мгновенного разъяренного зверя от которого будет реально страшно

  • В ответ на: от которого будет реально страшно
    страшно, но не долго. ему разъяренному зверю в дыню стукнут и парняга пойдет книжку читать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты меня пугаешь... :eek:

  • да чего тут пугаться то, так то добрый, но лучше не накалять, в реале конечно:миг:

  • у меня мобила без фотоаппарата и семок нет.:хммм:

  • ну это давно было с той жизнью давно покончено, да и глупости все это были по юности, но навыки в случае чего остались на всякий пожарный, почему спорту предан, да именно потому, что форму боевую держу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: