Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Простая механика (предоплата и болты)

  • В ответ на: Эх, жаль я не успел свой шуруп ввернуть. )
    Ежели не прекратите передвигаться на тарлеббусах, так, в одного, и будете)))) Вы и ваш шуруп)))) И никого лишнего/меркантильного)))))))))

    Человек и пароход

  • а я на троллейбусах и не езжу почти. там где я езжу, контактной линии нет.:улыб:

  • Так это.... Специально забацать контактную линию и пустить троллейбус. И мимоходом так кинуть - хотел к тебе на троллейбусе доехать... Любаня ))) , я жеж прав?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Неважно))))
    Шуруп без дела? - Значиццо *что то пошлО не так*)))))))
    Автобус, маршрутка.......... ну, или исчем прынцесс попроще))))

    Человек и пароход

  • Полтора часа затянулись?)))))))))

    Человек и пароход

  • ОТ как ареал знакомств более выигрышный, чем личный автомобиль... Это в столице нашей Родины можно познакомиться в пробке, а у нас ели только она въедет в бочину...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я вот тоже не понимаю. троллейбус - самоцель?

  • Возможностей больше, а вот элементов удержания меньше)))))))))))

    Человек и пароход

  • В ответ на: троллейбус - самоцель?
    ежели тебе 25, то я - испанский летчик хосе родригес))))))))))))))

    Человек и пароход

  • на личности переходим? мило )

  • Угу. Ты ж с полслова и все понимаешь. )))
    Главное лошадь в зеленый цвет раскрасить, да жеж? ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ага, сомневаюсь в годе выпуска)))))))))))) слог не тот, грамотность, ты слова тогда хоть фильтруй, мОлодежь если и знает определение слова *самоцель*, то недодумается им воспользоваться, побоиться)))) палишься))))

    Человек и пароход

  • Гы. Нормальной девке профессия ТС станет более важным элементом, чем авто продажника или закупщика на откатах))) Имха...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну.... судя по реалиям, ты - единственная нормальная девка))))))))))))))))))))))))))))))

    Человек и пароход

  • Так вы меня старше хотите представить? Вы мне льстите.

  • Хоть я и не ТС в этой теме, но похоже речь идёт обо мне. Моя девушка со мной ещё с тех пор, когда я не был программистом и работал электромонтёром в газпроме. Самая рядовая рабочая должность и ничего выдающегося.

  • По каким реалиям? Из телевизора или из твоего круга знакомств?
    Ты по себе то всех не суди.))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вообще, я согласен с Вами. Но есть такое утверждение "мужик не тот, у кого есть член, а тот, у кого есть яйца", оно как бэ намекает,что ты можешь быть и крупным управленцем и простым кузнецом. И нормальной девушке в обоих случаях с тобой хорошо. То есть, встречают то всегда по одёжке.

    Исправлено пользователем Kandelyabr (05.03.15 16:41)

  • По реалиям канделябра-вактивномпоиске)))))))))))) ну нет больше нормальных девок))))) которые думают так, как ты))))) а ты пристроена))) ой, пристроен)))))))))))))) вот и говорю *разобрали всех девок в городе*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Человек и пароход

  • Ты просто скобочки рисуй. Все равно смысловая нагрузка одинаковая...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Посмотрела фильм.
    На редкость тошнотная девица-Кристина. Вторая с грязной, нечесаной головой.
    Странные миллионерши.
    Сложилось впечатление , что вышедшие в тираж голддиггерши.

    Вот здесь есть про олигаршьих жен .

    Don't worry Be happy

  • Нашла видео про богатых девочек , кот.мне нравятся:

    здесь про Яну Расковалову



    а здесь про Евгению Зеленскую




    вообще серия эта, про жен олигархов-интересная.

    Don't worry Be happy

  • Тяжелый случай. Про гиперболу не слышали???? Можете там представлять и дальше свои см, килограммы и граммы.
    Я уже поняла что праздность ума приводит вот к таким вот бурям в стакане воды на ровном месте. подумать больше не о чем. Так и что меня с собой то сравниваете? я не модератор.


    Ах, МП, как Вы невнимательны и жестоки! А ведь сразу за тем моим сообщением, в которое Вы так вцепились, мы с девушками обсудили, что Вы мастер преувеличения, и я, в частности, сказала о гиперболе. Конечно, Вы сейчас можете упрекнуть меня в своей манере, что это слово я прочла на заборе своей церковно-приходской школы... что ж... я готова и к таким ударам.
    И отчего б мне нас не сравнить? Во-первых, сама по себе забавная ситуация: Мадам обвиняет кого-то во флейме. Во-вторых, я уже практически дембель: альбом поклеен, аксельбанты пришиты даже на спине... одиннадцать дней до приказа.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Госпожа Сысоева всегда будет с тобой в страшных снах. Держи. ))))

    Зачем ты так со мной, Коста? Я ведь тоже могу тебе присниться и смотреть там укоризненно...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :biggrin:

  • Да-да, именно этот образец, который ты уже выкладывал, стоял у меня перед мысленным взором. Сразу видно, что человек готовился.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ммм...я как раз усталая добралась до дома...
    Сейчас буду КИНА смотреть Ваши, пасиб :-))))

    Главное при этом больше нормы не навернуть....заглядевшись ))))))))

  • Даже контактную сеть не нужно кидать. Пара троллейбусов в Нск с мощными аккумуляторами уже несколько лет ездит до Педа и дальше:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О! там много прекрасного. Разной степени тяжести.))

    Don't worry Be happy

  • Вопрос адекватности цены предложения... Ибо спрос всегда объективен. Хотя, судя по ролику, бывают и исключения...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • для меня так же загадкой осталась дама с перогидролькой 90-х как ты сказала с "немытыми волосами". Почему она не может потратить свои деньги хотя бы чтобы голову в порядок привести.......

  • ну вот и терпите 11 дней. Потом оторветесь! можно будет к каждому слову прикапаться. И к ошибкам орфографическим. и из каждого такого повода делать новую ветвь на 10 страниц обсуждения, в обход темы. ну не прелестно ли?

  • Потратила все ресурсы на внутренний мир поди))))))))))))))

    Человек и пароход

  • Ох, оторвемся, ох, спляшем джигу на бзшных костях))))
    А потом в баню на полгода и забыть, забыть эти все кнопки как мутный сон)))
    (*ушла готовить шпильки, булавки, яд в полом агате и разминать пальцы)))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Может как-нибудь без яда? Ну какую-нибудь скромную оргию, но без яда? ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • )))))))))))))))))))))))))))
    Скорее на *толстом-толстом слое......*, до костей там как до китая)))))))
    А, все надоедает, поверь))))

    Человек и пароход

  • Нам еще нашу внутреннюю духовную опу качать и качать)))
    Мы хотим, чтоб она была абсолютной и полной, как на картинках в лучшем глянце внутренних сфер и полусфер (см. Федор Достоевский и японская поэзия, а также "керамика и Пикасо" (голосом Масяни) (С)
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сегодня как, господин?)))
    Как выспались? Покакали? Секретарша кофий вовремя принесла?
    )))))))))))))))))))))

    Человек и пароход

  • Думаешь, надо сделать скидку по гендерному признаку? Типа, мальчуганам БЗ - только оздоровительное иглоукалывание, без яда))
    (*пригляделась повнимательней к авке...
    А как же равенство и эмансипэ?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а ты не завидуй ей! :злорадство:
    значит может себе позволить быть с немытыми волосами, ну комфортно так ей :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не пугай меня)))))))))
    У меня и так вечные траблы внутреннего с наружным))))

    Человек и пароход

  • вот и правильно. с грязной головой-то самый комфорт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ты щитай попала, Любаня. Я вот только с Ником перетру, а то он вроде тоже на тебя глаз кинул. Ну и все и пойдешь в главные ))
    Кофий - да, принесли. Кофий был еще три часа назад. Вовремя. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А ты где, если это не секретик?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зачем скидку? Девочки на оргию не соберутся, чтоль? Только вместе, только хардкор... или хардрок? Склероз, етить ))
    И чем тебе моя авка такая подозрительная?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Все там же. Где я еще бываю по весне. Я же тебе писал как-то. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А понятно. В общем, я по еде догадалась уже)
    А про авку... Там котик, тюлень или морж?
    Это важно)))
    Котик - еще ладно, можно и без яду, а вот морж!!!
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: вот и правильно. с грязной головой-то самый комфорт
    не говори :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Бог мой, МП, как зло и нудно... не согласна я с вами такое на 10 страниц, вычёркивайте меня.
    Уговорили, останусь в зелёном, если уж оно так дисциплинирует.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нерпа!!!! ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: