Погода: -12°C
  • при пером удобном случае. как потеплей станет, чтобы мы в шляпках там не окочурились

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тебе нельзя кепку и шапку с помпоном, а бусики нужно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кепка у меня крутая. С Че Геварой :-)
    Народ оглядывается.
    А бусиками-то кого удивишь...

  • мы же не преследуем цель огорошить народ? давай будет да отдельных мероприятия: монстрация с че и шляпки с бусиками в мариоте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как это кого? На бусики ведутся дедусики : )))
    Кепка - сувениро?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага, с Кубы в подарок привезли.

    Да не надо мне, чтобы на меня велись, просто по приколу мне её носить :-)

  • Тебе кепка должна быть хорошо... Мне не идут. Да я вообще головные уборы не люблю... у меня и шапки нет ни одной : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нету клещей :улыб:
    только солнце, сосны, цветы, птицы, бабочки
    туда бежала- оттуда устала - стала всё это фоткать
    дрозды не дали себя сфоткать - убежали :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да это я саму себя оправдываю: какие пробежки, там клещи!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В быстроном завезли немыслимое количество и разнообразие крымских вин:феодосийское, евпаторийское, ялтинское и вроде коктебельское. Взяла на пробу евпаторийское.

  • Масандры всякие или сухие?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все фотографируй и выкладывай в инст. мое любимое вино тоже перестали завозить в Россию. надо искать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Массандры это не ново. Массандровские вина все крепленые десертные, марочные.
    А эти столовые. Полусладкие и сухие. Недорогие.

  • Да я ушла уже оттуда. У мну только одна бутылка красного полусладкого. Я щас мясо буду запекать. Насерверую и сфотаю красиво с вином)

  • ладно ))) красное полусладкое не фотай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага... ну надо глянуть. Мы вчера решили бюджетное взять к ужину... авторское фанагорийское (купаж пино нуар + мерло), оказалось очень ниже среднего. Оно не крымское, конечно, Кубань... Вот его брать не будем больше. Сегодня будем пробовать молдавское Кодру (красное сухое выдержанное) под запеченную свининку в специях... потом поделюсь впечатлением.
    Масандру и мадеру не люблю вообще... не понимаю их и всё. Мне сухое надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот тогда и фотать нечего)))

  • ну ты в следующий раз )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не очень люблю сухие вина. И массандровские выборочно очень. Я была на заводе массандры с экскурсией по цехам виноделия и в погребе. Это богатая уникальная история, с целой наукой виноделия, традициями. Технология производства этих вин подразумевает обычно долгую выдержку и строгость к сортам винограда. В общем, я уважительно отношусь к массандре.

  • Ладна)

  • Да, с ним всё интересно.... Вот я и хотела его понять... пробовала. Но нет, не полюбила. Каждому все-таки свое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Портвейн массандровского погреба был любимым вином Николая II)
    И это чудное вино, жаль его в советское время дискредитировали пойлом, которое никакого отношени к портвейну не имеет.

  • У Массандры есть и некреплёные, но мало. Сухие креплёные тоже есть.

    А в Магараче ты не была на дегустации?
    Это экспериментальное производство, розлив очень небольшой, но хороши.

    Но когда я в первый раз попала в Крым, то обалдела от наличия очень недорогих и приятных вин... гривен по 9-10-12... (умножайте на 4.5 - 5.5)
    Даром вообще...

  • Да, есть, но очень мало. У нас не видела даже. В общем специализация завода - это десертные вина.

    В Магараче я тоже была. Это чудное место, я его полюбила всем сердцем. И никогда, никогда не забуду неповторимый вкус магарачевского хереса. Именно их херес сразил меня. История их существования тоже совершенно удивительна. И ведь мало кто знает, что они обладатели одной из самых богатых в мире коллекций сортов винограда.

  • а у меня не получилось массандровский херес приручить..уж я с ним и так и эдак, но настолько мне спирт в нём явен и груб - во всех предпринимаемых попытках - настраиваться сложно на глоток и эффект потом как шваброй по башке..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: