Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Простая механика (предоплата и болты)

  • -20кг веса, солярий и парикмахер точно видны

    Don't worry Be happy

  • кругом обман! :tantrum:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да я читала про операции.

  • не из Харламовых? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • батрудиновых скорее.

  • :rofl: да-да, примерно так и сказала, когда официант спросил: "Что желаете? Устрицы, крабы, креветки такие и сякие, улитки такие и сякие, а еще лобстеры и октопусы?" я посмотрела на Критсианчика (реально я не знала. что вкуснее), а он сказал: "Несите комплект! И шанЬпанЬское!" И нам принесли огромную вазу со льдом, а в ней - все вышеперечсиленное. Я потом смотрела - она 250 евро стоит :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну ей на пользу. Милая девошка получилась


    Мне из жен футболистов Вика конечно же нравится. Вот во всех амплуа тетя состоялась. Есть чему поучиться.

    Don't worry Be happy

  • яп на его месте сожрал, сколько влезет, потом срочно отпросился в туалет и свалил-бы по-тихому :rofl:
    ....блин....совестьподбоком говорит, что это грубо и не по мушски :dry:
    помечтать даже не дают :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вика ваще не жена футболиста это он муж Вики))))

  • Вот это и правильно :улыб: совесть пассажира - лучший контролер.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати, госпожа Сысоева, жена миллиордера из Лондона в 2 раза худее Ходы. Уже супер-слим.

    Я правильно посчитала? Хода писала, кажется, что весит 48кг, пополам — это 24... это не супер-слим, это болезнь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Видимо, у нее процент жира в теле минимальный, у меня-то при моих 48 кг он аж 27 процентов, это реально too much. Если мне сейчас при моей мышечности (вернее, ее отсутствии) сбросить этот процент до 18, я буду такая же, как эта девушка. А в килограммах с меня сойдет 4-5 всего, то есть буду весить 43-44 примерно.

    При этом мой рост - 170, если в девушке, скажем. всего 160, то она вполне может весить 40 кг и выглядеть вот так хрупко.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (04.03.15 21:07)

  • Или у нас в школах была разная математика, или 48-4 никак не будет в 2 раза.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • худей, не значит меньше. еще в весе зашиты кости, кишки всякие и мозги - они одинаково весят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, я думаю "в два раза" - это была метафора :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это такая гипербола, да?:улыб:
    ОИ вообще мастер преувеличивать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • она самая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она имела ввиду "гораздо худее" :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, это звучит точнее, не так беспокойно за эту жену кого-то там.:улыб:
    Ладно, мне, собственно, больше и сказать-то нечего по этой теме.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • привет, таш) ты вот как адекватный человек и мнение которого мне интересно, ответь мне если не затруднит...как ты считаешь. ..вот то что большинство, ну или некоторые, пишут и практически одно да потому...они действительно так считают, они хотят всех убедить для чего то в своей правоте, из вредности, больны или как? и как к этому лучше относиться. ..проходить мимо, махать шашкой, поржать или пожалеть?
    и кстати. .гуимплена (извиняюсь если не правильно) последнее время. ..адекватней чтоли стала. ..поэтому ответ и от нее будет кстати. ..ттт чтоб не сглазить...или показалось))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну ты спросил... ©:улыб:
    Как можно однозначно сказать даже за некоторых? В своей бы голове сверчков по шесткам... думаю, что бывают все варианты и ещё немножечко других. Где-то действительно так считают, где-то дров в огонь, полнолуние опять же или какая другая фаза...
    Относиться серьёзно к написанному на форуме точно не стоит, вернее, можно складывать какое-то мнение о нике, а дальше зависит, стал ли этот ник человеком в твоей жизни или остался буковками.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спасибо, таш)
    мои эмоции иногда бегут впереди планеты всей)))...но я учусь)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чтоб вас успокоить, скажу: бывает и похуже)
    Что я вижу здесь точно, так то, что у людей идеалы не пересекаются с философским взглядом на жизнь. Просто потребительство.

  • Угу. ЦЕНА есть у каждого, она не всегда измеряется в денежном эквиваленте и отнюдь не каждый(ая) свою цену знает. А товару на базаре много. Вот и лежат помидорчики по стопицот рублей за штуку, их воском полируют, укольчиками колют, массажик, то се.... Но в конце концов они чаще всего сгниют, хотя может быть найдется и на них покупатель...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Я правильно посчитала? Хода писала, кажется, что весит 48кг, пополам — это 24... это не супер-слим, это болезнь.
    а худее и вес по Вашему одно и тоже? прогуливали физику в школе? (про ВУЗ молчу).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: