Погода: -12°C
  • не знаю, эта спасительница Малибу.. меня даже неАнтошей ни разу не назвала..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я за тебя попрошу. Я за своих готов задницу (чужую) порвать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ты ж зайка :friends: Вот она злая тетка - так человека обидеть :nea.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Месье знает толк в извращениях..
    и чего, долго мы тут будем флудить?) :смущ: ыы
    Щас опять придёт группа поддержки и скажут что ты с Соболевым родственники, кумовство там, взяточничество, покрывательство...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пошли в дозор, я тебе плохому научу) :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну и где тут Барагозник? [нетерпеливо топает ножкой]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • На урок пришла? Плохому учиться? :biggrin:
    Нашла кому верить! Антохе то! Он обманет и научит хорошему!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну дык эта - мне, как мы вчера выяснили, плохой девочке :злорадство: , можно для разнообразия и хорошему :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Другое дело, что - есть подозрение - товарищ по своему обыкновению вапще не явиццо :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не смогла удержать его внимание, не показала задницу - на, получай результат. Антоха отвлекся на другую.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Злопамятная) я придумал будем учиться твои фотки в в БЗОЖе размещать) давай?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Бяда-бяда-огорченье :not_i: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нет. Это мне неинтересно :nea.gif: Чему-нить еще учите :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И категоричная, давай тогда фото твоих лучшей частей там размещать?) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У меня нет лучших, у меня все прекрасно (да-да, самовосхваляюсь :yes.gif: :biggrin: ). Вообще, к чему это вымогательство? :безум: Вам Мадам подослала? :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да нет, я думаю когда прекрасно все тоже как то ен прекрасно...
    Предлагаю начать с окорока или с грудки? *я есть хочу..*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Уговорили!
    Вот вам окорок и грудки :yes.gif:В соответствующем оформлении как изголодавшемуся гражданину :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • че стесняешься то?) *опасается обсуждения*
    в личку хоть отправишь?) :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вы меня плохому обещали научить. Это уже оно? :tease:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • это начало)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кто же плохому на форуме-то учит?
    Эх, молодёжь!

    /*пичяльна вздыхаит*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы, дедуля, тоже можете делицца опытом! :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а как по другому? "а что можно было да?"© :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Какой уже с меня опыт?
    Так, позырить могу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Раз "уже", значит, есть чота, что можно передать следующим поколениям. Вот чо у вас есть? Делитесь, делитесь :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • С детьми, прости, не готов.
    А взрослые, обращающиеся ко мне на вы, вызывают у меня подозрение, поэтому ну их.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И в чем вы их подозреваете? :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Делитесь, делитесь
    и размножайтесь!!)))))))

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • В чужеродности.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • каккой хороший песня я нашел.. наверное будет ПОПУлярна в этом сезоне... хоть и старая..
    Вообще БьЯнке идут простые почти частушечные тексты..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • затейница :1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • настроение© :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • В ответ на: Теперь вот думаю - мэрия "что-то знает" или как?
    Разумеется, "что-то знает" : ) И я подозреваю, что вот это.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • именно этому рупору я более всего и отказываю в профессионализме, а подозреваю в заказном характере статей :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Факт имел место быть. И только ленивый его не прокомментировал. Просто этот "рупор" первый попался мне сейчас под руку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я опять теряюсь в догадках, что Вам ответить. Ну то, что сентябрь в марте - это обычная женская рассеяность. И то, что новость января уже была упомянута здесь - Вы конечно тоже не заметили. ))))

    Проблема-то не в позднем зажигании, а в том, что в январе побазлали, поржали над Симоновым, а картофан-то реально предлагают сажать. И не только на приусадебных участках...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Эта технология описана.
    Сначала новость выпускают в ширнармассы как фарс, как правило, доверяя её огласить штатному паяцу от парламента или партии. Потом все говорят об этом и ржут - при этом мысль прочно западает в головы. В результате, эмоции угасают, а идея в головах остается. А потом её уже подают как свершившийся факт или как руководство к действию (или даже закон).

    С прогрессивным налогом сейчас так делают. Объявили - повозмущались - отменили покуда... Типа, до 18 года не станем.. а там глядишь - через полгодика и айда)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я, видите ли, имею привычку читать топик (если он мне интересен) не с середины и не с конца, а с начала... ну причуда у меня такая.
    Поэтому и ответила на ваш пост, в котором вы в конце второй декады марта удивляетесь тому, что было сказано в январе. А тот пост, на который вы мне указываете, тоже хороший... но был сильно позднее вашего. Так уж вышло.
    Приношу глубочайшие извинения. Простите, если сможете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бывает и так. Но в данном случае вы перемудрили.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тут скорее по другому. Новость-то изначально подавалась серьезно. Просто в январе ее никто таковой не воспринимал.

    Ундине Принимается. Я тоже читаю с начала... но до конца. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Чукча не читатель, чукча писатель :biggrin:

    Человек и пароход

  • Чукча не здесь. Чукча в чуме ждет рассвета. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сижу на общешкольном родительском собрании, младшие классы. Понятное дело, редкий мужчина среди полного зала женщин. Для меня загадка: куртки сдали в гардероб, а шапки не сняли. Почему???
    Сижу лысая, красивая, окруженная восхищенными взглядами....

    Вяжу оверсайз

  • Ты прочитала что мне понравилось про то что ты написала?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • куртки сдали в гардероб, а шапки не сняли. Почему

    Шапки не сдали, чтоб не стибрили, Россия жешь... А сидят в шапках потому, что удобнее их держать на голове.

  • Это же неприлично!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Я тоже всегда не понимал, кой /п.5/ женчины зимой в помещении шарахаются в шапках. Большие "знатоки" этикета однако, но выглядит убого, особенно когда речь идет о зимних шапках.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем кот Обормот (20.03.15 09:45)

  • Согласно правилам этикета, дама совсем не обязана снимать шляпку в помещении, даже за столом. Правда в этикетах речь была именно о шляпках. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Угу. Шляпка. А не шапка с помпоном.
    Видать, стало жарковато - снимают некоторые.

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: