Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Уважение к женщине (часть 2)

  • В ответ на: Если ты объявила конкретно свои планы, и они не вступают в противоречие с другими планами, то можно просто согласиться с тем, что планируется помимо этого. Разве не так?
    Всё так! :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Короче сил читать все нету! Не хотят уважать женщин - им же хуже, скажу я вам! Правда, Галя?
    А что я? Я ничего! :biggrin:
    Я вообще очень редко произношу слово "УВАЖЕНИЕ".
    Уважение- такая тонкая штука! И необходимая притом!
    Обидно видеть, как с требованием уважения носятся те, кто сам не умеет уважать других.
    Если человек не уважает других,- пусть не требует к себе уважения!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Обидно видеть, как с требованием уважения носятся те, кто сам не умеет уважать других.
    Вот прям подпишусь :live: Кроме того, что не "обидно", а... "странно", что ли. В лучшем случае.

  • короче тема уважения к женщине особенно с привязкой к мужу и его любовнице исчерпала себя. Надо новую тему мутить. Давайе уже натужтесь кто нибудь. а то все я да я .

  • Надо, драгоценная Овечка Ивановна. Понимаешь, надо! Если не ты заведёшь тему, то и поддерживать её в спокойном русле беседы будешь не ты. А стало быть что? Правильно, неправильная организация правил общения приведёт к краху всей системы. Лё?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Надо спрашивать "бельдым?"
    Ты алтаец или где, в конце концов?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я думаю. жены любовницы уже были, члены обсудили факультативно между делом.....че еще че еще? ну жопы и жир табу само собой. Про питание - мне религия не позволяет.
    нужна тема актуальная широмассам. у меня с фантазией сегодня не очень.

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а че там обсуждать? ехала раз я в этом женском купе, вот лучше бы в мужском ей Богу.

  • А мне больше женские купе нравятся. Я их уважаю.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А тебя в женское купе не пустят даже если ты платье напялишь и кокетливую шапочку с плюмажем. )))))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почему?? Это так строго?? Смысл в этом какой?? По моему дурдом. Подталкивание к гомосексуализму. Это в нашей стране только или у эдиков тоже?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мужикам в женские купе не продают билеты. Только за три дня до отправления снимается бронь, и тогда купе становятся совместными.

    Вот правильно я уже сто лет на поездах не езжу. Кстати, кто в курсе, по цене билеты на езд так и остались сопоставимыми с авиаперелётами?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сирожа, отпишись в выпивательном топике - ты в НИИКуДу пойдешь в вс?

    Всорока, и тебя касается!

    *постучав ручкой по столу для привлечения внимания нерадивой аудитории*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я не в курсе, я в поезде сто лет не ездил. Некуда мне. В Москву же не на поезеде ехать.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не, я не пойду. Ниикуда. У меня грипп. На ногах.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А полечиться не помогает?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну я таблетки то ем.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А запиваешь?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а я пару лет назад из Сиба в Москву ехала плацкартом, в чисто мужской компании, сначала было не по себе если честно, но мне обычно везет в пути всегда хороших людей встречаю, в итоге они мне пироженки приносили, йогурты всякие, типа деточка покушай с чаем :biggrin:

  • В плацкарте вообще лучше всего ездить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Запиваю. Отлежусь на выхи, все будет пупер.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А по мне так и в плацкарте можно, если есть с кем есть:)

  • согласна, у меня как-то был не очень приятный сюрприз с поездкой в купе, тогда еще не было деления на мужские и женские, мне лет 20 было, ехала с тремя мужиками, мягко скажем не интеллигентной наружности, жутко не приятная поездочка выдалась, с тех пор если поезд то плацкарт!

  • Я смотрю, у нас уже подбирается неплохая компания для поездки в плацкарте! :biggrin: Осталось выбрать направление.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: