Погода: -12°C
  • ДЫк я чо?Я ничо..другие вон чо и то ни чо а я чо? :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и ты расслабься!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я то чо? :eek: я вообще мимо проходил, смотрю - стреляют.

  • И что? Лежишь теперь тихо в окопе?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Скороходы, ага:yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот нет бы на митинг пойти
    и погоды такие прекрасные

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Скоморохи.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А чего вкусного на том митинге дают, чтоб туда ходить?

  • Дашь погонять?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты что разве в разгонах митингов не участвовал :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Скажи, есть ли что-нибудь за душой у человека (и человека ли?), который в теме про подвиг своих дедов выкладывает ролик из любимой игрушки? Может, он вообще считает, что живет в игре? Может быть, ему надо отправиться скорее в психиатрическую клинику, пока ненависть к людям, окружающим его, не превратилась в преступление?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (05.04.15 14:29)

  • А-а, так ты разгоня-ать ходила, тогда не интересно :dry:

  • Думаешь, она может разгонять? Милейший же человек. Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не разогнаться я только до 200 могу - но боюсь - взлечу, а чё потом?

    я даже на собрания к детям в школу не ходила - тем более на митинги (и в комсомол не хотела вступать- да я такая)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • То есть сама не пошла, а мы бы лучше сходили? ))
    Так-то весеннюю погоду не только на пл.Ленина (или где там?) дают, я вот до рынка прогулялась, совместив приятное с полезным.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не могу - день геолога отмечаю :улыб: ехать далеко

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • нп

    с утра читала топик Сифон, сейчас читаю Тигирькин топик о немцах....как я люблю БЗ!

    когда я в таком умилении, то даю себе слово, что никогда писать в таких топиках не буду...ибо!

  • В ответ на: Скажи, есть ли что-нибудь за душой у человека (и человека ли?), который в теме про подвиг своих дедов выкладывает ролик из любимой игрушки? Может, он вообще считает, что живет в игре? Может быть, ему надо отправиться скорее в психиатрическую клинику, пока ненависть к людям, окружающим его, не превратилась в преступление?
    Дорогой...я тебе поясню...если так не доходит.
    В данном ролике замечательная песня на стихи Евтушенко и на музыку Таревердиева...Очень хорошо сделан сам видеоряд..понятно и здорово...сделано именно то что нужно, по делу и к месту. Для того и для тех, кому понятно и видно то, что нужно. Если ты считаешь, что миллионы людей умалишённые, может быть не в людях дело?
    И игрушка здесь вообще дело третье...если не доходят такие элементарные вещи...что я могу сделать?!!!. :dnknow:
    Ну и последнее...не тебе меня стремать в этой теме...(уточнять не буду почему....здесь, в смысле при людях).п.п.5,6

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Sobolev (05.04.15 19:57)

  • Воистину так. Чего тебя стремать, ты сам справишься.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мась..ты в натуре идиот...но я бессилен помочь..это к врачам :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну вот зачем ты? ну свое понятие у человека о "памяти". голосовать здесь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага. Я с твоей точки зрения и должен быть идиотом. Ну как минимум.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Погода прекрасная, народу было достаточно, среди них много знакомых, в том числе и БЗшников:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мы сходили. Столько приятных светлых лиц, прям даже поверила в лучшее)) посмотрим))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я тоже был. На сугробе на клумбе по центру стоял)))
    Подзамерз правда слегка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: