Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Простая механика (предоплата и болты)

  • и хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто *полюбить*=пожалеть неликвидное и, как следствие, невытрепывающееся и стопудов ответившее взаимностью, еще и благодарностью *оооо, господин обратил на меня внимание*, требует много меньше усилий и вложений чем стремицца к тому, чему на самом деле вожделеешь)))) Да и результат в первом случае будет 150%-ный, а во втором случае шанс невысок)))
    Оглянись кругом.......... какой слой ты видишь с *синицами в руке* (когда мужики бегут далеко впереди своих спутниц и с тоской или облизываясь глядят на мимопрошедшихдевиц, а какой с *журавлями*? селява, она такая селява............ а уж оправдать свое место в жизни - это любой монитор стерпит))))))))))))))))
    Это я не к конкретной барышне, а в общих, среднетемпературныхпобольнице чертах)))))))))))))

    Человек и пароход

  • Тяжелый случай. Про гиперболу не слышали???? Можете там представлять и дальше свои см, килограммы и граммы.
    Я уже поняла что праздность ума приводит вот к таким вот бурям в стакане воды на ровном месте. подумать больше не о чем. Так и что меня с собой то сравниваете? я не модератор.

  • Люба, а можно не так много скобочков в конце ставить? Монитор-то терпит, но в глазах рябит. : )

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ничо не поняла, про что топ))
    про тех, кто на полушку пятаков купить хочет, да?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Можно))))))))))))))))))))
    Разбань мой айпи, я вернусь к смайликам))))))))))))))))

    Человек и пароход

  • Какое-то и у тебя тоже чрезмерно преувеличенное представление о моих способностях. ))
    А ты можешь просто попробовать две скобочки ставить вместо 10? ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • не дождесси *тут я тебе язык показываю)))
    ответы твои стали ответами твоими, а не за стадо. ладно проехали, а то много о тебе)))
    по теме: да у каждого есть саоя цена, лично я "продалась" за ласку, хорошее отношение, уважение, понимание и ...ну и еще ща парочку телодвижений ко мне)))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ничо не поняла, про что топ))
    про тех, кто на полушку пятаков купить хочет, да?
    Не бери в голову (с)
    ))))))))))))))
    Вернее, используй ее по назначению, по функциональности - однофункционально, как сифон - опу, бери в голову корм)))))

    Человек и пароход

  • не. не добавилось ума.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • )))))))))))))))))))) А что мне за это будет?
    Господин объявит меня любимой женой?
    )))))))))))))))))))))))))

    Человек и пароход

  • уффф ..а то я аж испугалась

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Стадо это у вас скорее, потому что твои ответы все еще так и не стали твоими ответами. Но может Гуимплена сдобрится и расскажет как сделать так чтобы стали? попросим.

  • про инкассо. эмитент - муж олигарх. клиент платит только бартером

  • отвечу единственный раз. Ваших советов я не спрашивала. Просьба не утруждаться впредь репликами в мой адрес.

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты только подумай - оно тебе точно надо? Я про жону в смысле. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Конечно)))))
    Здесь же восседают одне крутыИ мачИ, как горные орлы на вершинах кавказа, на моник белучч с высока пИлюют, хочу уровень повысить *корыстно облизываясь))))))))))))

    Человек и пароход

  • ты то куда хоспидииии))))
    вот щас прочитай внимательно свою ахинею. ..и поймешь чем ты даже от нее отличаешься.

    никто на твое стадо не претендует ты чего)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так указывайте, ответы от кого пользительны для вашего жкт))))))) типа просьба ответить клаву и фросю))))) их я лублу, остальных слушать не желаю))))))) а то вроде на начальный пост был вопрос, то бишь ко всем) ан, не ко всем, к духовноприближенным)))))))))))))

    Человек и пароход

  • В ответ на: "худее" - это вообще характеристика внешняя, обывательская
    Не, это оценка лингвистическая. Худее значит хужее, корень тот же.

  • Да ты чо? Я то думал, тут сплошные орнелы мути и софи лорены бегают, выбирая между мастроянями и челентанами. А тут вона чо?
    Меня-то ты явно с кем-то попутала, я же в лучшем случае в милан на табуреточке в багажном отсеке паровоза... И там где-нибудь на бережку в палаточке. ))
    Так что ты еще раз подумай. Может без насилия над личностями со скобочками разберемся? ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • еще одна желающая докопаться. В помощь наследие словарей русского языка.
    http://lopatin.academic.ru/156901

  • Ну......мутти - немутти......)))))))))))) но ничо, с пивом то порошковым потяну))))) только вначале вымочить меня в молоке)))) а в сказки, то бишь в форумных музчин, которые восседают тута в перерывах меж совещанием в кремле и дОбычей мамонта я верю, так что не прибедняйсо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Человек и пароход

  • Как непонятно ты пишешь.
    Пиво пьёшь на входе, а на выходе даёшь молоко?
    И мамонты, кажется, все вымерли. Особенно в кремле.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы там эта... поаккуратнее с вымачиванием и прочими омолаживающими средствами. А то были прецеНденты: бух в котел - и там сварился :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: