Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор мартовский, Бзизумительный

  • я больше не буду никаких тракторов заказывать. Я в прошлом году чистила дорогу, так все дачнообщество туда за милый мой шастало, до самых крылечек забесплатно. А потом летом на собрании на меня же и орало опять за что-то, что я опять чета им не так понаделала.. хорошо, что я не хожу на те собрания.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я столько не зарабатываю, чтобы из своего кармана платить))) прикинь, все улицы и дворы Н-ска за свой счет расчистить? Это же уму нерастяжимо

  • там вроде как 1 млрд добавили)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет. я только пьяных баб различаю тут. количество употребляемых "Я" увеличивается в трое. а мужички они завсегда "а мы? ничем мы не блестим ,хоть вам и рады простодушно..."

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • кароче ты совершенно не скучала... ясно....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я с тобой не разговариваю (хочешь узнать почиму?)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Такая же фигня у нашей кобылы Маньки! Но не ездить уже не получается. Новый год и все остальные праздники зимние лучше на даче отмечать. Это точно. Никого ни вблизи ни вдали, что хочешь, то и твори, хоть голым в снег после бани ныряй, только белки и вороны наблюдают. Даже лучше, чем летом, зимой на дачке, потому что только отдыхай себе на здоровье, и никакой работы

  • В ответ на: а чего это ты не добрый то такой на людей? нет 18 см? или некуда свои 5 пристроить? так секретарша тут ни причём..
    я же тебе уже писал ...в конце своих опусов добавлять-ШУТКА.
    а то перечитывать и вникать лениво.

  • О, господи!
    Неужели кто про трактора и дачи якает уже напился? :eek:

  • Кому? Мне? :eek: Где он?!

  • © Проворонила ты своё счастье.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и что что ты мне писал.. я вообще не понимаю зачем ты мне пишешь) не понимает человек шуток, значит не острый человек..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А что, наливали? Опять все мимо прошло((( видимо кто-то отмотал себе по пути. Злые люди, злые

  • Ну, как всегда. Ворона, да

  • да вроде в пределах нормы якают

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да и фиг с ними. :ухмылка:
    Мадам, как вы считаете, так ли страшны калории в спиртном, которыми порой нас пугают?
    Есть же мнение, что это не те калории, которые на боках и в галифе откладываются...

  • В ответ на: расскажи нам про гримассы, только чтоб на три страницы и понуднее как обычно..
    Охотно. С одной "с" пишется.
    Я уложилась? Достаточно нудно? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот когда по делу просят ты стесняешься... и умная улыбочка ))))

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А чем-то аргументируют или хотя бы объясняют? Или так... бездоказательно постулируют?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • калории в принципе не страшны, страшен их перебор за пределы вашего расхода. тогда все излишки отклпдываются это точно. учитывая что спиртное пьют еще и в нормальных дозах, то перебор гарантирован.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Т.е., от водки или коньяка можно растолстеть?

    Или только опухнуть?

  • растолстеть можно хоть от чего если жрать в день калорий больше чем расходуешь. ну это же просто.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Обездвижеть от них можно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну объясняют, конечно. Мозг женщин отличается от мужского много чем.
    Ваш мозг рассчитан (со времён собирательства) на мелкую моторику мышц, у него более развита глубинная, древняя часть мозга.
    Вождям приходилось нести бремя ответственности за всё племя, а рядовым мужикам уходить далеко от пещеры, у них лучше развилась современная кора головного мозга и в этой связи пространственное и нестандартное мышление.
    Этим объясняется слабость женщин в шахматах, например, или в математике...

  • Вот в тему картинка. Извини, что вмешиваюсь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: